Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2014, 18:26   #41
iLonz
гость

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 20 раз в 17 сообщениях
iLonz стоит на развилке

Есть но почему то загрузить во вложения не удалось

Загрузил на файлообменник

PWD: phreaker

Ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

пилигрим : потому что , разрешон максимальный размер архива - 4.86мб
по этому и не прикрепился

Жизнь нам дана, чтобы внести в неё свой вклад. Иначе зачем мы находимся в этом мире? © Стив Джобс
✂-------------------------------------------------------------------------------
powered by iLonz ☭

Последний раз редактировалось пилигрим; 15.01.2014 в 22:55.
iLonz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 23:43   #42
iLonz
гость

iLonz стоит на развилке

Добился результата ножницами медицинскими на багажнике ВАЗ 2115 таким образом:

1) начал потихоньку вставлять ножницы раскачивая не сильно и не много создавать натяг в сторону открытия
2) В момент когда ножницы зашли до конца, без рывков и прочих лишних движений, увеличил силу натяга в сторону открытия...

щелчок....
открылся....
Ревун заривел, держи глаза и беги

Убедился что круче проворота на наши пузотерки нету нечего

Жизнь нам дана, чтобы внести в неё свой вклад. Иначе зачем мы находимся в этом мире? © Стив Джобс
✂-------------------------------------------------------------------------------
powered by iLonz ☭
Старый 02.02.2014, 09:24   #43
Storm84
участник

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 86 раз в 50 сообщениях
Storm84 стоит на развилке

Ребята, положите рабочий веер с линейкой в сканер а потом фото выложите тут! Это будет неоценимый вклад, потому как можно это фото потом распечатать по масштабу с линейкой на принтере и высрегнув отсканированный веер переклеить его на щупы и легко выточить сразу в нужный размер себе боевой инструмент! Кому лень масштабом заниматься я могу в кореле сразу под масштаб растянуть фото и выложить сюда вместе со ссылкой на корел. Не ленитесь ребята! Выложите скан!
Storm84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 11:49   #44
iLonz
гость

iLonz стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Storm84 Посмотреть сообщение
Ребята, положите рабочий веер с линейкой в сканер а потом фото выложите тут! Это будет неоценимый вклад, потому как можно это фото потом распечатать по масштабу с линейкой на принтере и высрегнув отсканированный веер переклеить его на щупы и легко выточить сразу в нужный размер себе боевой инструмент! Кому лень масштабом заниматься я могу в кореле сразу под масштаб растянуть фото и выложить сюда вместе со ссылкой на корел. Не ленитесь ребята! Выложите скан!

Я выложил размеры на милиметровой бумаге, там все понятно и ясно.

powered by iLonz ☭
Старый 02.02.2014, 15:11   #45
Bymer
участник

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз в 40 сообщениях
Bymer стоит на развилке

Тут где-то на форуме не помню лазал ночью и наткнулся на фото где автор (пилигрим) и там у его двухсторонние веера были штук 5-7.

Ув.пилигрим разьясни для каких они авто как ими сложен завод ? ну и хотелось бы еще фото увидеть, а то уже не могу найти(((.

Если не в той теме отписал , более подходящую тему не нашел .
Bymer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 18:26   #46
Storm84
участник

