Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 09.01.2015, 04:02   #111
guram
Заблокирован

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 32 раз в 25 сообщениях
guram стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от nero12 Посмотреть сообщение
А как вам такая морда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ты лично это покупал и тебе пришло то что ты заказал и тебя не кинули ? или ты просто кинул тут линк с красивой фоткой ?
guram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 10:00   #112
sevasss
гость

Поблагодарили 16 раз в 14 сообщениях
sevasss стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от guram Посмотреть сообщение
Ты лично это покупал и тебе пришло то что ты заказал и тебя не кинули ? или ты просто кинул тут линк с красивой фоткой ?

как ты был форумным пиз...болом так и останешься, сам как знал всё в теории так и будешь знать то что тебе фотку кинуть это мне незачем ландуху какому то что то доказывать чтобы ты для себя ещё одну теорию усвоил что всё возможно msrv читает остановки так что с него реально собрать многие работают на них и только на них. что же касается что на али кинут не кинут так как там платиш чем либо если товар не пришёл открываешь спор и продавец не получит этих денег они тебе вернутся они в системе висят ты просто там нихрена не покупал бошку то 2 трековую купить не моешь у нормальных людей всё халяву ищешь где тебе перепадёт конфетка за копейки. ЛОХ ТЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ И НЕ КТО БОЛЬШЕ.
sevasss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 17:51   #113
guram
Заблокирован

guram стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sevasss Посмотреть сообщение
как ты был форумным пиз...болом так и останешься, сам как знал всё в теории так и будешь знать то что тебе фотку кинуть это мне незачем ландуху какому то что то доказывать чтобы ты для себя ещё одну теорию усвоил что всё возможно msrv читает остановки так что с него реально собрать многие работают на них и только на них. что же касается что на али кинут не кинут так как там платиш чем либо если товар не пришёл открываешь спор и продавец не получит этих денег они тебе вернутся они в системе висят ты просто там нихрена не покупал бошку то 2 трековую купить не моешь у нормальных людей всё халяву ищешь где тебе перепадёт конфетка за копейки. ЛОХ ТЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ И НЕ КТО БОЛЬШЕ.

Мда от тебя другого не ожидал только попросишь пруфы в студию так человек сразу про безопасность начал вспоминать и ещё 100 причин нашёл что бы не доказывать того что он просто 0 в данной сфере и всё что он тут пишет это лишь его доводы посл того как он прочитал пару статьей в паблике.У меня вообще то свой сервис был по продажам данного девайса и те кто в данной сфере меня уж точно знают. А вот ты хе**р с горы пришёл сюда и вы*бываешся раскидываясь пустыми словами без доказательств.А когда человек переходит на оскорбление в материальном плане это означает что у него у самого нет денег и по его логики мня это должно задеть так как если бы ему такое сказали его бы задело.Одним словом лалка ты которая хочет прокачать тут акк потом кидануть кого нить на сотку баксов что бы купить себе конфет это лично моё мнение о тебе и мнение.Пока от тебя не будет пруфов где ты из дерева делаешь прижим для карты к обычному антику ты будешь обыкновенным пи*даболом, ибо если ты такой мега реальшик то денег на какой то антик и кусок дерева у тебя точно есть )))
Старый 09.01.2015, 20:03   #114
sevasss
гость

Цитата:
Мда от тебя другого не ожидал только попросишь пруфы в студию так человек сразу про безопасность начал вспоминать и ещё 100 причин нашёл что бы не доказывать того что он просто 0 в данной сфере и всё что он тут пишет это лишь его доводы посл того как он прочитал пару статьей в паблике.У меня вообще то свой сервис был по продажам данного девайса и те кто в данной сфере меня уж точно знают. А вот ты хе**р с горы пришёл сюда и вы*бываешся раскидываясь пустыми словами без доказательств.А когда человек переходит на оскорбление в материальном плане это означает что у него у самого нет денег и по его логики мня это должно задеть так как если бы ему такое сказали его бы задело.Одним словом лалка ты которая хочет прокачать тут акк потом кидануть кого нить на сотку баксов что бы купить себе конфет это лично моё мнение о тебе и мнение.Пока от тебя не будет пруфов где ты из дерева делаешь прижим для карты к обычному антику ты будешь обыкновенным пи*даболом, ибо если ты такой мега реальшик то денег на какой то антик и кусок дерева у тебя точно есть )))

веришь даже не читал твой бред. народ кому интересно про что либо в пм этого дибила не слушайте вообще!
Старый 09.01.2015, 21:37   #115
guram
Заблокирован

guram стоит на развилке

Цитата:
веришь даже не читал твой бред. народ кому интересно про что либо в пм этого дибила не слушайте вообще!

