Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Разборки

Разборки Раздел для выяснения отношений между участниками форума.

Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2015, 01:09   #21
gusek77
гость

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 80 раз в 60 сообщениях
gusek77 стоит на развилке
Вопрос

Давайте вытянем на пятак аддольфа! Где он? Почему молчит?
gusek77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 12:53   #22
x999xx27
редкий гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 10 раз в 9 сообщениях
x999xx27 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от LeoAskAYE Посмотреть сообщение
Я похож на мусарского спеца по определению косяков на правах??? У меня их быть не было бля!

ну так если ты залез в это русло ты должен быть ещё граматнее мусарского спеца !
x999xx27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 19:21   #23
gusek77
гость

Подмигивание

Цитата:
Сообщение от x999xx27 Посмотреть сообщение
ну так если ты залез в это русло ты должен быть ещё граматнее мусарского спеца !

Тут конечно, ты прав, проверять необходимо, тем более доверять свою безопасность бумажке, которая неизвестно, как сделана, по меньшей мере легкомысленно

НО! С другой стороны, человек понадеялся на громкие заявления аддольфа, который кричит, что его товар высочайшего качества и с этим товаром въе...ался

Помимо объяснений от аддолфа, возврата потраченных денег, считаю что парняга имеет полное право на определенный штраф, и аддольф, если он Профи должен быть в этом заинтересован в первую очередь.

ЗЫ: кстати на претензию от CAWA аддольф так и не ответил?? Кто в курсе?
Старый 27.04.2015, 00:39   #24
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Не писал около года, т.к. ситуацию аддольф замял, деньги вернул, но осадок остался - а раз такая пьянка пошла - был негативный опыт общения с этим персонажем - по мне, так голимый словоблуд - сначала пообещал сделать работу, а через неск дней сообщает, что не может этого сделать, т.к. оборудования или материалов нет уже месяц!!! Я в шоке - деньги только отправили, а он тут же слился.
По деньгам вопросов нет - вернул всё, пусть и с гемором (пришлось левую карту искать). А в целом - неприятные воспоминания и вообще - какой-то неграмотный чел, по моим ощущениям. А тут такое - вообще херь полная!
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 02:04   #25
LeoAskAYE
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
LeoAskAYE стоит на развилке

Документы удостоверяющие то что я реально спалился с правами на руках , кто в сомнениях бьется пишите в личку )
Че то я не понял где аддольф... В общем я все понял ... Тут как пытаться стенку горохом ломать , администрация! Пиллигримм , где же Вы?)) Замолвите словечко за одну из сторон

Кто придумал замок , тот придумал и ключ.
LeoAskAYE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 19:07   #26
аддольф
Заблокирован

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 14 раз в 8 сообщениях
аддольф стоит на развилке

Всем привет!
Был в отпуске.

