Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Штатные охранные системы

Штатные охранные системы Уязвимости штатных охранных систем автомобилей. (кодграббер, ретранслятор, радио удлинитель.)

Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2013, 13:12   #11
dzeris
участник

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 70 раз в 58 сообщениях
dzeris стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Rabotnik Посмотреть сообщение
продырявил кузов в нужном месте разобрал оплетку проводки подключился к кану приблудой, нажал на кнопку, все.... при снаровке 2-3 минуты макс.

Да не все так просто. А как прописать идентификатор кан модуля центрального замка на многофонкциональный блок без включения зажигания? Иначе он те хрен чего откроет.
dzeris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:52   #12
Rabotnik
гость

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 50 раз в 37 сообщениях
Rabotnik стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от dzeris Посмотреть сообщение
Да не все так просто. А как прописать идентификатор кан модуля центрального замка на многофонкциональный блок без включения зажигания? Иначе он те хрен чего откроет.

тогда поправлюсь мож моя инфа и опыт стар не по годам, до 2009 года открывал так как описано в моем посте выше, после 2009 года не открывал , мож там иначе я не сведущ сильно в тех вопросах, мне продали приблуду, иголки втыкнул в КАН кнопку нажал - база снялась.....
Rabotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 04:52   #13
dzeris
участник

Поблагодарил: 22
Поблагодарили 70 раз в 58 сообщениях
dzeris стоит на развилке

Цитата:
тогда поправлюсь мож моя инфа и опыт стар не по годам, до 2009 года открывал так как описано в моем посте выше, после 2009 года не открывал , мож там иначе я не сведущ сильно в тех вопросах, мне продали приблуду, иголки втыкнул в КАН кнопку нажал - база снялась.....

Да хз, какая у тебя приблуда, но с 2010 (иногда с 2008) общается только по кан с подверждением снятий с охраны, и блока, который авторизированный. если уже стоит Immobilizer Generation 5 , По кан-шине включенную сигу никак не vыключить без идентификатора брелка+код открывания, или замок+код отключения, и все коды должны быть запрограмiрованные. Но есть варианты. Точно модель, год... и тд...

Последний раз редактировалось dzeris; 04.04.2013 в 05:08.
dzeris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 03:18   #14
drum
случайно влез

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
drum стоит на развилке

У болгарина есть открывашка по кану штатки ,только он не пишет с какого года не открывает
drum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 00:56   #15
неважно
Заблокирован

Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
неважно стоит на развилке

Подскажите по прибору на ваг, который болгары рекламируют если авто на штатке при открытии двери есть временной отрезок в 15 секунд как в а4 у всех ли такой алгоритм (q5,a6)?
неважно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 05:56   #16
Rabotnik
гость

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
У болгарина есть открывашка по кану штатки ,только он не пишет с какого года не открывает

она открывает но только это не значит что снимет с охраны, соответсвенно будет моргать орать и все такое.....
Старый 14.04.2013, 11:12   #17
неважно
Заблокирован

Цитата:
она открывает но только это не значит что снимет с охраны, соответсвенно будет моргать орать и все такое.....

Приветствую. Это точная инфа? Так как вроде заявляют, что при подключении можно выключать алярм.
Старый 14.04.2013, 15:56   #18
Rabotnik
гость

Цитата:
Сообщение от неважно Посмотреть сообщение
Приветствую. Это точная инфа? Так как вроде заявляют, что при подключении можно выключать алярм.

я читал мануал там написано что не все модели снимает с охраны, на некоторых просто идет поднятие фишек, ХЗ мож о разных открывашках говорим. Та что у меня - работает до 9 года и то последнее время чет все больше попадается тех которые не открываются.....
Старый 14.04.2013, 16:25   #19
неважно
Заблокирован

Цитата:
я читал мануал там написано что не все модели снимает с охраны, на некоторых просто идет поднятие фишек, ХЗ мож о разных открывашках говорим. Та что у меня - работает до 9 года и то последнее время чет все больше попадается тех которые не открываются.....

Вроде о том же. Так там в той же а4 на презентационном видео фишки снимают и ставят на место. Вся тема в том, что при открытии заготовкой двери в течении 15 сек втыкается этот агрегат и деактивируется алярм потом снимаются и ставятся фишки и пишется новый ключ просто вставив его в слот. Так вот они позиционируют его как прибор на новую серию ВАГ а4 09+ и т.д. Подозреваю, что у остальных моделей такая же последовательность действий. Не интересовался плотно данным прибором.
Старый 14.04.2013, 16:30   #20
Rabotnik
гость

Цитата:
Сообщение от неважно Посмотреть сообщение
Вроде о том же. Так там в той же а4 на презентационном видео фишки снимают и ставят на место. Вся тема в том, что при открытии заготовкой двери в течении 15 сек втыкается этот агрегат и деактивируется алярм потом снимаются и ставятся фишки и пишется новый ключ просто вставив его в слот. Так вот они позиционируют его как прибор на новую серию ВАГ а4 09+ и т.д. Подозреваю, что у остальных моделей такая же последовательность действий. Не интересовался плотно данным прибором.

подозреваю что далеко не на всех вагах этот прибор работает как заявлено, говорят знающие люди что приборчик далеко не идеален и много с ним головняка, короче болгар в своем репертуаре, ( вот именно о том приборе что в ютубе про а4)
Ответ