По умолчанию Шаблон веера

В данном посте выкладываю шаблон (скан) двухстороннего веера рабочего. 2 знакомых мастера покупали такой и очень хвалят. Делать надо из пластин 0.8мм Вопрос к Пилигриму работал ли он именно таким набором и что им реально удавалось крутить? На фото сам набор, в архиве оттянутый в CorelDraw_x5 шаблон в размер - открывай файл, и жми "печать" - ничего даже мудрить не надо я уже всё сделал! В версиях более старых чем Х5 файл не откроется потому прилагаю ссыль на нужную рабочую версию CorelDraw_x5 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пользуйтесь на здоровье! Ставить программу надо от имени администратора. Установка порой запускается не сразу - надо немного подождать, т.к. установочник был вырезан из инсталяционного пакета WPI и немного подтупливает. Проверял на Win7_x32 - работает безукоризненно. Распечатанный шаблон надо выстречь ножницами и переклеить на металл клеем ПВА. После чего точить не студя в воде чтоб шаблон не отпал. Чтоб не обжечь руки чередуйте заготовки при нагреве когда руке уже тяжело терпеть. Сложные профиля удобнее обтачивать на черновую обдирочным камнем, а на чистовую камнем связки 25а мелкой фракции заправленным под 45 градусов алмазной правкой как на фото. Той что напоминает бритвенный станок я пользуюсь. Стоит 200р, продаётся в магазинах обувных материалов там где сапожники закупаются.
Миниатюры
14bb5cd7817696c0ca17da75fc7c917b.jpg   pravka-shlifovalnykh-krugov4.jpg  
Вложения
Тип файла: rar Шаблон веера_CorelDraw15.rar (698.6 Кб, 111 просмотров)

Последний раз редактировалось Storm84; 02.02.2014 в 18:41.
Старый 02.02.2014, 18:32   #47
Bymer
участник

Поблагодарили 56 раз в 40 сообщениях
Bymer стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Storm84 Посмотреть сообщение
В данном посте выкладываю шаблон (скан) двухстороннего веера рабочего. 2 знакомых мастера покупали такой и очень хвалят. Делать надо из пластин 0.8мм Вопрос к Пилигриму работал ли он именно таким набором и что им реально удавалось крутить? На фото сам набор, в архиве оттянутый в CorelDraw_x5 шаблон в размер - открывай файл, и жми "печать" - ничего даже мудрить не надо я уже всё сделал! В версиях более старых чем Х5 файл не откроется потому прилагаю ссыль на нужную рабочую версию CorelDraw_x5 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пользуйтесь на здоровье! Ставить программу надо от имени администратора. Установка порой запускается не сразу - надо немного подождать, т.к. установочник был вырезан из инсталяционного пакета WPI и немного подтупливает. Проверял на Win7_x32 - работает безукоризненно.

Не не, там не такие веера были.

Последний раз редактировалось Bymer; 02.02.2014 в 18:45.
Bymer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 20:20   #48
ynas78
случайно влез

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
ynas78 стоит на развилке

доброго вечера! вот гляньте тут http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=18033( 8 пост)
ynas78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 00:03   #49
Storm84
участник

Цитата:
Сообщение от ynas78 Посмотреть сообщение
доброго вечера! вот гляньте тут http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=18033( 8 пост)

Спасибо! 1 интересный профиль для себя углядел! Завтра выточу. Остальные идут больше на General Motors, Lincoln, Doge, и массу американского автопрома с таким типом замков, который в России хрен встретишь. У нас все форды - европа. Американцев фордов я встречал 1 раз в жизни в своём городе и то по рассказам только слышал. На америке у фордов английский ключ и его можно крутануть веером, а вот ключ "гробик" который идёт на европе уже хер так получится крутануть. Да и чтоб ключи "волна" крутились веером я тоже никогда не слышал. Скажите мне дураку, волну кто-то веером крутил? Это реально? Я только английские типы замков пробовал как-то... Потому и спрашиваю...
Старый 12.02.2014, 12:44   #50
Lambda
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Lambda стоит на развилке
Радость Веер

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Читаем внимательно : https://phreaker.us/forum/showthread.php?t=5238

Засовываем пирочинный нож под ручку задней двери , выводим ручку ножа в горизонтальное положение И двигаем нож в сторону багажника
И усё ))) дверь открыта !

Привет пилигрим! Собираюсь точить веер, всю тему прочитал, и возник вопрос: зз классики 06 вееру если поддастся, сколько раз надо будет ловить пины? К примеру: поймал, провернул на пол оборота, поймал провернул ещё? Можно-ли его после заводки вытащить, или заклинит как ключ?
Lambda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