Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Разборки

Разборки Раздел для выяснения отношений между участниками форума.

Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2015, 16:54   #31
аддольф
Заблокирован

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 14 раз в 8 сообщениях
аддольф стоит на развилке

Coroller тебе писать больше ничего неохото. Воды много вылил, по делу так ничего и не написал.
Для твоего сведения если твой больной воспаленный мозг не может понять элементарного что не обязательно информацию хранить где то, записывать. Её можно элементарно держать в голове.
Ну не сделал я тебе того что должен был год назад, качество тебя номеров Рб в тот момент не устроило, ну вернул я тебе деньги тогда, без геморроя, если и была задержка то в 1-2 дня по манибэку.
Ты еще тогда ныть стал у меня в личке, скулить как пес.
Что ты раскудахтался то?
Ты реально олень! Просто олень, без комментариев..

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от DJANG Посмотреть сообщение
игнорить это его любимое дело . потом будет писать что был где то там где не ловит сеть и всякие такие галимые отмазки . у него всегда во всем виноват клиент )))) пох что и как но виноваты все но только не он .

Тут тоже комментировать ничего не охото, ибо человек сидящий в танке никогда не поймет элементарных простых вещей: Я не могу сидеть 24ч на всех форумах и мониторить лички, смотреть отвечать сразу же всем по первому требованию. Я и эту то тему увидел только на третий день пока мне не отписали в личку.
В отличии от тебе подобных дрочеров я не сижу сутками в интернете на разных сайтах, флудю во флеймах, переливаю из пустого в порожнее ,мониторю темы, знаю все про всех кто где почем и как.
Жизнь итак слишком коротка и скоротечно,и личного времени очень не хватает на себя, семью, отдых. Сына, с которым получается видеться не более чем раз в месяц.
У меня могут быть свои дела в офф-лайн, я могу элементарно отдыхать, быть занятым, срать, трахать бабу, либо элементарно бухать как все нормальные мужики.
Но такие чмо как ты и тебе подобные никогда этого не поймут, у них элементарно не хватит мозгов додуматься до этого и они всегда будут писать подобный бред который ты сейчас написал.
Прошу.
Не пиши больше ничего.
Проигнорируй это мое послание тебе.
Засунь глубоко свое никчемное и не интересное мне свое мнение себе в задницу и промолчи.
А я буду тебе очень благодарен за это.

добавлено через 12 минут
gusek77
Тебе тоже совет друг мой, перечитай внимательно сперва мой рекламный топик и не выдергивай больше из него слова из констекта те которые удобны тебе и как ты хочешь .
Про самое лучшее качество которое только у меня все верно писал, но!! Именно про СТС .
Ведь там все написано, расписано подробно, подробней уже некуда, выложены фото, комментарии, описание .
Не понимаю как можно было вообще все перевернуть с ног на голову и написать подобный бред который ты сейчас написал и который обсолютно не охото комментировать мне.
Лечи голову уважаемый!
Стсы у меня действительно самого лучшего качества которого нет ни у кого.
Это НЕ то, что продают другие.
Всегда говорил своим заказчикам и говорю это. Предоставишь качеством лучше чем у меня. Верну все деньги обратно.
Еще никто не сделал этого..

Р.S сори господа,переливать из пустого в порожнее больше не охото, как и объяснять банальные элементарные вещи бабуинам.
Вчера опоздал на самолет . Застрял в Каире. Есть много более важных дел.
Всем мир!!!
аддольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 18:52   #32
gusek77
гость

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 80 раз в 60 сообщениях
gusek77 стоит на развилке
Подмигивание

Ни шагу назад, красавчик

А, поводу перевернул, я то твою форточку вижу, но в подобных вопросах нужно изъясняться однозначно, а у тебя написано АВТОдокументы, и многие поймут, что права в категорию АВТО входят!
И ИДЕАЛЬНОЕ качество - это значит, безупречный, такой до которого не доеб..ться.

Научись изъясняться так, что бы тебя понимали конкретно, что бы форточек не было. Отсутствие задней в этом вопросе чести тебе не делает, а твои выпады и оскорбления совсем тебя обесценивают!
gusek77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 19:20   #33
leonti
случайно влез

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
leonti стоит на развилке

Всё уже понятно с полуслова,
leonti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 20:16   #34
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Если кто-то еще решит обратиться к адольфу, имейте ввиду, что при любой претензии с вами будут разговаривать так ) -
Цитата:
Сообщение от аддольф Посмотреть сообщение
Пиздаболы идут лесом которые тут раскудахтались что за 10р ...
сольешся как чмо дырявое...
Тем более с очередным чепушилой .
Ты очередной пиздобол
Что ты раскудахтался то?
В отличии от тебе подобных дрочеров...
Засунь глубоко свое никчемное и не интересное мне свое мнение себе в задницу и промолчи.

