Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Базы данных > Общий раздел

Общий раздел Базы данных и программы для работы с ними

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.03.2013, 21:54   #51
icemachine
начинающий фрикер

Поблагодарил: 1,594
Поблагодарили 1,455 раз в 266 сообщениях
icemachine стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от spec141 Посмотреть сообщение
Никто на ru-board не в фаворе, чтобы скачать там запароленый минстат Украины 2012?

Я дико извиняюсь.... А чтобы Вы хотели? Чтоб для Вашего удобства сюда перевыложили, без пароля, соответственно? Может, еще что-нибудь интересует? Ну, чтоб сразу-то...
icemachine вне форума  
Старый 25.03.2013, 22:07   #52
sakhalin
участник

Поблагодарил: 462
Поблагодарили 595 раз в 180 сообщениях
sakhalin стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от icemachine Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь.... А чтобы Вы хотели? Чтоб для Вашего удобства сюда перевыложили, без пароля, соответственно? Может, еще что-нибудь интересует? Ну, чтоб сразу-то...

Слушай, он же сейчас сарказма не поймет

Ладно, перезалил
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обращайтесь, если что
sakhalin вне форума  
Старый 25.03.2013, 22:19   #53
icemachine
начинающий фрикер

Поблагодарил: 1,594
Поблагодарили 1,455 раз в 266 сообщениях
icemachine стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sakhalin Посмотреть сообщение
Слушай, он же сейчас сарказма не поймет

Ладно, перезалил
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обращайтесь, если что

Ну нафига сразу-то? Я еще повеселиться хотел)) Не, на самом деле, за 600 страниц случай уникальный, в своем роде... Я еще где-то как-то понимаю, когда человек регится и просто что-то сразу просит. Но это вообще прелесть)) Примерно тоже самое, как придти, например, к кому-нибудь в гости, причем в первый раз, и сказать: чувак, слышь чо, мне телевизор твой нравится, отдай, а? Но и это еще полдела)) Когда хозяин не даст, пойти к соседу, тоже в первый раз, и сказать, мол, мужик, мне у твоего соседа телевизор нравится, он чота не отдает, иди, хату у него отработай, и мне принеси)) А, и причем разговаривать с соседом надо еще прямо на лестнице, в присутствии хозяина телевизора)) Это ад, конечно))
icemachine вне форума  
Старый 26.03.2013, 01:11   #54
IgrikPetrov
начинающий фрикер

Поблагодарил: 714
Поблагодарили 729 раз в 229 сообщениях
IgrikPetrov скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от icemachine Посмотреть сообщение
Ну нафига сразу-то? Я еще повеселиться хотел)) Не, на самом деле, за 600 страниц случай уникальный, в своем роде... Я еще где-то как-то понимаю, когда человек регится и просто что-то сразу просит. Но это вообще прелесть)) Примерно тоже самое, как придти, например, к кому-нибудь в гости, причем в первый раз, и сказать: чувак, слышь чо, мне телевизор твой нравится, отдай, а? Но и это еще полдела)) Когда хозяин не даст, пойти к соседу, тоже в первый раз, и сказать, мол, мужик, мне у твоего соседа телевизор нравится, он чота не отдает, иди, хату у него отработай, и мне принеси)) А, и причем разговаривать с соседом надо еще прямо на лестнице, в присутствии хозяина телевизора)) Это ад, конечно))

Да похоже он сам, не понимает, что запостил
Да и с телевизорами у него всё в порядке!
IgrikPetrov вне форума  
Старый 26.03.2013, 03:03   #55
Gorin4
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Gorin4 стоит на развилке

Товарищи, если есть у ВАС базы по Пермскому краю? Залейте пожалуйста.
Спасибо. Ну очень надо...
Gorin4 вне форума  
Старый 26.03.2013, 04:11   #56
Дарина
редкий гость

Поблагодарил: 403
Поблагодарили 356 раз в 47 сообщениях
Дарина стоит на развилке

Господа ,я конечно дико извиняюсь за флуд .... Не могу удержаться от комментария ... Как Вы считаете ( в свете последних постов вновь прибывших ) :дураков на сайте действительно много или они просто так ГРАМОТНО расставлены , что встречаются на каждом шагу???
Дарина вне форума  
Старый 26.03.2013, 04:31   #57
Gorin4
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Gorin4 стоит на развилке

типо грамотная самая?
Покурил я форум.. большая часть ссылок на обменники уже не существует, а инфа которая активная по ссылкам за 2006 год, считаю что уже свежее имеется! Надеюсь на понимание.
Gorin4 вне форума  
Старый 26.03.2013, 04:50   #58
Volkov999
редкий гость

Поблагодарил: 623
Поблагодарили 319 раз в 40 сообщениях
Volkov999 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Gorin4 Посмотреть сообщение
типо грамотная самая?
Покурил я форум.. большая часть ссылок на обменники уже не существует, а инфа которая активная по ссылкам за 2006 год, считаю что уже свежее имеется! Надеюсь на понимание.

Да здесь по видимому ТЫ особо выдающийся мозг, пришел и мол давайте мне все по быстрому свежак???!!! Для тех кто в бронепоезде неоднократно писали - ЧТОБЫ ЧТО-ТО ВЗЯТЬ (попросить) - НУЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ У ТЕБЯ!!!
Volkov999 вне форума  
Старый 26.03.2013, 04:56   #59
kmak
случайно влез

Поблагодарил: 76
Поблагодарили 19 раз в 3 сообщениях
kmak стоит на развилке

Я думал, что только у нас в Украине такие "простые" ребята (spec141) есть, а у Вас свои кадры, еще и хамовитые.
Gorin4 посмотри - Дарина хоть и недавно, а сколько баз выложила. Лучше бери пример, а не ….
kmak вне форума  
Старый 26.03.2013, 04:57   #60
Дарина
редкий гость

Поблагодарил: 403
Поблагодарили 356 раз в 47 сообщениях
Дарина стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Gorin4 Посмотреть сообщение
типо грамотная самая?

Нет , уважаемый , не самая грамотная . Но в отличии от Вас форум не "ПОКУРИЛА" , а придя сюда ,ВНИМАТЕЛЬНО прочитала и с уважением отношусь к заведённому здесь порядку .. Из своего небольшого опыта скажу , народ здесь ОЧЕНЬ отзывчивый и АДЕКВАТНОМУ новичку ВСЕГДА помогут . Ну а Вы , уважаемый , имеете на мой взгляд , два пути : или не полениться и прочитать ( а не покурить ) форум ещё раз и принять установленные здесь порядки или есть второй путь . ВЫ можете выбрать его. Как сказал классик местного форума icemachine ( выражу его мысль иными словами ) :"Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том,чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться ..*
Дарина вне форума  
Закрытая тема