Форум посещаю редко, всегда всех прошу писать в асю если хотят получать быстрый ответ.
По претензии пишу.
Слов я смотрю тут много было сказано.
Смысла спорить и что то доказывать каждому умному "спецу" не вижу.
Всегда говорил говорю и буду говорить: кто хочет права чтобы было один в один тот идет в ГАИ в окошко и получает их там.
Либо покупает у меня права такие же как у неотличимова идеального качества за 23.000р
Пиздаболы идут лесом которые тут раскудахтались что за 10р я обещаю качество самое лучшее.
Ато ведь как бывает часто, заказчик и рыбку съесть и на хер сесть хочет.
За 23р ему дорого,объясняешь,тут экономия не уместна , возьми не пожалей денег и будешь ездить спокойно. Нет, их душит жаба.
А потом когда кого то поймали за яйца вони на 10 страниц.
Причем, когда получают документы от меня все счастливы. Потом через месяц, два,полгода вылазиют откуда то с претензиями одному шрифт не нравится, ему охото пожирнее, другой просит наоборот потоньше, у третьего претензия к фотографии( ему фон оказывается не нравится т.к ему кажется что он должен быть чуть потемне, светлее, голубее, чернее, розовее).
Пятый появляется говорит ему чёрточка кажется слишком жирнее, но тут отписывает шестой что вроде чёрточка нормальная.
Седьмой пишет в личку и просит права с пожизненной гарантией от Гайцов что его не остановят с ними никогда.
Восьмой так вообще несет какие то страшилки как его пытали и мучали похуже чем в Гестапо, и просит возместить ему все убытки, расходы на адвоката, какие то мифические баснословные взятки судье, прокурору которые ему пришлось оплатить и тысячи проклятий в мой адрес что он такой одуванчик, поверив мне честнейшему продавцу что качество будет самое самое лучшее, здесь и только у меня !! А я такой редиска обманул его!
Люди, вы о чем??? Какие претензии спустя столько времени???
Все образцы, фото с разных ракурсов , условия заказа, сделки, параметры продукта выложены в моей теме.
Все Претензии принимаются в течении 1-2 дней с момента как заказчик получил документ на руки.
Всю ответственность за использование данного товара заказчик берет на себя!!
Как говорил всегда и буду говорить : кто то ездиет по данным правам 1-2 года, нормально, обращаются сново, пишут хорошие отзывы,рассказывают мне в личке как их где либо останавливали , проверяли досконально и отпускали.сейчас хотят сделать такие же права другу, брату, свату.
Но кто то также бывает пишет что ездил не долго.
Потому что очень часто зависит не от качества самого документа а от поведения, ситуации, иногда банально гайцы( те еще психологи) попросту раскалывают клиента и он поплыл.
Повторюсь: ситуаций много и они всегда разные.
Я НЕ обещаю документы оригиналы, всегда говорю это хорошая поделка, люди берут ездиют, хочешь бери- не хочешь не бери! Все!!
К тому же на фоне последних участившихся случаев выкупания на дороге данных вод.удостоверений вынужден был открыть продажи прав совершенно нового, улучшенного качества, которые практически один в один с оригиналом и ничем НЕ отличимы!
Но соответсвенно они дороже, т.к технология их изготовления не позволяет продавать их за копейки в 8000-10000р.
И это всегда стараюсь говорить заказчику , объяснять ему, что экономия тут никчему.
Ответ очень часто к сожелению всегда таков: это очень дорого, возьму ка я лучше те что за 10р..
Для статистики, в месяц покупается 5 прав те что за 10 и только одни права те что за 23-24р.
Почему? а потому что как уже писал очень часто люди берут не себе, посредники , и желают максимум выжать прибыли с перепродажи прав.
Либо просто жмутся , давит жаба.
Зато когда взяли за жопу вони на несколько страниц. Я оказывается и качество обещал самое самое что нинаесть самое наилучшее за 10р, и чуть ли не гарантию пожизненную давал.
Люди вы о чем?
Извольте господа, не прав ли тут я?

По поводу не того шрифта , слишком жирного или наоборот тонкого и много много тому подобного что приходиться мне выслушивать часто от заказчиков всегда говорил говорю и буду говорить.
Шрифт , некоторые расхождения в заполнении, цветовой гамме,фон фотографии и некоторых других нюансах может быть РАЗНЫМ даже на оригиналах . Тут много факторов. Зависит от региона выдачи, города, отделения ГИБДД и даже от года и партии отпечатывания бланка на типографии.Пузырьки как и разлохмаченные края бланка, либо не ровно вырубленные вырубщиком, либо вообще криво напечатанные данные на бланке встречаются и в ГАИ . Потому как особо никто не заморачивается там по этому поводу.
И Гарантии какие вы хотите также все только в ГАИ!
Хочешь получить прям такие же права как у твоего друга Васи, опять таки иди в ГАИ в то окошко где он их получал и получай их там. И если тебе что то не понравиться в них,будет косо, криво все претензии в окошко .
Мысль улавливаете господа что аддольф вам хочет довести до вас??
Тоже самое вам скажет любой другой продавец фейка.
Так как порой уж слишком абсурдными бывают претензии по качеству.
И если я вам перестал отвечать в Асе, то извините, в игнор я вас не отправил, мне просто порой реально нечего бывает сказать , ответить на ту ересь которую порой пишут мне заказчики .
Которые как правило не разбираются в документах нихера, пишут лишь потому что им кто то сказал, подсказал какой нибудь "знаток" либо если просто им так кажется.
К примеру буквально на днях потерял несколько часов своего личного времени которого итак очень не хватает , объясняя очередному безумцу который получил от меня большие бумажные права и пишет мне претензию, какого хрена на ламинате " какая то выдавленная надпись?"
Он посмотрел у друга , у него нету так. Я я ему прислал с какой то надписью. И он не хочет так.
Объясняю ему, что это тиснение, обязательно должно присутствовать на ламинате, а то, что он не видел его у друга так просто а)плохо смотрит
Б) оно там просто очень плохо видно т.к при ламинировании видимо была слишком большая температура ламинатора.
Объясняю ему, это не страшно, это обсолютно не критично.
Права сделаны в лучшем виде, ездий и будь счастлив.
В ответ получаю, что ты меня лечишь? Переделай права!! Так не должно быть!!!
Что тут еще ответить этому безумцу?
Отправил в игнор.
Либо тут же на днях пишет другой, получил права от меня и ему они не нравиться т.к фото без уголка под печать.
Начинаю объяснять ему, во первых, ты не говорил что нужно сделать именно с уголком, потому и сделал по умолчанию без, а так мне не сложно конечно же .
Во вторых: это обсолютно не кретично т.к в то время на такие права фотографию приносили в ГАИ сами, не было конкретного требования к фотографии, она могла быть как с уголком так и без него, как на белом фоне, так и на голубом, красном и т.д. Поверь мне. Я знаю что говорю. Видал и держал в руках десятки сотни разных прав.
Нет же, ладно человек бы понял меня как понимают очень многие как специалиста и профессионала своего дела, который действительно знает что говорит.
Но нет, начинают бывает истерить,материть и грозиться всеми небесными карами чтобы я переделал права.
Отвечаю , не вопрос, но тут переделка за твой счет.
Так как документ сделан так как надо и положено, явных косяков и отличий не имеет, а если уж как говориться докапываться то можно бесчисленное количество раз это делать и всегда находить причину.

