Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 27.09.2014, 16:22   #81
Mistr
Заблокирован

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
Mistr скоро станет знаменитым(-ой)

Watalov Ты ведь сам ему предложил купить скиммер на других специализированных форумах. А теперь говоришь . Что я тебе буду давать и тд. Так нахер ты бурду пишешь?
Mistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 17:51   #82
Watalov
гость

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 31 раз в 24 сообщениях
Watalov стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от новичок123 Посмотреть сообщение
Ребята,объясните пожалуйста.Зачем декодировать то,что уже снято с магнитной полосы,её же остается только записать на другую карту,правильно я понимаю?

Смотря чем будет снято с магнитной полосы(msr206 например),то может и не надо будет декодировать,а просто записать на другую и все.Для записи на другую в любом случае что бы записать то что снято должно быть декодированое.
Необходимось в декодирование нужна для аудио записи для того что бы в дальнейшем можно было записать на другую.
А все записи с других девайсов декодируются програмно,по тому как люди пишут специальные програмы по декоду,где по итогу готовый материал для записи на магнитную полосу.

Цитата:
Сообщение от Mistr Посмотреть сообщение
Watalov Ты ведь сам ему предложил купить скиммер на других специализированных форумах. А теперь говоришь . Что я тебе буду давать и тд. Так нахер ты бурду пишешь?

Начнём с того что я ему не чего не предлогал,а высказал свое личное мнение по этому поводу.
Что именно я сказал не так и где ты увидел бурду в том что я пишу???
Ему как и тебе уже не один человек сказал что просто так не кто не чего не даст и не сделает.И то что здесть не тот форум на котором развита данная тематика.
А если есть желание разобратся самостоятельно в данной теме,так для начяла надо не ленится читать.На форуме очень много полезной и несущей смысловую нагрузку информации.
А то регаясь на форуме первое сообщения "вобщем мне надо девайс,кто тут есть в теме я жду скиньте мне материал и очень мелко всё разжуйте а то я дуб,но только так что бы я собрал,жду помощи"
А по читать форум,хоть не много чего то понять что и как,может попробывать что то изготовить самому.
Самолюбие не позволяет???

Последний раз редактировалось Watalov; 27.09.2014 в 18:08.
Watalov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 19:17   #83
новичок123
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
новичок123 стоит на развилке

Смотря чем будет снято с магнитной полосы(msr206 например),то может и не надо будет декодировать,а просто записать на другую и все.Для записи на другую в любом случае что бы записать то что снято должно быть декодированое.
Необходимось в декодирование нужна для аудио записи для того что бы в дальнейшем можно было записать на другую.
А все записи с других девайсов декодируются програмно,по тому как люди пишут специальные програмы по декоду,где по итогу готовый материал для записи на магнитную полосу.

Спасибо!
Декодирование - означает отличить нули от единиц и записать в аудио файл,после записать на болванку,тоесть на карту.Я правильно понял вас?
новичок123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 21:09   #84
Watalov
гость

Цитата:
Сообщение от новичок123 Посмотреть сообщение

Спасибо!
Декодирование - означает отличить нули от единиц и записать в аудио файл,после записать на болванку,тоесть на карту.Я правильно понял вас?

Порядок очерёдности,
Берёш например диктофон,прикручиваеш к нему головку,считываеш карту,у тебя получается аудио фаил.Далее открываеш этот фаил в PowerGraph и отличаеш ноль и еденицу,потом по таблице внизу собераеш сам дамп который в конечном итоге будет записаный на картон.

b1 b2 b3 b4 b5 Символ Значение
0 0 0 0 1 -0 (0H) Цифра
1 0 0 0 0 -1 (1H) "
0 1 0 0 0 -2 (2H) "
1 1 0 0 1 -3 (3H) "
0 0 1 0 0 -4 (4H) "
1 0 1 0 1 -5 (5H) "
0 1 1 0 1 -6 (6H) "
1 1 1 0 0 -7 (7H) "
0 0 0 1 0 -8 (8H) "
1 0 0 1 1 -9 (9H) "
0 1 0 1 1 -: (AH) Управление
1 1 0 1 0 -; (BH) Начало последовательности
0 0 1 1 1 -<(CH) Управление
1 0 1 1 0 -= (DH) Разделитель полей
0 1 1 1 0 -> (EH) Управление
1 1 1 1 1 -? (FH) Конец последовательности
В конце всей проделаной работы должин получится вот такой дамп,вот именно он и будет записан на картон.
;4659341599272345=16101011213389600000?
Ну где то примерно так:-)

