Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Штатные охранные системы

Штатные охранные системы Уязвимости штатных охранных систем автомобилей. (кодграббер, ретранслятор, радио удлинитель.)

Ответ

Опции темы
Старый 24.03.2013, 23:51   #1
walfy
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
walfy стоит на развилке
По умолчанию Штатки VAGов последних годов.

Существуют ли грабберы работающие с штатными сигналками Skoda,VW последних годов выпуска. Или спрошу по другому, сломан ли протокол штатных систем ? Есть ли разница в протоколе между штатной охранкой и просто центральным замком с радиобрелком ?
Собственно вопрос в том, можно ли доверять штатному протоколу и постаивть slave сигналку, или надежнее полноценная с диалоговым кодом (pandora , starline, etc. ) ?
walfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 00:15   #2
andreix
Заблокирован

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
andreix стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от walfy Посмотреть сообщение
Существуют ли грабберы работающие с штатными сигналками Skoda,VW последних годов выпуска. Или спрошу по другому, сломан ли протокол штатных систем ? Есть ли разница в протоколе между штатной охранкой и просто центральным замком с радиобрелком ?
Собственно вопрос в том, можно ли доверять штатному протоколу и постаивть slave сигналку, или надежнее полноценная с диалоговым кодом (pandora , starline, etc. ) ?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось andreix; 25.03.2013 в 00:57.
andreix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 00:23   #3
walfy
случайно влез

walfy стоит на развилке

Не понял ответа. Вскрыты после 2009 или нет ?
Старый 25.03.2013, 02:24   #4
sasha11
начинающий фрикер

Поблагодарил: 116
Поблагодарили 188 раз в 141 сообщениях
sasha11 стоит на развилке

Цитата:
Вскрыты после 2009 или нет ?

Нет, не вскрыты после 2009, так более понятно ?
sasha11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 02:59   #5
kruzenshtern
Модератор

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 364 раз в 170 сообщениях
kruzenshtern скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:

А кто тебе мешает развязать системы? сначало ставишь на штатку а потом ставишь на пандору,и по той же схеме снимаешь с охраны.Штатки на Ауди и Фольцы может и не взломаны еще,зато прекрасно открываются путем подключения к кану.А премуществ дополнительных сигналок установленных в авто достаточно.

ВЫДАЕМ ГОСПРЕМИИ ЗА КРИМИНАЛЬНЫЕ ТАЛАНТЫ
kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 04:42   #6
andreix
Заблокирован

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
andreix стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от kruzenshtern Посмотреть сообщение
А кто тебе мешает развязать системы? сначало ставишь на штатку а потом ставишь на пандору,и по той же схеме снимаешь с охраны.Штатки на Ауди и Фольцы может и не взломаны еще,зато прекрасно открываются путем подключения к кану.А премуществ дополнительных сигналок установленных в авто достаточно.

а Я утверждаю что Фольц(кроме Таурег,ЦЦ и Пассат 6),Шкода и Сеат взломан-и?ауди до 2004 тоже сосет,дальше незаморачивался,дофига головняка частота 868,ФМ модуляция и диалог,но думаю надо былоб и ее уложилиб)))))
andreix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 11:47   #7
Rabotnik
гость

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 50 раз в 37 сообщениях
Rabotnik стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от andreix Посмотреть сообщение
а Я утверждаю что Фольц(кроме Таурег,ЦЦ и Пассат 6),Шкода и Сеат взломан-и?ауди до 2004 тоже сосет,дальше незаморачивался,дофига головняка частота 868,ФМ модуляция и диалог,но думаю надо былоб и ее уложилиб)))))

Так в чем стопор, поломай клюкву желательно после 09 года да а7 да а6 после 05 после 09, раз непроблема , я уже гов купить твой прибор, и таких как я ой думаю много, а до 05 года думаю тут мало кому интересно........мож ошибаюсь то поправьте... а то дырки задолбали уже и с каном тоже что то мудряд , что не всегда и через кан можно пробиться...
Rabotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:16   #8
kruzenshtern
Модератор

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 364 раз в 170 сообщениях
kruzenshtern скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от andreix Посмотреть сообщение

Не будь таким самоуверенным,ничего бы ты не уложил,люди давно ищут граберы на штатки и ничего путного на свежие года найти не могут.

ВЫДАЕМ ГОСПРЕМИИ ЗА КРИМИНАЛЬНЫЕ ТАЛАНТЫ
kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 01:34   #9
walfy
случайно влез

walfy стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от kruzenshtern Посмотреть сообщение

А можно по-подробнее про метод вскрытия по кану? Это ведь не удобный и требующий относительно много времени способ.
Старый 02.04.2013, 02:50   #10
Rabotnik
гость

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 50 раз в 37 сообщениях
Rabotnik стоит на развилке

Цитата:
А можно по-подробнее про метод вскрытия по кану? Это ведь не удобный и требующий относительно много времени способ.

продырявил кузов в нужном месте разобрал оплетку проводки подключился к кану приблудой, нажал на кнопку, все.... при снаровке 2-3 минуты макс.
Rabotnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