Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 24.11.2013, 11:25   #51
Игорёха
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 24 раз в 3 сообщениях
Игорёха стоит на развилке

Пока подгоняю шрифты под свой регион,сходство есть Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сохраненное изображение 2013-11-24_10-19-33.375.jpg
Просмотров: 552
Размер:	704.5 Кб
ID:	19871,по поводу ламината он идет тройной..так как лицевая сторона имеет два слоя,один очень тонкий на нем как раз дублируется номер В/У,вот как раз вопрос можно ли на принтере напечатать,не убив ламинат?!и все еще имею проблему с печатью...

Понравился файл Скачал файл нажал СПАСИБО
Игорёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 13:22   #52
12keshar
начинающий фрикер

Поблагодарил: 45
Поблагодарили 468 раз в 253 сообщениях
12keshar скоро станет знаменитым(-ой)

Тройной ламинат? Хоть ветку почитай! Лам обычный 100-125мкм на клеевой слой набит зеркальный номер.
12keshar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 13:32   #53
Игорёха
случайно влез

Цитата:
Сообщение от 12keshar Посмотреть сообщение
Тройной ламинат? Хоть ветку почитай! Лам обычный 100-125мкм на клеевой слой набит зеркальный номер.

Читал всю!может от региона зависит..а может был тоже плющ..так как в курсе что эти права были куплены, когда е***ся с зубной щеткой чтобы оттереть изображение,решил попробовать срезать лезвием,срезается очень тонкий слой...в дальнейшем эти слои вообще раслоились....вместе со снимаемым слоем снимается и дублирующий номер,ламинат остается гладким и без царапин,(царапины получились после манипуляций с щеткой)этот слой про который я говорю он как клеевой потому что не много шершавый,хотя может это остатки отпечатанного изображения и бумаги,но номер напечатан не зеркально и не на обратной стороне!

Старый 24.11.2013, 23:05   #54
12keshar
начинающий фрикер

Посмотрел внимательно 3 фотки прав. Это фуфел. Поэтому обсуждать его не фиг! Это пускай гайцы обсуждают.
Старый 25.11.2013, 08:43   #55
Игорёха
случайно влез

Цитата:
Посмотрел внимательно 3 фотки прав. Это фуфел. Поэтому обсуждать его не фиг! Это пускай гайцы обсуждают.

Я и не прошу обсуждать,я интересуюсь у людей,что да как...делаю В/У не для того что-бы кататься по ним и предъявлять это гайцам а хочу научиться всем тонкостям этого дела,для того что-бы делать так же как умеющие люди!я не собираюсь добиваться 100% качества и пулю в пулю что-бы было,а такое что-бы просто взглянув отличить могли только реально шаряшии в этом люди!!!А если ты так шаришь,то научи подскажи как сделать печать как на фотки которой я выкладывалНажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (1).jpg
Просмотров: 185
Размер:	17.1 Кб
ID:	19878

Старый 25.11.2013, 10:07   #56
ALEXAV
гость

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 71 раз в 52 сообщениях
ALEXAV стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Игорёха Посмотреть сообщение
Я и не прошу обсуждать,я интересуюсь у людей,что да как...делаю В/У не для того что-бы кататься по ним и предъявлять это гайцам а хочу научиться всем тонкостям этого дела,для того что-бы делать так же как умеющие люди!я не собираюсь добиваться 100% качества и пулю в пулю что-бы было,а такое что-бы просто взглянув отличить могли только реально шаряшии в этом люди!!!А если ты так шаришь,то научи подскажи как сделать печать как на фотки которой я выкладывалВложение 19878

НУ на счет печати ты зря - тема на форуме обговорена - либо сам обрисуй в кореле, либо людям закажи, а лучше закажи готовое клише - на оснастку наклеял и вуаля!
ALEXAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 12:42   #57
12keshar
начинающий фрикер

