Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 27.12.2013, 13:10   #31
van2
случайно влез

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
van2 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Вроде выяснили всё. По правилам ты можешь свою тему апать не чаще раза в неделю - так что угомонился бы комментить общими фразами - или по делу конкретно, или молчок. А то наладился в топ залазить, типа дисскуссия недетская идёт...

добавлено через 1 час 10 минут

Не хотелось тут ничего разводить, т.к. тема коммерческая...
Ты видел, чтобы я что-то здесь продавал на форуме? Чтобы мне антирекламой заниматься...
Человеку я не мешаю, и смуту никакую никуда не вношу - может завод делает инструмент ох...ительный, к примеру- отзывы то нормальные = мне неизвестно, поэтому про это и не писал никогда.
Писал только про то, на что априори не нужно предлагать, ибо не работает. И не по причине того, что изготовление плохое, или металл - просто так устроен замок и такие размеры у жала ключа.
Не знаю, что у тебя за форд был - не обсуждаю.
Речь вёл не про старьё на FO21, а только про HU101.
Отлично, что друг тебе рассказывал что-то, а ты сам "пробовал на столе, ключ остался в замке навсегда", но всё же - "они крутятся"... "И всё-таки она вертится!"©
Если бы я не лично знал, а мне кто-то что-то сказал, или я где-то слышал краем уха, я бы никогда по такому поводу не стал бы даже заикаться. А сейчас мне человек, всегда обращавший внимание на форуме в др. темах - "только пишите у кого личный опыт, а не теоретические знания", пытается что-то рассказать с чужих слов.

В общем - коротко - на FO38 отлично крутятся форды, но то - американцы. Евро (в т.ч. российская сборка) с HU101 - зажигание не крутится, дверь плавает. А главное - это не нужно.

И про чёрное изделие на фото завода я сразу так и сказал - похоже на реальную боевую вещь. А два остальных на фотке той - справа просто ударная насадка, из магазина, никак не обработанная, а посередине - из шестигранника - для HU101 - сломается. Люди купят недёшево, подумают - хорошая вещь, понадеются, и в результате обломаются - и потратят время и риск напрасный.

На этом всё. Подробно. И если только оскорбления и поучения в ответ - то мне в личку.

так и какой выход (даже вход) по дверям???
van2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 16:49   #32
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Вон, видишь какие разговоры https://phreaker.us/forum/showpost.p...&postcount=112
И хоть в этой теме никакой лиши нах не нужен, и негоден, но тем не менее... Всё это опыт, опыт и опыт = сын ошибок трудных. К тому же создавать пособие "для всех" не цель данного форума - толкнуть в направлении можно, а вот готовых рецептов - извините...
Да и есть всё на форуме давно - по частям. Имеющий голову и знающий устройство того, на что собрался, найдёт и поймёт. Скомпилирует.
P.S. Рассусолы не в этой теме - здесь человек продаёт.

Последний раз редактировалось пилигрим; 27.12.2013 в 21:59.
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 19:18   #33
van2
случайно влез

Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
van2 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Coroller Посмотреть сообщение
Вон, видишь какие разговоры https://phreaker.us/forum/showpost.p...&postcount=112
И хоть в этой теме никакой лиши нах не нужен, и негоден, но тем не менее... Всё это опыт, опыт и опыт = сын ошибок трудных. К тому же создавать пособие "для всех" не цель данного форума - толкнуть в направлении можно, а вот готовых рецептов - извините...
Да и есть всё на форуме давно - по частям. Имеющий голову и знающий устройство того, на что собрался, найдёт и поймёт. Скомпилирует.
P.S. Рассусолы не в этой теме - здесь человек продаёт.

вооот...толкните пжста....все что я видел здесь по фордам-так не вскрыть ....зубы ломаются...железо гнется...и тд
реально мощной отверткой хрен- все ходуном ходит... снял личу. сзади стопор потом типа пластина с двумя штырями которые замок крутят.. а под ней самое интересное общии цилиндр опирается полувыемкой в пластину в которой ответ типа полушар диам мм3...пластину убрать цилиндр вертится...пластину руками сломать могу... почему на двери не работает хз

Последний раз редактировалось пилигрим; 27.12.2013 в 22:00.
van2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 20:41   #34
MMM
участник

Поблагодарили 150 раз в 99 сообщениях
MMM скоро станет знаменитым(-ой)MMM скоро станет знаменитым(-ой)

ЭТО плавающий замок , стопорок (полувыямка)ломается - и личина крутится на 360 со свистом, двери при этом не открываются , это и есть подьебка фордовская .
MMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 22:07   #35
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

van2 , вопросы по деталям вскрытия ,задавай в этом разделе !!!
В топике по продажам , не нужно флудить.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 15:33   #36
Coroller
начинающий фрикер

А толчок прост - там ничего ломать не нужно! Тем более, что ломается плохо) Посмотри по кругу на авто. На допках один метод, на штат - другой. А дальше - всё есть на форуме, не только рассказано, а даже показано.
Старый 30.12.2013, 08:36   #37
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от ключник2013 Посмотреть сообщение
Всем привет,а обьясните-нах... вам свертки?Да так подробно!вы че?тачки угоняете?Или мастера по вскрытию?Я занимаюсь профессиональным вскрытием автозамков.И то что тут вы советуете,это просто вандализм!или просто примитив для нарков с отвертками!или вы такие жопорукие мастера!читать противно.поэтому,тема говно,а кто в ней или лохи угонщики или просто на дозу не хватает!!!Все гораздо проще и грамотней!и если не трудно и без взломов-обратитесь к спецам!!!и не еб... мозг друг другу!!!лузеры!!!

Вот же чебуратор
Пришёл , нагрубил незнакомым людям....
А свёртками , твою инвалидку будем курочить
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 23:07   #38
Аид
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Аид стоит на развилке

Подскажите как mazda 3,6 года 07 крутятся , норм ?
Сильно не пинайте ,поиск юзал нечего конкретного не получил.
Аид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 01:42   #39
Coroller
начинающий фрикер

Трудно найти более крутящиеся модели.
Только не путайте направление - по разным годам - разное.
Для ответа на вопросы а-ля "когда же куда крутить?" есть инструкция по эксплуатации (в просторечии "книжка"). Там всё показано, рассказано, нарисовано.
Старый 13.01.2014, 08:45   #40
Аид
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Аид стоит на развилке

да куда крутить это понятно .Интересно есть какие нибудь нюансы в замке самом.а то может как у тоёты гиморой
Аид вне форума   Ответить с цитированием
Ответ