Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 04.11.2015, 04:12   #161
hypermotard
редкий гость

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 16 раз в 13 сообщениях
hypermotard стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ghex Посмотреть сообщение
замки Ланоса (Део) "дубовые"-но проворачиваются,трещина могла конечно повлиять,но как я видел на фото "цугалины" замятые-соответсвенно замок провернут,а не разломан.

"дубовые", значит есть тачки в которых еще меньше усилие на проворачивание замка??))

Я очень боялся что сломается мой инструмент, все таки часов 5 непрерывной работы ушло на его изготовление, но как ни странно, это чудо выдержало. Могу сказать что усилие прилагал нормальное такое, тем более рычагом послужила отвертка см 40 длинной

И когда мне показалось, что я уже завязал, они снова меня туда затащили
hypermotard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 06:05   #162
hypermotard
редкий гость

На покупном замке все провернулось, а на деле сломалась заноза)
Попробую из клапанов выточить

Старый 10.11.2015, 11:35   #163
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,147 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от hypermotard Посмотреть сообщение
На покупном замке все провернулось, а на деле сломалась заноза)
Попробую из клапанов выточить

Основная причина , когда ломается зуб - рывок и перекос.
Рывком крутить ни в коем случае нельзя , слом обеспечен.
Перекос воротка , при провороте личины , ведёт к загибу зуба и дальнейшему слому.
Поэтому в тисках как правило пролазит проворот личины , а на месте ломается...
Ещё один не маловажный момент : проверяй что бы руль был не защёлкнут на стопор.
Если защёлкнут , лови середину люфта , и только потом крути

PS. " дубовые" - трудно крутяться.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 15:04   #164
hypermotard
редкий гость

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Основная причина , когда ломается зуб - рывок и перекос.
Рывком крутить ни в коем случае нельзя , слом обеспечен.
Перекос воротка , при провороте личины , ведёт к загибу зуба и дальнейшему слому.
Поэтому в тисках как правило пролазит проворот личины , а на месте ломается...
Ещё один не маловажный момент : проверяй что бы руль был не защёлкнут на стопор.
Если защёлкнут , лови середину люфта , и только потом крути

PS. " дубовые" - трудно крутяться.

спасибо. Думаю из-за перекоса все произошло, т.к. проворот у меня был спецефический, а в ланосе его крутить ну ооочень не удобно. Попробую сделать длиннее его, что бы было удобнее крутить потом воротком.

Старый 12.11.2015, 19:33   #165
hypermotard
редкий гость

Итак, в бою пали уже 3 проворота...
2 из хром-ван ключей sigma и один из такого же topex .
Купил удлиннитель TopTul это самый дорогой из тех что у нас нашел. Попробую выточить из него.
Кто подскажет чем лучше выпиливать прорези кроме надфилей? Надфилем очень сложно сделать ровно, них не выходит, он тупо скользит, царапает металл. и он сильно большой, прорезь получается больше чем должна быть. Можно ли сделать проточку бормашинкой? или чем лучше?
Зима близится, кушать хочется, а провороты все летят и летят....

Старый 12.11.2015, 21:09   #166
MMM
участник

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 150 раз в 99 сообщениях
MMM скоро станет знаменитым(-ой)MMM скоро станет знаменитым(-ой)
Сообщение проворот -

Цитата:
Итак, в бою пали уже 3 проворота...
2 из хром-ван ключей sigma и один из такого же topex .
Купил удлиннитель TopTul это самый дорогой из тех что у нас нашел. Попробую выточить из него.
Кто подскажет чем лучше выпиливать прорези кроме надфилей? Надфилем очень сложно сделать ровно, них не выходит, он тупо скользит, царапает металл. и он сильно большой, прорезь получается больше чем должна быть. Можно ли сделать проточку бормашинкой? или чем лучше?
Зима близится, кушать хочется, а провороты все летят и летят....

