Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 28.09.2014, 01:19   #91
guram
Заблокирован

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 32 раз в 25 сообщениях
guram стоит на развилке

Прошивка эта не программа для windows это одна из самых важных вещей без неё ничего работать не будет вообще.
Все компоненты можно купить на сайтах Алиекспрес или его большого брата алибаба.
Уж на алибаба есть всё.
Насчёт Доцента не в обиду ему сказано в его теме ничего толкового нет кроме красивых картинок. это вас ещё больше запутает. Как я понял после общения с вами в ЛС вы хотите дешево и сердито. Уже одному я написал мой совет пишу остальным хотите бесплатно копайте в сторону диктофонов с припаянной головой.а потом декодируйте полученный аудио дамп.
guram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 23:28   #92
dmitrij2015
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
dmitrij2015 стоит на развилке
Радость

Ты меня задел,я не люблю сорится но вижу придется,Хочешь умным показаться?Давай поумничаем,и так поехали:
Цитата:
Сообщение от Watalov Посмотреть сообщение
Ну конечно,сейчас уже начинаю писать список с именами,никами,адресами,телефонами людей которые занимаются запретами.
Куда тебе скинуть???)))
И что значит дай,здесь что,фонд милосердия???)))

озвучь гарантов которые тебя устроят,а вообще где реализуются всякие,разные девайсы есть гаранты которые работают не один день и имеют массу положительных отзывов не только на своём борде но и на других бордах за них есть отзывы.или есть автоматические гарант сервисы.

А самому по гуглить и по искать не в маготу???
На многих форумах поднимались темы касаемо того что какие форумы данной тематики ещё на плову,какие из них нормальные,а какие нет.
И снова дай)))

Цитата:
И что значит дай,здесь что,фонд милосердия???)))

Совет:открыть глаза и включить мозги,почитай выше я бесплатно не чего не прошу,ты сам же мой текст цитировал:
Цитата:
Если ты готов уплатить ХОРОШОЕ вознагрождение ,то что тебе мешает просто приобрести рабочий девайс на тех форумах что специализируются в данной тематике.А если ты хочеш собрать самостоятельно,тогда начинай изучять прогромирование мк и внимательно читать раздел пластик на данном форуме,здесь нужной и полезной информации навалом.

вот я и спросил совета,че ты ерепенишся я не пойму у тебя кризисные дни или плохое настроение,Совет:выключи компьютер и не порть людям нервы.

Цитата:
А самому по гуглить и по искать не в маготу???
На многих форумах поднимались темы касаемо того что какие форумы данной тематики ещё на плову,какие из них нормальные,а какие нет.
И снова дай)))

Гуглил везде и на англ.языке тоже,результат 0 можно сказать,везде инфа поверхностно а где были ссылки там уже этих сайтов нет,везде ошибка или перенаправление идет.

Цитата:
И снова дай)))

Разговор идет о том,что кто мне реально поможет:
в скимме,коде,проге,вобщем весь курс до обналичивания денег по копии карты (белый пластик),
я буду ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ (теперь видеш Watalov).

Я буду платить конкренто за полученную инфу и знания,а не пургу какую-то.Кто захочет меня нае...ть,не старайтесь сам с усами.

Читал твои сообщения по форуму,вижу что кое-что валакеш в этом деле.

Есле что не обижайся друг Watalov,рад новому знакомству!
dmitrij2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 00:53   #93
Watalov
гость

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 31 раз в 24 сообщениях
Watalov стоит на развилке

Не вижу даже необходимости коментировать твоё сообщение по тому как не вижу в нем не чего написаного по существу.

Воспользуйся своим советом ; открой глаза включи мозги.
имхо
Watalov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 00:35   #94
dmitrij2015
случайно влез

Цитата:
Сообщение от Watalov Посмотреть сообщение
Не вижу даже необходимости коментировать твоё сообщение по тому как не вижу в нем не чего написаного по существу.

Воспользуйся своим советом ; открой глаза включи мозги.
имхо

Watalov в предвидущих твоих текстах по существу я не чего тоже не видел, от тебя умного не чего не дождешся сам себе противоречиш,сам тут пиаришся типа крутой мен а на самом деле сам знаеш поверхностно это максимум.Есле ты такой крутой перец,обьясни,покажи и т.д.,у тебя совета просят новички а не денег.
Я тебе скажу одно,было бы у тебя что-то, то ты бы не критиковал сам себя,а писал бы мне давно в личку с предложением,или помог на форуме советом.Всех денег мира вам всеравно не обналичить,т.к. у вас не хватит рук,хотя есле бы был у тебя разум и рабочая схема то можно было построить свою сеть и иметь с нее копеечку,а так кроме твоего нервоза мы больше не чего не увидили.Покури травы,она снимает стрес.
В общем ДРУЗЬЯ прошу писать только по теме,с критикой идите на лавочку к бабушкам и рассказывайте им,а нам надо реально рабочие схемы и советы.
В магазине,в кафе,в любом заведении деньги платят за полученные услуги или товар,то есть совет по теме реально рабочий будь любезен получи деньгу,а всем остальным бомжам которые пытаются меня нае...ть,и заработать бабки на разводе не получится,есле кто хочет пусть попытает счастья.

