Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 01.04.2013, 15:48   #1
pak0
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
pak0 стоит на развилке
Сообщение Black SEO

Хотелось бы затронуть тему обратной стороны поискового продвижения сайтов.
— Мгновенный вывод в топ (для своих проектов);
— Выбивание конкурентов из индексов (бан);
— Несоответствие поискового запроса и выдачи поисковика (google-bomb);

Зачем всё это может пригодиться каждый решает для себя сам. Я в качестве эксперимента около месяца назад прогнал по каталогам два сайта: один регистрировал везде (т.е. не соответствие темы сайта и раздела каталога), второй только по выборке каталогов, что в черном списке поисковых систем. В настоящее время первый сайт (который прокачан в полутора десятках каталогов) сдал позиции по Яндексу и Гуглу, но в бан так и не попал. Второй подопытный пока без изменений.

В этой ветке мы обсуждаем поисковую конкуренцию, предлагаем варианты воздействия, делимся мнениями. Тема раздела: черное СЕО.

Помогу зарегистрировать домен для адалт-проекта, вареза или сайта-кидка. Установка-настройка-дизайн, под ключ или частями. Сопровождение проекта, поддержка в соцсетях.
pak0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 23:47   #2
CiMax79
Заблокирован

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
CiMax79 стоит на развилке

Поисковые системы чувствительны к резкому увеличению ссылочной массы. Резко попасть в топ это не поможет, скорее навредит... Тем более, каталожные ссылки. Да и каталоги большинство не в индексе.
Чтоб сбить конкурента это сгодиться, если через месяцок убрать ссылки - вред точно будет. Если ссылки (анкоры) не соответствуют тематике, думаю не проблема, т.к. объявления на досках нормально работают. Плюс внутренняя оптимизация конкурента надёжно страхует сайт от таких провокаций.
Лично я вышеописанным не занимался), но "жаловался" на нарушение копирайта своих сайтов. Конкуренты использовали мои тексты на своих ресурсах - больше в выдаче их нет, в Яндексе точно.
CiMax79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