Мне мозг парить не надо господа ,всякими мелочными капризами ( хочу толше,тоньше, без пузырьков, с пузырьками и т.д)и писать претензии спустя месяц-полгода-год.
Я всегда готов к конструктивному диалогу с заказчиком, и переделываю , отправляю все переделки за свой счет когда действительно есть технический косяк за мной.
Но когда заказчик явно капризничает, не хочет слушать что ему объясняют, хочет так лишь потому что ему так кажется что так будет лучше,и он просто так хочет, либо просит пожизненную гарантию что его никогда не остановят с ними то увы, такому клиенту я помоч ничем не могу и просто перестаю отвечать ему.

добавлено через 10 минут
Coroller
Пиши ясно, конкретно , выкладывай логи, нашу переписку.
Что обещал ? Чего не сделал ? Как долго деньги возвращал ?
Готов выложить на развитие форума 5000р что ты как оно обычно бывает сейчас либо сольешся как чмо дырявое, либо начнешь мямлить в ответ что переписки не сохранилось,ты не хочешь поднимать старое да и вообще не хочешь спорить со мной!
С тобой мне спорить и что либо объяснять тебе тоже нет у меня никакого желания. Тем более с очередным чепушилой .
Ты очередной пиздобол если не подтвердишь свои слова что делал тебе Мани бэк долго.
Я все помню, права старого образца бланки закончились.
Если человек скидывает оплату и данные на мыло по которым ему как выясняется требуются права именно такого образца , извиняюсь что не могу сделать, бланков нету,перебои с поставкой, если и появляются то сразу уходят . предлагаю либо подождать с недельку либо сделать возврат денег.
Но еще никогда никого не динамил так как ты утверждаешь с геморроем .
Доказательство в студию!!!
За слова и свой язык нужно отвечать!
аддольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 20:59   #27
DJANG
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
DJANG стоит на развилке

Адольф Адольв везде косячит))) а я еще на мигалках старых писал что он такой чуть аху.вший типок.
DJANG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 00:04   #28
Coroller
начинающий фрикер

Поблагодарил: 64
Поблагодарили 349 раз в 241 сообщениях
Coroller скоро станет знаменитым(-ой)Coroller скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от аддольф Посмотреть сообщение

Coroller
Пиши ясно, конкретно , выкладывай логи, нашу переписку.
Что обещал ? Чего не сделал ? Как долго деньги возвращал ?
Готов выложить на развитие форума 5000р что ты как оно обычно бывает сейчас либо сольешся как чмо дырявое, либо начнешь мямлить в ответ что переписки не сохранилось,ты не хочешь поднимать старое да и вообще не хочешь спорить со мной!
С тобой мне спорить и что либо объяснять тебе тоже нет у меня никакого желания. Тем более с очередным чепушилой .
Ты очередной пиздобол если не подтвердишь свои слова что делал тебе Мани бэк долго.
Я все помню, права старого образца бланки закончились.
Если человек скидывает оплату и данные на мыло по которым ему как выясняется требуются права именно такого образца , извиняюсь что не могу сделать, бланков нету,перебои с поставкой, если и появляются то сразу уходят . предлагаю либо подождать с недельку либо сделать возврат денег.
Но еще никогда никого не динамил так как ты утверждаешь с геморроем .
Доказательство в студию!!!
За слова и свой язык нужно отвечать!

