Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 13.04.2013, 12:26   #11
lovehaiti
Заблокирован

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
lovehaiti стоит на развилке

Coroller ты дятел чтоли, да походу с деревни еще. Симка на тс'а оформлена, давай я на тебя симку переоформлю с онлайн банкингом и посмотрю через сколько за тобой придут после слива, речь идет не о том как снять. Да и по твоему рассуждению о снятии денег видно что ты лишь посредственно этим занимался, свитер ему выше носа и юнистрим нормальные варианты.

Начнем с того что симку ты возле метро купишь, начнешь на нее сливать, а она на юрика оформлена и тут ты прикуришь первый раз, когда поймешь что ты с нее ничего не выведешь. Нынче виртуальные карты крепятся к симам, дешево и быстро. Но сима должна быть оформлена на физика и это очень важно.

В общем тс твой порядок действий такой:

Ищи того, кто тебе переоформит симку (номер) на другое лицо, желательно через людей в салонах без личного присутствия. Теперь у нас есть номер, привязанные к банкингу и сима оформленная не на тебя. В этом случае можно удачно сьехать что сразу после переоформления кто-то слил деньги. Теперь смотри, в любом онлайн банкинге есть лимиты на пополнение мобильного, так же в зависимости от опций там есть перевод на карту. По дефолту я думаю что к онлайну крепится две симки, так как если человек платит за моб банкинг он всеравно начнет возникать что оплата есть, а смс ему не приходят, то есть по умолчанию у нас порядка одного, двух дней на слив. Потому тебе есть смысл сразу делать и переводы на карту и макс пополнение мобильника под лимит.
lovehaiti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 13:39   #12
pak0
гость

Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
pak0 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от lovehaiti Посмотреть сообщение
Берешь симку и переоформляешь ее на другие паспортные данные.

И как же ты кисло будешь выглядеть в кабинете у следователя, полсе того как он покажет список СМС на банковский номер еще до переоформления, а значит ты был в курсе, что к этой симке привязана карта. Умысел прослеживается - можно копать дальше. В любом раскладе ТС играет с огнем, сейчас только речь о том, через сколько это вскроется.

Помогу зарегистрировать домен для адалт-проекта, вареза или сайта-кидка. Установка-настройка-дизайн, под ключ или частями. Сопровождение проекта, поддержка в соцсетях.
pak0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 21:27   #13
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Начнем с того что

Начнём мы и закончим тем, что ты деревянный по пояс дол...оёб, который даже не прочёл о чём речь идёт в первом посте, а уже свои сопливые советы даёшь. Деньги нужно вывести с карты, а не с симки, идиот! По х...ю совершенно, на кого оформлена привязанная симка, если она привязана ошибочно. Поэтому нужно купить левые симки (и не одну, если не про 15 тыр речь).

А симки на юр. лиц продают только таким детям, как ты, которые не понимают, чем отличается, к примеру фраза "Добро пожаловать в Билайн Бизнес" на 0611 от приветственной фразы в случае оформления на физлицо. Грамотный человек даже по виду конверта и пластика с симкой отличит, но тебе обязательно втюхают юр. лиц, это ты верно подметил, для этого такие как ты полупокеры и существуют - чтобы их обували.

И чтобы деньги слить с карты, вовсе не обязательно пользоваться фирменным интернет-банком от эмитента.

Иди свои теории рассказывай в школе, в своём классе, а не понты здесь колоти, фуфел дешёвый. Виртуальные карты у него крепятся... А деньги ты тоже, мудак, будешь виртуальные налить? В виртуальном банкомате. Или накупишь в интернет-магазине себе барахляндии, как толпы идиотской школоты делают? Может даже "у покер" заналишь за 40%, надо же и там жуликам зарабатывать на дураках...
Из-за таких вот домашних теоретиков у людей каша в голове.

Цитата:
Сообщение от pak0 Посмотреть сообщение
Умысел прослеживается - можно копать дальше. В любом раскладе ТС играет с огнем, сейчас только речь о том, через сколько это вскроется.

Да, вот то, что ТС уже пополнял телефон с карты, делает вывод весьма скользким - в любом случае при хищении средств с карты мусора будут пробивать, каким это боком левая симка, пусть и привязанная ошибочно, но пополнялась с не принадлежащей владельцу SIM банковской карты...

Последний раз редактировалось Coroller; 13.04.2013 в 21:42.
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 23:09   #14
lovehaiti
Заблокирован

Coroller ты неадекватен и думаю то о чем ты говоришь ты ни разу не делал. Это видно даже по тому, что ты не знаешь какие лимиты на перевод и пополнение с мобильного банкинга по банк картам и симкам.

При чем тут интернет банк, ты такой бредозавр пишешь что мне даже читать противно.

То о чем ты базаришь я уже как года 4 назад прошел, ну а ты давай дальше советы, может за умного сойдешь, у меня месячных нет, мне волноваться не о чем. Ты судя по реакции либо самовыражаешься, либо у тебя нет друзей, либо понтовщик.
Старый 14.04.2013, 02:41   #15
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Coroller ты неадекватен

Паренёк, если ты хочешь что-то личное мне сказать, так и пиши в личку, здесь не чат, чтобы твой понос все читали, вместо постов по делу.

А если у тебя руки растут не оттуда, откуда нужно, чтобы набрать "билайн.ру" или "мегафон.ру", я тебе, так и быть, расскажу про лимиты переводов с сим, о чём и говорил, в личке.