Типичный пи*дабол с мание величия ))) чуть что так на попятную или строишь из себя крутого кардера. Ваше место среди параши )) И на*бать у тебя тут не кого не получиться своими пустыми понтами. Я же слова свои всегда могу подкрепить доказательством в отличии от тебя. Веришь или нет но ты долба*б )))
Старый 10.01.2015, 08:02   #116
sevasss
гость

Цитата:
Типичный пи*дабол с мание величия ))) чуть что так на попятную или строишь из себя крутого кардера. Ваше место среди параши )) И на*бать у тебя тут не кого не получиться своими пустыми понтами. Я же слова свои всегда могу подкрепить доказательством в отличии от тебя. Веришь или нет но ты долба*б )))

В отличии от тебя я тут много чего выложил, а ты тока трепешься трепло.
Старый 10.01.2015, 10:16   #117
guram
Заблокирован

guram стоит на развилке

Цитата:
В отличии от тебя я тут много чего выложил, а ты тока трепешься трепло.

Да выложил чужие наработки а не свои прошу заметить. Доказав этим что ты понятия не имеешь об их ценности или у тебя руки не от туда растут и за таких как ты скимминг вымирает, Я помогаю людям не на публику а для этого есть ЛС и помогаю тоже не всем а нормальным людям а не тупо которые пришли и сразу дай дай дай. Так что ты не только пи*дабол так ещё и тупой как оказалось, потому что гонишься за дешёвой славой или признанием за чужой счёт.
Старый 10.01.2015, 13:44   #118
Style
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Style стоит на развилке

Эх, не любят Гурама на форумах. Сколько читаю, столько вижу как его зажимают. Вспомнить хотя бы ситуацию с торнадо и пруфами со стороны Гурама.
Style вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 16:23   #119
sevasss
гость

Цитата:
Да выложил чужие наработки а не свои прошу заметить. Доказав этим что ты понятия не имеешь об их ценности или у тебя руки не от туда растут и за таких как ты скимминг вымирает, Я помогаю людям не на публику а для этого есть ЛС и помогаю тоже не всем а нормальным людям а не тупо которые пришли и сразу дай дай дай. Так что ты не только пи*дабол так ещё и тупой как оказалось, потому что гонишься за дешёвой славой или признанием за чужой счёт.

Где я чужое выложил? Об каких ты ценностях говоришь? Помогать может тока трёпом который не несёт за собой никакой пользы для школоты которая к тебе обращается потому что они сами не волокут не в чём как и ты. Что касается умирания скимминга, то он для тебя уже давно умер овцебык (кстате твой год начался)
Старый 10.01.2015, 16:34   #120
guram
Заблокирован

guram стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Style Посмотреть сообщение
Эх, не любят Гурама на форумах. Сколько читаю, столько вижу как его зажимают. Вспомнить хотя бы ситуацию с торнадо и пруфами со стороны Гурама.

Напомни ка если не трудно что за торнадо такой ? а то запамятовал маленько.
Ну а любить меня точно не надо а то скучно очень станет ((

Севас а тебя меленький сброд уже стал слушать ты в кардинге 0. и как ты тут не пытаешься выкрутиться без пруфов ты обычный думаю уже запомнил кто )) со мной люди же работают с кард форумов коровка,зец,вор до того как стал пабликом.Пулсар и ешё несколько а ты севас мальчик мой только тут и пишешь бред всякий выкладывая тоже бред под видом чего то если для меня скимминг умер то для тебя он даже не начинался. А таких как Проффит,Ева,Севас дохера и больше так как шв*ли к сожалению хватает везде и самое прискорбное что поток этой так называемой шв*али не кто не контролирует ну и я как патриот реал кардинга время от времени пытаюсь подчищать форумы от такой нечести на сколько это в моих силах. Профита убрали и тебя уберём со временем не переживай а пока кудахтай курочка сколько влезет )) Ну или как говориться пи*ди пи*ди моя черешня )))))
Ответ