Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2013, 20:50   #1
матёрый
участник

Поблагодарил: 39
Поблагодарили 41 раз в 30 сообщениях
матёрый стоит на развилке
По умолчанию ткань в которой металоискатель не увидет телефон

подскажите есть ли ткань и где купить, чтоб убрав моб телефон в ткань он не звенел на ракетку или металоискатель, п.с. техи в зоне зае. отлетать.
матёрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 22:49   #2
Sindbad
гость

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 17 раз в 17 сообщениях
Sindbad стоит на развилке

курок делай нормальный чтоб быстро убрать можно было.
Если шерсть не спалит когда делать будеш то будет грамотно.
Sindbad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 02:16   #3
матёрый
участник

da Курки у нас все известны, а в новые места их и с металоискателем лазиют а он тупо на симки и техи звенит.
Старый 30.03.2013, 03:16   #4
Hann
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
Hann стоит на развилке

Судя по всему тебе нужна графитовая ткань, на неё не реагирует металлоискатель и при этом она проводит ток что позволяет экранировать...
Hann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 07:24   #5
Advokat
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
Advokat стоит на развилке
Хорошо

Цитата:
Сообщение от матёрый Посмотреть сообщение
подскажите есть ли ткань и где купить, чтоб убрав моб телефон в ткань он не звенел на ракетку или металоискатель, п.с. техи в зоне зае. отлетать.

Насчет ткани не скажу,поскольку сам пол года ломал голову и сеть с этим вопросом,однако то,что удалось выяснить:высоковольтные перчатки!!! Лично проверял! Ещё на централе на шмоне у легавых брал плоскую "АКА" (а она по всем характеристикам лучше палок "sphinx")и пробовал на армейском жетоне. Вообщем при помещении жетона в палец перчатки расстояния обнаружения сокращается вдвое!!! Короче рискнул.....три пересылки (стандартные палки + арочные)+столыпинские шмоны "заряженный" прошел идеально. В магазине около 500р. пара. Если чё,могу Фото кинуть,где то кусок остался.

Каждый ищет свой выход из тупика! ...у каждого свой УК.
Advokat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 12:11   #6
матёрый
участник

Цитата:
Сообщение от Hann Посмотреть сообщение
Судя по всему тебе нужна графитовая ткань, на неё не реагирует металлоискатель и при этом она проводит ток что позволяет экранировать...

подробнее можно.
Старый 01.04.2013, 02:38   #7
Hann
случайно влез

Hann стоит на развилке

Сначала определись с языком на котором вы тут общаетесь!!!!
Называйте все своими именами, техническим языком или общедоступными терминами!!!
Я ведь могу и по Польски поматюкаться))))

Надавлено нарыл инфу что протезы, имплантат, шины, каркасы (любые детали которые будут заменять кость человека) будут делать из графита!
Графит проводит электричество при этом это не металл и не вызывает отторжения организмом!!!
А значит можно спокойно проходить через рамки в аэропортах и не показывать снимки рентгена, на которых ВИДЕН графитовый имплантат.

Сигнал металл детектора нужно заглушить, поглатить, экранировать, погасить любым путем.
Я САМ эксперименты НЕ ПРОВОДИЛ, но говорят есть несколько вариантов и все они на основе графита.
1)Набрать толщины вокруг металлического предмета: салом, мясом, плотью, камнями, бетоном, водой, сырой резиной...
2) Экранирование фольгой... звучит тупо, но если создать такой прибор которые будет поглощать, экранировать и отводить сигнал за счет фольги можно будет попробовать.
3) Найти графито содержащую ткань (электропроводящую без метала) и обвернуть в несколько отдельных отдельных слоев.
4) Обмазать графитной смазкой (у автомехаников спроси)
5) Взять несколько листов бумаги и нанести на него графит карандашом, баллончиком, обвернуть лицом к лицу и на оборот.
6) Есть еще антистатические пакеты для электроники которые гасят радиосигнал, они его впитывают как губка.
7) Слышал что есть устройства на основе "простых" катушек которые заставляют глючить детектор.
8) Говорят что свинец тоже отлично впитывает всякую гадость, можно будет попробовать, хотя это тоже метал.

В любом случае используй двойное отдельное экранирование и делай эксперименты, держи подальше от того места где будут искать (в ботинок) лучше купить мобильный с минимальным содержанием металла и разобрать его на части, проводить эксперименты.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
4d7hete.jpg   Okoprovodjashchiy-lak-Kontakt-Chemie-GRAPHIT-33-200-ml.jpg  
Старый 01.04.2013, 16:50   #8
матёрый
участник

меня теория не интересует в даном вопросе, у нас “ака“ обычный., и поповоду другой курок мути, он у меня есть не карман воровской, но проще присебе оставить но чтоб не звенел, у нас не раздевают, только руками и ракеткой.
Старый 02.04.2013, 02:30   #9
Hann
случайно влез

Hann стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от матёрый Посмотреть сообщение
меня теория не интересует в даном вопросе, у нас “ака“ обычный., и поповоду другой курок мути, он у меня есть не карман воровской, но проще присебе оставить но чтоб не звенел, у нас не раздевают, только руками и ракеткой.

Снова половину слов не понял...

1) Практические эксперименты никто толком не проводил так как нету свободного доступа к "РАМКАМ" и к "Ракеткам"
2) Найти 100% ответ на твой вопрос в подобных форумах не реально из-за флуда, тут люди по 5 тем не в том разделе создают, я уж молчу про ответы на вопросы.
Старый 25.04.2013, 04:01   #10
Pofigist
Заблокирован

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 29 раз в 25 сообщениях
Pofigist стоит на развилке

Экспериментировал с углеродной тканью на антикражках. Встроенные в ворота МД действительно не палят такую ткань, радиочастотный сигнал поглощается. Но МД работают на низких герцовых диапазонах, думаю одним графитом не отделаешся. На днях могу ради интереса завернуть в свою ткань кусок алюминия и пройти эти ворота. Потом отпишусь.
Pofigist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