Со стороны смысл ваших постов выглядит так: Я сам ни хрена не знаю, форум по ВУ№! не читал. Но жутко хочу производить данную вешь.
Кстати вопросов про печать бланка даже не возникает, видимо в лёгкую печатает. Ни про бумагу, ни про чернила для принтера, ни про принтера заполнения или шрифты для имитации, ни про давленку и как изготовить, да и сам ламинат. Самый главный вопрос как сделать печать?
Молодой человек, в продажах минимум 6 человек продадут вам ВУ, от супер качества, до как вы писали. Там же изготовят печать, продадут давленку, да и заготовки тоже если поклянчить.
Не зачем набивать посты о давно обсосаных со всех сторон прописных истинах!
Старый 25.11.2013, 17:22   #58
Игорёха
случайно влез

Цитата:
Сообщение от ALEXAV Посмотреть сообщение
НУ на счет печати ты зря - тема на форуме обговорена - либо сам обрисуй в кореле, либо людям закажи, а лучше закажи готовое клише - на оснастку наклеял и вуаля!

Я вроде русским языком написал*помоги*это можно расценить как и на учи,Хорошо сформулирую правильно вопрос чтобы в дальнейшем не возникало таких эксцессов...
НАУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ БЕЗДАРЯ КАК ОТРИСОВЫВАТЬ,ОБРИСОВЫВАТЬ,ДА И ВООБЩЕ РИСОВАТЬ ПЕЧАТИ В КОРЕЛЕ..ПОЖАЛУЙСТА ПЛИЗЗЗ...ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС Я ЕЩЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ

добавлено через 8 минут
Цитата:
Со стороны смысл ваших постов выглядит так: Я сам ни хрена не знаю, форум по ВУ№! не читал. Но жутко хочу производить данную вешь.
Кстати вопросов про печать бланка даже не возникает, видимо в лёгкую печатает. Ни про бумагу, ни про чернила для принтера, ни про принтера заполнения или шрифты для имитации, ни про давленку и как изготовить, да и сам ламинат. Самый главный вопрос как сделать печать?
Молодой человек, в продажах минимум 6 человек продадут вам ВУ, от супер качества, до как вы писали. Там же изготовят печать, продадут давленку, да и заготовки тоже если поклянчить.
Не зачем набивать посты о давно обсосаных со всех сторон прописных истинах!

Ну если ты видел все мои посты,и не увидел там предложения" Прочитал обе части данной ветки,но у меня все ровно есть вопросы.."это не значить что я ее не читал!!! Человеку под ником Sandro_x я писал в личке что и как и он мне подсказывал,как и что,а не пытался поглумиться...или вам просто сложно ответить на поставленный вопрос?если да то просто не замети мой пост..ответит другой человек,а SANDRO_X я благодарен за помощь!!!

Старый 25.11.2013, 17:54   #59
12keshar
начинающий фрикер

Никто над вами, кроме вас самого, не глумится! У нормальный человек сперва, если не знает, сходит на курсу и изучит предмет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . А потом начнёт задавать уточняющие вопросы о тонкостях или что лучше то или это. Видео уроков в инете полно, качай и развивайся, а здесь форум не для обучения детей дошкольного возраста, поэтому никто вас не обязан обучать.
На вопрос по делу о правах вам ответели, что фейк и не фиг об них думать, если хочешь изготовить вот тебе ссылки на изображение и давленку. Дальнейший ваш флуд за жисть в данной теме не уместен. Если есть вопросы по тонкостям изготовления ВУ, то задавайте.
Старый 25.11.2013, 19:53   #60
Трактор
случайно влез

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Трактор стоит на развилке

Хотел ссылку на урок по рисованию печатей в кореле найти и скинуть, да решил перечитать тему заново. Много интересного (ранее незамеченного) оказалось.
В теме про изготовление печатей и вот тут: https://phreaker.us/forum/showthread...E%F0%E5%EB%25F где-то был урок, реально простой, да и много чего полезного.

Последний раз редактировалось Трактор; 25.11.2013 в 20:27.
Трактор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