Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Штатные охранные системы

Штатные охранные системы Уязвимости штатных охранных систем автомобилей. (кодграббер, ретранслятор, радио удлинитель.)

Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2013, 12:45   #1
chuby
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
chuby стоит на развилке
Вопрос Chevrolet ключи внутри

Здравствуйте, я новичек, попал к вам недавно по причине того что надо было как то открыть Chevrolet Captiva с забытым внутри ключиком. Работаем с chevrolet opel и что то уж больно часто первые закрываются...Невнимательность мастеров..На спец устройство(а я думаю оно есть) денег начальство выделять не хочет...Вопрос к специалистам, возможно ли как нибудь открывать эти машины не повредив саму личинку...Возможно есть какой нибудь брутфорс для штатных брелков (я в деле новичек, терминами не владею к сожалению) который можно своими руками собрать, или быть может отмычку какую выточить можно...Кстати каптиву мы открыли проволочкой через дырку крепления номера)) (В тисе посмотрели как там все внутри) прошу сразу не пинать, я смотрю у вас тут людям у кого мало сообщений неохотно помогают, но написать что то по теме пока не могу...изучаю матчасть..а писать всякий бред тоже считаю не правильным...благодарю за понимание.
chuby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:49   #2
Rabotnik
гость

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 50 раз в 37 сообщениях
Rabotnik стоит на развилке

Обратись к аварийщикам, наверняка такиЕ есть в твоем городЕ, они тебе быстро откроют. Вариант лтбо отмычка, либо если ручка внутренняя не блокируется ( в ауди и бмв например если авто закрыто с ключа, то даже находясь внутри машины дверь не сможеш открыть, в вашем шевролете думаю и подавно такого нет) так вот если можно внутренней ручкой открытия двери, открыться, то могу посоветовать вам приотжать дверь, учитывая размер двери и рамки оконной, то должно получиться, и соответсвенно через щель просунуть длиную проволоку с крючком на конце...тяните за ручку.
Что бы отжать дверь можете использовать несколько отверток рзного диаметра предварительно обернув их чем то мягким либо хотяб изолентой обмотав, отжать нужно рамку стекла, начиная с верхнего угла, заводите отвертку номер раз самую тонкую которая зайдет, она даст пространство для того что бы завести следующую отверту по рамке в сторону зеркала заднего вида , и так далее в результате данных манипуляций у вас образуеться щель, через которую будетет орудовать крючком.... на старых ауди это точно работает ну и еще много где...... главное не торопитесь и не повредите краску, можете вокруг рамки проклеить толтый скотч в несколько слоев дабы краску на кузове защитить..... удачи))))

P.S. да вот еще вам может показаться что в следствии отжатия двери лопнет стекло, это неправда, стекло останеться целым и невредимым, его то и молотком не разобьеш, просто не перепутайте ничего, а то один знакомый напутал и хотел именно стекло отжать, а отжать нужно именно рамку двери в которой стекло стоит, рамку от кузова, вот....удачи

Последний раз редактировалось Rabotnik; 11.04.2013 в 21:10. Причина: P.S.
Rabotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 21:10   #3
Rabotnik
гость

P.S. да вот еще вам может показаться что в следствии отжатия двери лопнет стекло, это неправда, стекло останеться целым и невредимым, его то и молотком не разобьеш, просто не перепутайте ничего, а то один знакомый напутал и хотел именно стекло отжать, а отжать нужно именно рамку двери в которой стекло стоит, рамку от кузова, вот....удачи
Старый 11.04.2013, 22:18   #4
oxotnik
начинающий фрикер

Поблагодарил: 405
Поблагодарили 177 раз в 132 сообщениях
oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)

Lishi 2in1-CH1 тебе в помощь
oxotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 01:35   #5
Rabotnik
гость

Цитата:
Сообщение от oxotnik Посмотреть сообщение
Lishi 2in1-CH1 тебе в помощь

что б лишануть нужно опыт, конечно охотнику этого дела не занимать))) но для новичка это будет довольно сложно и хлопотно, так что все ж настаиваю на вызове аварийщика либо же на отжиме двери
Старый 12.04.2013, 01:54   #6
oxotnik
начинающий фрикер

Поблагодарил: 405
Поблагодарили 177 раз в 132 сообщениях
oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)oxotnik скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Rabotnik Посмотреть сообщение
что б лишануть нужно опыт, конечно охотнику этого дела не занимать))) но для новичка это будет довольно сложно и хлопотно, так что все ж настаиваю на вызове аварийщика либо же на отжиме двери

Думаю этого ему хватит чтобы открыть.
Миниатюры
o_aw100.jpg   o_pw100.jpg   CO-87.jpg   CO-90.jpg  
oxotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 08:07   #7
Rabotnik
гость

Хорошо

Цитата:
Сообщение от oxotnik Посмотреть сообщение
Думаю этого ему хватит чтобы открыть.

))) вполне
Старый 12.04.2013, 08:58   #8
chuby
случайно влез

chuby стоит на развилке

Спасибо огромное, подушка вещь интересная)))я бы и не додумался. думаю отжим 3х рогий который у токоря заказать на первое время пока отмычка идти будет, хочу освоить технологию, в жизни всегда пригодится)))вдруг голодный год или ещё чего)
Старый 12.04.2013, 13:37   #9
chuby
случайно влез

chuby стоит на развилке

Ребят, и ещё вопрос, где Lishi заказать, и не будут ли меня за это эбаут наши доблестные блюстители?
Ответ