Цитата:
При чем тут интернет банк

Интернет-банк при том, что вроде не я писал
Цитата:
давай я на тебя симку переоформлю с онлайн банкингом и посмотрю
Теперь у нас есть номер, привязанные к банкингу

Понятно, что память у тебя отшибает сразу как сморозишь хню какую-нибудь, и тебя носом в твою же кучу ткнут...
И если
Цитата:
мне даже читать противно

то, тогда уж и не пиши ничего, тем более не читая, а то человека примут из-за твоего высера, а тебе одна веселуха постить направо и налево.

Для ТС: ничего не выводи уже с этой карты, ты спалился полностью пополнением баланса с чужой карты. Детские наивные советы про "переоформить на другую фамилию" даются только теми, кто никогда не сидел напротив опера и не отвечал на вопросы следака, а только смотрел боевики и много фантазировал перед зеркалом.
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 13:53   #16
lovehaiti
Заблокирован

Смысл 2 из 3 твоих сообщений что тебя отымел следак и ты так же отпирался, а потом маму родную заложил как дубинку вытащили. Мы это все поняли, ты молодец.

Смысл переоформления симки очевиден, то ли ты льешь на свои данные, что явное доказательство твоей вины. То ли после месяца переоформления с отлежкой сливаешь баланс с карты. Тут помимо девичих слез еще мозгов бы надо. Вы как советы симку купить давать гораздо, а то непонятно что без нее ты деньги не выведешь.

При чем тут лимиты переводов с сим, если есть лимиты на пополнение с мобильного банка!! Ты вату какую то пишешь, я по дефолту про сбербанк говорю. Ты думаешь там миллиард тебе дадут на симку закинуть? Да ты наивен как школьница на выпускном.

И Coroller пожалуйста не понось больше тему, смотри как адекватные люди без мата общаются. Я думаю тебе за такой рзговор уже бы зубы выбили на улице, в баре, в клубе, да и надеюсь это следак сделал, с которым ты не смог нормально договориться, раз заехал туда. Но ведь на форуме ты герой.

Ах да дятел, то когда на телефон приходят смски называется алармы, алармы это признак мобильного банкинга и от интернет банкинга он сильно отличается. Если ты даже не знаешь что такое мобильный банкинг и что он у тс'а подключен, как ты вообще раздаешь советы по сливу, раз как ты говоришь, ты это уже делал. Ткнул он мне, в себя потыкай. Про онлайн банкинг я тебе писал конкретно, что его на тебя можно оформить, было бы желание.

В общем то согласен, остальный вопросы лучше в пм, много лишнего. И короллер, мне с тобой разговаривать не о чем, хочешь поговорить, спустись на улицу, я надеюсь там у тебя есть люди.
Старый 14.04.2013, 17:08   #17
pak0
гость

Поблагодарили 18 раз в 15 сообщениях
pak0 стоит на развилке

А мне кажется, что ключевое звено схемы окажется самым слабым. Менеджер МТСа (или где там карта оформлена) в процессе следствия обязательно встанет перед выбором: идти как соучастник (а шанс есть, тогда можно прилипнуть на неопределенный срок в колонию поселения) или же слить клиента, попросившего переоформить симку на левый / вклеенный паспорт (тогда максимум на что он попадает - дисциплинарка, т.е. шеф пальчиком погрозит или вычтет из зарплаты рублей 500-1000 за нарушение внутренних инструкций по работе с клиентами). И вот тут ТС превращается в подозреваемого. Хрен отмоешься уже. Предлагаю перенести спор в личку, если кто-то считает иначе, а ветку оставить под другие разговоры. Топик стартер вряд ли найдет способ обналичить деньги, не накликав на себя беду, в данном конкретном случае.

Помогу зарегистрировать домен для адалт-проекта, вареза или сайта-кидка. Установка-настройка-дизайн, под ключ или частями. Сопровождение проекта, поддержка в соцсетях.
pak0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 00:30   #18
me_
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
me_ стоит на развилке

Без рисков не выведешь.
Есть вариант отрубить трубку на пару-тройку недель, вытащить батарею и поверить что проебал трубку и симку.
Заводишь новый телефон, сим и живешь спокойной жизнью, не включая тот телефон.
У сбера какие возможности по мобильному банкингу, перевод на другую карту возможен? Ежели да, ловишь малого, засылаешь за моментумом, переводишь туда и налишь.
Если к тебе возникнут вопросы - стоишь на своём, мол трубу проебал и знать не знаю где она, когда пользовался смски получал но внимания этому не предавал, честный же человек.
При таком раскладе пойдешь как свидетель, а если запорешь где-то, там от свидетеля до обвиняемого один шаг.
На атм не должно быть твоей довольной рожи, "проебанная трубка" не должна включаться в том же месте, где находится основная. Включил в другом районе, слил, утилизировал, в идеале дождаться пока на неё придет смс, дабы картина того, что злоумышленник узнал о онлайн банкинге из-за пришедшей смс стала четкой.

Переоформление - фуфло полное, все данные о прошлом владельце будут у оператора и он их предоставит по первому же запросу и тут уже будут раскручивать твой умысел.
me_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 00:40   #19
visi
случайно влез

Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
visi стоит на развилке

если ты звонил по этой симке жене, детям, домой родителям, то забудь. С тебя спросят. Спросят мусора и раскрутят тебя...
visi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 00:45   #20
visi
случайно влез

Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
visi стоит на развилке

А по поводу потерять мобильник, тебя спросят почему не заблокировал карту?
Как вариант, переоформить на терпилу, звонить на незнакомые номера по 4-5 раз в день с разных районов. Нельзя чтобы твой мобильник и с оформленым пластиком пересекались, месяца 4 так походить каждый день, а потом из другого района сливать. Только сколько ты сольешь? 8 тысяч в день телефонным переводом? 16? 20? Стоит оно? Всеравно ведь дернут и будут пытаться крутить.
visi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