добавлено через 5 часов 16 минут
Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Здравствуйте начинающие кардеры, в этой ветке я хочу поделится с вами своими наработками. Где-то полгода назад, у меня возникла необходимость клонировать свою зарплатную пластиковую карточку, для удобства так сказать. Первое, что я сделал, это попытался ее считать и декодировать. Это оказалось очень легко, так как пластиковая карточка, это всего лишь магнитная полоса.
Для считывания нам понадобится головка от магнитофона, любая современная и операционный усилитель AD822. Я перепробовал несколько операционных усилителей, они то шумели на ВЧ, то еще чего ни будь. После экспериментов, мой выбор жестко пал на последнюю микруху. Схема на AD822 получилась с минимальной обвязкой, это три резистора и один конденсатор, куда меньше еще?)))
Давайте подробней рассмотрим схему. AD822, это сдвоенный операционный усилитель, первый нам будет усиливать слабый сигнал с головки, второй усилитель будет выступать в роли компаратора, схема до безобразия простая, по этому остановимся на настройке! Настройка тут одна, это порог компарирования, на рисунке видно переменный резистор в 20 кОм, он подключен параллельно питанию и ко второй ноге AD822. Манипулируя этим резистором, мы выставляем напряжение на второй ноге, где-то 0.3 вольта.
Выход мы подключаем к PowerGraph 2.1 на схеме он обозначен синим пяточком. Что же мы должны увидеть в осциллографе (смотрим осциллограммы №1 и №2). На картинке №1, мы видим сигнал трека 2, картинку я прокомментировал, то есть расписал, как эти закорючки интерпретируются. Далее по всем известной таблице, мы определяем символы, смотрим картинку №2. Если кто не знает эту таблицу, то вот она.

b1 b2 b3 b4 b5 Символ Значение
0 0 0 0 1 -0 (0H) Цифра
1 0 0 0 0 -1 (1H) "
0 1 0 0 0 -2 (2H) "
1 1 0 0 1 -3 (3H) "
0 0 1 0 0 -4 (4H) "
1 0 1 0 1 -5 (5H) "
0 1 1 0 1 -6 (6H) "
1 1 1 0 0 -7 (7H) "
0 0 0 1 0 -8 (8H) "
1 0 0 1 1 -9 (9H) "
0 1 0 1 1 -: (AH) Управление
1 1 0 1 0 -; (BH) Начало последовательности
0 0 1 1 1 -<(CH) Управление
1 0 1 1 0 -= (DH) Разделитель полей
0 1 1 1 0 -> (EH) Управление
1 1 1 1 1 -? (FH) Конец последовательности

Хочу вернутся к настройке порога компарирования, после того как вы установили 0.3 вольта на второй ноге аперационника, делаем более точную настройку, то есть добиваемся красивой симметричной во всех отношениях картинки, еще раз смотрим №1 и №2, это эталон! PowerGraph 2.1 не идеален и при вхождении карты, начало осциллограммы будет завалено чуток, это мелочи, все ровно все очень наглядно видно.
Выкладываю фото своего ридера, думаю они подбодрят начинающих. Его склепать можно за вечер, в состав входит текстолит, олово, 4 болта и две головки)
К сожалению программного декодера я не написал, зато написал программный кодер, для записи белого пластика (вашим дампом), схему и прошивку выложу в самое ближайшее время.

P.S. На тему карт, меня не беспокоить в ПМ, баню всех без разбора, пишем сюда.

Скажите такой операционный усилитель AD822ARZ подойтет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],имеет ли значение в конце три буквы ARZ ?
И какой у нас девайс получится,цифровой или аудио?

Последний раз редактировалось dmitrij2015; 29.09.2014 в 19:57.
Старый 30.09.2014, 10:34   #95
Mistr
Заблокирован

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
Mistr скоро станет знаменитым(-ой)

Да, действительно. Давайте делиться. Что вы там затоили, ей богу это не дело. Подскажите где можно посмотреть морды на антиским. Внутрищелевые или наружние. Многие ссылки тут не работают
Mistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 21:29   #96
dmitrij2015
случайно влез

Цитата:
Сообщение от Mistr Посмотреть сообщение
Да, действительно. Давайте делиться. Что вы там затоили, ей богу это не дело. Подскажите где можно посмотреть морды на антиским. Внутрищелевые или наружние. Многие ссылки тут не работают

кое-что раздобыл,щяс кину тебе в личку друг,а то тут одни жлобы,или сами просто не в чем не разбираются,только могут критиковать
Старый 30.09.2014, 21:36   #97
Mistr
Заблокирован

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
Mistr скоро станет знаменитым(-ой)

недавно сбегал на улицу, сфоткал винкор (картоприёмник) Там стоит антискиммер. Блин ну там щели той )) хер да нехера)) . Куда что прятать? Голова затряслась

dmitrij2015 Спасибо))
Mistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 22:59   #98
dmitrij2015
случайно влез

Ребята давайте жить ДРУЖНО!!!
Старый 23.10.2014, 10:51   #99
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,193 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Для тех кто не умеет паять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Жаль что мою тему изгадили, просто убили дилетантскими вопросами. Видио с ютуба осилите? Вещь кстати мощная, хоть и наиграна местами.

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 14:36   #100
RA1Sh
случайно влез

RA1Sh стоит на развилке

Всем привет
Перечитал часть сообщений этой темы, но так и не нашёл то что нужно мне.
Подскажите где приобрести готовый проект, или кто может сделать его на заказ ?
Либо направьте пожалуйста меня в определённые сообщения, после прочтения которых я смогу собрать его сам. Руки прямые!

Последний раз редактировалось RA1Sh; 04.11.2014 в 14:55.
RA1Sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