Смотри, ты сломал 3 ш , они гнуться начала ? или трескались ? ( это важно ) - чем больше гнется , тем лучше свойство материала в твоем случае , из такого и делай .
У TOP-THULL есть длинный шестигранник кочерга на 10 , делай с него , лучше топекса и сигма точно) Есть еще у TOP THUL запресованный в головку шестигранник цементированный - не бери , он не годится для того чтоб точить , рассыпается без изгиба . Канавки быстрее всего и без перегрева делаются Дремелем с насадкой ,как маленький отрезной кружок на болгарке.Не забудь маркером отметить места , ближе к основанию (верхушке) снимай меньше материала в канавке, машинку держи под углом , и выйдет канавка как родная. Исходя из фото которое ты с рожкового ключа делал - то ето нормально его погнуло , метал не хрупкий.
MMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 22:10   #167
БИТОК
редкий гость

Поблагодарил: 77
Поблагодарили 14 раз в 9 сообщениях
БИТОК стоит на развилке

слушай дружище .вы точишь занозу .возьми с собой молоточек ..чуть тежелей средней тяжести .обрежь его пополам .что бы не с буловой бегать .вставишь занозу .и молоточком ебни по занозе пару раз .сильно .продави занозу в замок .и ты без проблем его прокрутишь.я в сороковке так крутил продавил зуб молотком .он должен просесть и вперед бей 2-3 раза .занозу делай на пару мил тоньше чем заготовка .легче будет крутить не так пины будут сопротивляться .попробуй удачи это провереный метод в бою
БИТОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 04:58   #168
hypermotard
редкий гость

Цитата:
Сообщение от БИТОК Посмотреть сообщение
слушай дружище .вы точишь занозу .возьми с собой молоточек ..чуть тежелей средней тяжести .обрежь его пополам .что бы не с буловой бегать .вставишь занозу .и молоточком ебни по занозе пару раз .сильно .продави занозу в замок .и ты без проблем его прокрутишь.я в сороковке так крутил продавил зуб молотком .он должен просесть и вперед бей 2-3 раза .занозу делай на пару мил тоньше чем заготовка .легче будет крутить не так пины будут сопротивляться .попробуй удачи это провереный метод в бою

А сама заноза должна входить как родная заготовка до конца или нет???
Просто я делал из ключа топекс третью занозу, погнулась, вывернулась чуть ли не на 180 градусов а потом сломалась...замок провернул на треть положения..до зажигания даже не дошло...

Первая заноза у меня вошла почти как родная, ей провернул замок покупной, но она чуть погнулась..
Вторая заноза почти до конца вошла но я ее чуток вбил чтоб до конца зашла, та помоему даже не гнулась а треснула, хотя может крутил не правильно потому как не удобно в ланосе...
Третья как оказалось не вошла до конца вообще... Хуярил ее туда плоскогубцами все равно до конца не залезла, выгнулась очень сильно, и в итоге сломалась...

Сейчас купил топтул удлиннитель..буду пробовать из него. Кинг тони у нас не нашел, говорят уже 3 года как его не продают т.к. сильно дорогой, спроса нет.
Wiha нашел только плоскогубцы, даже не представляю как из них выточить...
Stanley нашел набор шестигранников но там годный только один самый большой, а поштучно не продают. Заготовка на ланос 11мм шириной в самом основании, поэтому 10 шестигранник маловат...

На самый крайний случай хочу узнать, может кто знает: как на ланос действует выдиратель личин? может им попробовать или лучше помучаться с занозой??

Старый 13.11.2015, 09:34   #169
БИТОК
редкий гость

Поблагодарил: 77
Поблагодарили 14 раз в 9 сообщениях
БИТОК стоит на развилке

да заноза .должна входить туда как заготовка .до конца .там есть проточка .залей ее пластилином и померяй ее в замок .там ее не все надо делать на занозе ..вроде та 15 мм не помню .и на лезвии там где пины на занозе срежь по 1мм с обоих сторон .делай зуб по замку .он должен входить туда как заготовка . а дальше я тебе написал как крутить с молоточком .только не рви его резко он пойдет там в ланосе .как и в многих замках надо просадить зуб туда хорошо и будет толк .2-3 хороших удара он пойдет
БИТОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 19:57   #170
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 252 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Цитата:
Кто подскажет чем лучше выпиливать прорези кроме надфилей?

На форуме уже давно все расписано, из чего лучше и как делать занозу, не вижу смысла все по новой разжевывать. Для начала прочитай. Я вообще не пойму как можно надфилем твердый металл ковырять. А лучше купи готовую, а то ты так до весны будешь свою кражу века готовить.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