Сопливое чмо, мне с тобой пререкаться не хочется, чтобы не дёргать нервы. Я сказал то, что сказал - что ты мутное чертило.
Что ты там помнишь про права какие-то, дебил? Я номера у тебя заказывал РБ, а не права какие-то старые, новые, херовые, как и все твои поделки, по ходу...
Сначала ты лопотал, что всё сделаешь, а как перевели тебе деньги на киви-кошелёк, так начал сопли размазывать по столу - не могу, не смогу, не помогу, вообще уже не делаю... Предлагать начал хню какую-то - наклеим резиновые цифры на алюминиевую планку... Пля, такого детского сада ещё не встречал! Нах ты брался тогда, если оказалось, что не делаешь? Знал, что не делаешь, а заслал номер кошелька, сумму и ждал, пока придут. Или с головой конкретно не дружишь, или порожняк людям прогоняешь, чтобы побольше клиентов заманить, авось где и обломится!
Если ты, чепушило, хранишь переписку годами, то сочувствую твоим клиентам, когда тебя возьмут мусора и по всем адресам и явкам прошлифуют! Я не настолько мудак, как ты, чтобы хранить переписку по подобным вопросам годами. И то, что ты озвучил, мол я не предоставлю "доказуху" в виде нашей переписки в личке, не делает тебе ни чести "провидца", ни какого-то плюса - и последнему придурку понятно, что вменяемые люди такое не хранят годами. 10 000 на развитие форума пожертвую, если предоставишь справку из детского сада о проверке на яйцеглист в 4 годика! Предоставишь? Или отмажешься? Вот такого же рода у тебя "аргументы". Я год почти молчал - не выносил "сор из избы" - думал, ну бывает, может... что-то у человека перепуталось - с кем не случается... А, оказывается, это не случайность, а такое ведение дел "фирменное".
Нужно было людям рассказать - я рассказал. Что ты по этому поводу там считаешь, мне насрать совершенно. Говно твоё пусть покупают, кто спалиться хочет - нареканий и претензий к тебе через край.
Человека приняли, отх..ярили, дело завели! А в ответ - какие-то детские истории про "сами не проверили", "уголки не белом фоне", "заказчик капризничает"...
Права на говномешалку твой удел.

Последний раз редактировалось Coroller; 29.04.2015 в 00:20.
Coroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 00:13   #29
DJANG
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
DJANG стоит на развилке

игнорить это его любимое дело . потом будет писать что был где то там где не ловит сеть и всякие такие галимые отмазки . у него всегда во всем виноват клиент )))) пох что и как но виноваты все но только не он .
DJANG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 02:00   #30
gusek77
гость

Подмигивание

Истеричка
Я даже не осилил всей писанины, что он понаписал!

А, сейчас по пунктам:
1. Пишет, что не обещает качества идеального.
По факту: на первой страницы его поста, в коммерческих дословно:"Я всегда рад предложить вам авто документы совершенно нового улучшенного качества!!
Данные документы НЕ ИМЕЮТ аналогов в России и представлены только мною широкой публике.

2. Пишет: "Пиздаболы идут лесом которые тут раскудахтались что за 10р я обещаю качество самое лучшее."
По факту: на первой странице того же поста дословно: "Вод.права (бумажные, Гоз.нак)-10.000р Идеальное качество".
3. Пишет, что всегда разъясняет клиентам, про качество и предлагает купить более дорогие.
По факту: лично обращался к нему с этим вопросом, мне такого не предложил и подобных оговорок не делал.
4. Если человек действительно Профи и бережет свою репутацию, то без замедления восстановит человеку его издержки и решит ситуацию! А, не будет верещать, как бикса переходя на личности и обзывать всех подряд чувствуя расстояние!
Ответ