А вообще если действительно интересна вся эта тема,читайти форум,информации больши чем придостаточно.
Старый 27.09.2014, 22:21   #85
Mistr
Заблокирован

Уважаемый Watalov. Вы не подскажите нам новичкам где взять вот эти компоненты? В гугле мало чего нашёл. От куда их сплавить можно? pic16lf1823, еепром at24c1024, ну и Magtec 21006540.
Их я взял из ветки у автора. Только почему то он не появляется пока http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=20956
Старый 27.09.2014, 22:47   #86
Хекс
начинающий фрикер

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 131 раз в 106 сообщениях
Хекс стоит на развилке

Цитата:
Уважаемый Watalov. Вы не подскажите нам новичкам где взять вот эти компоненты? В гугле мало чего нашёл. От куда их сплавить можно? pic16lf1823, еепром at24c1024, ну и Magtec 21006540.
Их я взял из ветки у автора. Только почему то он не появляется пока http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=20956

Достать ети деталы ето неочень большая проблема проблема по больше ето хорошая отлаженая прошивка! ! Ты можеш найти нужные детали,может даже спаяеш чтото приемлимое по размеру ( размеры кстати те которые приемлимые ето примерно +- 6мм на 15мм и 2мм толщины) может даже прошивку найдёш какуето что будет работать на столе ! Но в живую ето другое дело ,работать коректно небудет!!! Так что обращаюсь ко всем новым ,трезво оценивайте свои силы ,читайте больше форум если интерисует изучения етой темы.Если не то не е...ите мозги ни сибе ни другим ! Кажись так понятней будет?
Хекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 23:06   #87
Mistr
Заблокирован

Блин, сперва я спрашивал как что сделать. мне ответили читай форум. Стал читать ну и попросил помощи где что взять. В ответ получил ответ. Что работать в "походных" условиях не будет. Странно((

добавлено через 2 минуты
Все как то отходят от темы. Я же спросил, где взять а не как работать будет
Старый 27.09.2014, 23:33   #88
Хекс
начинающий фрикер

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 131 раз в 106 сообщениях
Хекс стоит на развилке

Цитата:
Блин, сперва я спрашивал как что сделать. мне ответили читай форум. Стал читать ну и попросил помощи где что взять. В ответ получил ответ. Что работать в "походных" условиях не будет. Странно((

добавлено через 2 минуты

То что ты спрашиваеш оно пока никак и ни в каких условиях неработает! Так что толку именно те детали искать?
Хекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 23:40   #89
Watalov
гость

Цитата:

добавлено через 2 минуты

Ну вот например где можно купить компаненты как у тс в той теме
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но ведь хекс и другие тебе сказали,что приобрести сами компаненты и спаять это всё до кучи это самя МАЛАСТЬ из того что надо что бы получился нормально рабочий девайс.
Главное в этом всём это прошивка которую надо писать и отлаживать исходя из практики в боевых условиях.
Где ты возмёш эту прошивку под 16 пик.??????????
Просто так её не кто не даст это миллион процентов!!!
А купить её,это не 100$ она будет стоить.
Да и сам ТС той темы Доцент ещё сам не написал даже сырцов под своё железо как я понимаю.
По этому все эти компаненты до одного места без программы.
Старый 28.09.2014, 00:15   #90
Mistr
Заблокирован

Ну так я полагаю он её создаст эту самую прошивку. Сперва будем надеятся делает техничекую часть а потом перейдёт к программе. Ну а мы новички будем следовать этому и пробовать делать

Спасибо Watalov))
Ответ