Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2013, 05:14   #21
POLYK
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 14 раз в 9 сообщениях
POLYK стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от devid Посмотреть сообщение
кто таз,зачем нужен?

Не кто, а что это. Это ваз в простонародье. А зачем они нужны? Я имел веду машины, длинный ключ идет в машинах старого производства которым сам донор уже нужен. Как я понял тебе подойдет короткая ломка закажи у ZAVOD пару штук. http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=18139
Вазовские замки дохлые при правильном подходе одной ломки на всю жизнь хватит ,(но я видел людей которые ломают ломки уже в провернутых замках) на все новые заводские замки 100% подойдет. Но тебе советую хотя бы форум почитать месяца два три по темам которые уже написаны, полезной инфы навалом, а потом делай выводы сам надо тебе это или нет. Машина состоит не только из замка зажигания но и всяких противоугонок которые надо отключить начиная от имобика, сигналок ,секреток и мультлоков на коробку и руль и кто знает кто что придумает.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Sasha9008 Посмотреть сообщение
зажигание на Уаз Патриоте проворачивается обычными ножницами но стоит иммо

На них стоит обычный вазовский замок с коротким ключом. А кто как проворачивает способов несколько, но с ножницами я бы на работу не пошел. И имобик не на всех активирован и ведь можно поменять мозги и ехать.
POLYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 11:02   #22
Prius
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Prius стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ghex Посмотреть сообщение
Контактная група фото (вид привода)
Замок Зажигания на рулевой колонке удерживается 2-мя срывными болтиками (на машине их снять крайне затруднительно.когда уже колеса "взяли" высверливаем или выбиваем зубилом или керном (тут было проще высверлить)

На разборке я их откручивал у тойот орудуя стамеской и молотком. 15 минут в неопытных руках.
Ребят а классика жигули последние с впрыском имеют ли замок на руле?
Prius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 12:56   #23
T.T.T.
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 25 раз в 24 сообщениях
T.T.T. стоит на развилке

Да на всех замок стоит.
T.T.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 21:16   #24
devid
случайно влез

Поблагодарил: 48
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
devid стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от POLYK Посмотреть сообщение
Не кто, а что это. Это ваз в простонародье. А зачем они нужны? Я имел веду машины, длинный ключ идет в машинах старого производства которым сам донор уже нужен. Как я понял тебе подойдет короткая ломка закажи у ZAVOD пару штук. http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=18139
Вазовские замки дохлые при правильном подходе одной ломки на всю жизнь хватит ,(но я видел людей которые ломают ломки уже в провернутых замках) на все новые заводские замки 100% подойдет. Но тебе советую хотя бы форум почитать месяца два три по темам которые уже написаны, полезной инфы навалом, а потом делай выводы сам надо тебе это или нет. Машина состоит не только из замка зажигания но и всяких противоугонок которые надо отключить начиная от имобика, сигналок ,секреток и мультлоков на коробку и руль и кто знает кто что придумает.

форум я уже месяц обчитываю и про имобики и сигналки с мультилоками все знаю в сервисе работаю все таки)))просто понимаешь надо же с чего нибудь начинать,вот и думаю с вазов начать,а сверт как сделать знаю и буду делать сам,а не покупать.просто уточнить хотел один сверт сделанный по замку четырке с коротким ключом и на 10 и на приоры подойдет?)
devid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 14:18   #25
POLYK
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 14 раз в 9 сообщениях
POLYK стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от devid Посмотреть сообщение
форум я уже месяц обчитываю и про имобики и сигналки с мультилоками все знаю в сервисе работаю все таки)))просто понимаешь надо же с чего нибудь начинать,вот и думаю с вазов начать,а сверт как сделать знаю и буду делать сам,а не покупать.просто уточнить хотел один сверт сделанный по замку четырке с коротким ключом и на 10 и на приоры подойдет?)

Короткая ломка подходит на все вазы, шевроле нива, на новые уазы (патриот, хантер и т.д.) газели. Да навесь Российский автопром.
POLYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 15:55   #26
mrhaslu
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
mrhaslu стоит на развилке
Печаль ЗЗ Ваз

Приветствую всех !
Такая проблема : пооворачиваю свертком замок заж на Ваз, масса не загорается (на некоторых естественно, но часто), с чем это связано, секретка или так ведут себя с ИММО ?
mrhaslu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 17:00   #27
iLonz
гость

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 20 раз в 17 сообщениях
iLonz стоит на развилке

Хоть бы написал модель ВАЗ. Возможно просто сломал замок) Крутиться но в пустую. Слишком сильное усилие было. Может аккумулятора нету на авто, либо одна клема снята.

Жизнь нам дана, чтобы внести в неё свой вклад. Иначе зачем мы находимся в этом мире? © Стив Джобс
✂-------------------------------------------------------------------------------