Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2013, 13:56   #1
Hellfire
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Hellfire стоит на развилке
По умолчанию Вывод через мобильник

Есть номер МТС (оформлен на меня), на него повешена карта сбербанка (не моя, видимо номер перепутали).
Собственно как обналичить без палева? Счет телефона пополнял, остаток на счете и прочая инфа приходит по СМС, кроме номера карты, только 4 последние цифры.
Сам вижу вариант перевода через киви в юнистрим, но там при получении паспорт попросят, хотя в назначении платежа нужно только имя и фамилию указывать.
Как вообще обналичивают деньги люди, которые, например, номера с машин воруют и просят на счет денег положить? Понятно, что номер на левого человека оформлен, но обнал то по паспорту небось?
Hellfire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 14:36   #2
pak0
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
pak0 стоит на развилке

Сперва надо сказать, что после обнаружения пропажи с тебя спросят в первую очередь. И по закону ты станешь должен. Если это не пугает, то самый простой вариант: заведи вторую симку и лей деньги на нее. С учетом суточного лимита и остатка на карте может потребоваться время. Потом просто приходишь к оператору и пишешь заявление на расторжение договора, показываешь свой паспорт и получаешь остаток счета наличкой или просишь перевести по безналу.

Помогу зарегистрировать домен для адалт-проекта, вареза или сайта-кидка. Установка-настройка-дизайн, под ключ или частями. Сопровождение проекта, поддержка в соцсетях.
pak0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 21:53   #3
Hellfire
случайно влез

Цитата:
Сообщение от pak0 Посмотреть сообщение
Сперва надо сказать, что после обнаружения пропажи с тебя спросят в первую очередь. И по закону ты станешь должен.

А не тот виноват, кто ошибся с номером?
Старый 13.04.2013, 01:01   #4
pak0
гость

pak0 стоит на развилке

Недавно был случай: в банкомате перепутали кассеты при загрузке. Сотенные и тысячные. Несколько человек зашли снять небольшую сумму, но вместо этого им вылезла пачка тысячных. Редкая оплошность, но все же свершилась. Не надо быть гением, чтобы понять в чем дело, потому они сняли все что было на карте, но по "100" рублей, очень быстро очистив банкомат таким образом. В юриспурденции есть термин, формулировку не подскажу, я в этих вопросах не силен, но смысл в том, что если ты осознаешь, что совершаешь правонарушение, пусть и по чьей-то ошибке (например, налишь не свои деньги со своего счета), то это как бы подтверждает наличие умысла. Все, кто сумел тогда обуть банкомат в конце концов вернули деньги: уликой были записи с камер и отчеты о транзакциях. Интересно что ты ответишь, когда у тебя спросят "в лоб": откуда дровишки, м?

Помогу зарегистрировать домен для адалт-проекта, вареза или сайта-кидка. Установка-настройка-дизайн, под ключ или частями. Сопровождение проекта, поддержка в соцсетях.
Старый 13.04.2013, 01:04   #5
pak0
гость

pak0 стоит на развилке

Лучше по сотне пополняй телефон пару раз в месяц. Если баланс большой, то и не заметят возможно.

Старый 13.04.2013, 01:14   #6
Hellfire
случайно влез

ну у меня мобильник и украсть могли, + когда подключался дали сразу 3 симки (типа чтоб скидку на телефон сделать), могли ведь на меня записать и не выдать 2 из них...
я же могу не знать, что на мне висит какой то номер...
короче варианты то есть
Старый 13.04.2013, 01:22   #7
pak0
гость

pak0 стоит на развилке

Версия хорошая, но после запроса распечаток звонков все встанет на свои места. Оплачивай телефон понемногу и тема может прослужить тебе долгую службу. Либо же ищи полную инфу о кардхолдере и в один прекрасный момент наль все под ноль с этой симки, но через другой телефон (IMEI). Тогда сложно будет доказать твою вину: перевод средств, например, требует данных о которых ты и знать не знал (как бы), да и операция шла с другого аппарата (симку скопировали что ли). Как-то так надо рассуждать, мне кажется. Ну и под барахло адрес левый нужен. Скажи хоть о какой сумме вообще речь? Интересно же.

Старый 13.04.2013, 02:10   #8
lovehaiti
Заблокирован

Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
lovehaiti стоит на развилке

Оба бред базарите. Берешь симку и переоформляешь ее на другие паспортные данные. У меня это в городе сделают за 150р без личного присутствия и предложений масса, не знаю как у вас. И после переоформления примерно через неделю на новом телефон с новым imei сливаешь все бабло под ноль. То что вы обсуждаете 100% вскроется и если вы думаете что там сканает "я не знал, я не я", то вы далеко не первые умники кто об этом рассуждает.
lovehaiti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 03:41   #9
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Да вы все тут ахинею какую-то развели...
Такое ощущение, что школьники собрались посудачить, или токари с соседнего завода.
Тема на форуме обсосана в щи, и много лет назад: покупаешь симку у метро за 100 руб., тратишь стартовый баланс, привязываешь её к карте Instant Issue Unembossed (и т.п., проще предоплаченной - как её получить в разных видах тоже расписано сто раз), и выводишь деньги с исходной карты хоть через киви, хоть как угодно, учитывая суточные и недельные лимиты. Она потом налится с "мордой кирпичом" в виде очков, кепки и свитера выше носа. Карту в помойку, SIM и телефон туда же.
Только если разговор идёт про 20 тыс рублей, то тут и обсуждать нечего - трёп один...

P.S. Юнистрим и прочий анелик - тема нормальная, но дроп должен быть незнакомый, аля алкаш веня с рынка, с паспортом. Дашь ему пятьсот рублей, он расцелует. А сдать не сможет при всём желании.

Удачи!
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:19   #10
Hellfire
случайно влез

нифига не понял. Покупаю симку за 100 рублей зачем, если инет банк висит на моей симке и снять деньги можно тоже только на нее или только через нее (пополнить другой счет)
Ткните носом где подробно написано плиз.
Сумма пока максимум 100к. видел, но они не тратятся, только пополняется счет. Раз в месяц 100-500 рублей уходит максимум.
Ответ