Когда последний раз я к нему обращался, я его изделие просто выбросил, чего-то с ним качать бесполезно. Причем он может сделать/заполнить и хорошо, а может полную хрень на "отъебись", видимо под настроение и при этом писать дебильные отмазки, как школьник.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 01:14   #35
аддольф
Заблокирован

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 14 раз в 8 сообщениях
аддольф стоит на развилке

вася111
leonti
gusek77
Coroller
DJANG
И подобным вам оленям пишущим мне через день в личку вопросы типа:
-"привет, хочу права! Какие гарантии что я буду ездить по ним долго?"
-" хочу купить ворованный авто, если я куплю у вас документы я поставлю его на учет в ГАИ?"
-" привет, ты даешь гарантию что я смогу не таможенный авто поставить у себя на учет?"
-"Если я куплю у тебя документы, я смогу продать ворованную бричку по ним?"
-" привет, хочу продать квартиру по ген доверенности, дай мне гарантию что все пройдет гладко"
Берущие у меня документы а потом требующие у меня возврата денег, компенсации через месяц, год, столетие.
Ноющими что их не устраивает цвет,фон фото( у соседа Пети он светлее, жирнее, чёрточка под подписью тоньше- толше, чернее,серее, синее, желтее.
Повторяю Вам оленям( извините, вынужден называть вещи своими именами, прошу не судить строго за это)
еще раз: Вам ничего говорить объяснять не охото, все выше было сказано написано мною не раз что документы разные по себе даже оригиналы, знаю что говорю, держал в руках сотни- тысячи их, НЕ спорте со мной т.к вы полные делитанты в этом. Безумцы, не знающие что говорите и не понимаете в российском документообороте вообще, танкисты сидящие в своем танке и обсолютно не хотящие включать свой мозг чтобы понять элементарного что вам пытаются обьяснить.
Промолчите- умнее выглядеть будете.Но как показала многолетняя моя практика общения с подобными людьми это бесполезно и пустая трата своего времени. Дурак он и есть дурак.
И будет всегда спорить называя своего опонента таким же дураком.

кудахтающие здесь не обижайтесь на меня что были мною посланы за ваши безумные, глупые вопросы, утверждения, умные умозаключения лесом, к чёрту, к бабушке! Пастись на луг щипать травку.
Повторяю
Обижающиеся на меня что их назвали оленями, идиотами, безумцами обижайтесь на себя, на меня не стоит. Я НЕ виноват что вы такие тугие и смешные.
Вот здесь отзывы от людей берущие у меня документы и обращающиеся сново без лишних слов, идиотских вопросов, делающие свои дела по ним и обращающиеся сново без лишних глупых вопросов:
http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=20102
Отзывов очень и очень много за много лет .
Могу дать ссылки на отзывы с других ресурсов, их в десятки раз больше там чем здесь, по 30-40 страниц. Их сотни уже, десятки сотен.
Но вам они ничего не говорят и никогда не будут ниачем говорить. У вас всегда найдется изрыгнуть что то противоречащее этим отзывам.
Внести свою никчемную точку зрения, поделиться своими больными фантазиями типа " эти отзывы ниачем" " пишут их в большинстве боты" администрация с тобой в доле и поэтому удаляются негативные" и прочий прочий ваш бред который мне приходилось слышать от таких идиотов как вы не раз.
Всего вам хорошего!!
Желаю вам всё же обрести когда нибудь мозг и научиться понимать что пытаются объяснить вам люди в подобных спорах, ситуациях.
Всем мир!!
аддольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 01:55   #36
DJANG
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
DJANG стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от аддольф Посмотреть сообщение
Coroller тебе писать больше ничего неохото. Воды много вылил, по делу так ничего и не написал.
Для твоего сведения если твой больной воспаленный мозг не может понять элементарного что не обязательно информацию хранить где то, записывать. Её можно элементарно держать в голове.
Ну не сделал я тебе того что должен был год назад, качество тебя номеров Рб в тот момент не устроило, ну вернул я тебе деньги тогда, без геморроя, если и была задержка то в 1-2 дня по манибэку.
Что ты раскудахтался то?

добавлено через 13 минут

Тут тоже комментировать ничего не охото, ибо человек сидящий в танке никогда не поймет элементарных простых вещей: Я не могу сидеть 24ч на всех форумах и мониторить лички, смотреть отвечать сразу же всем по первому требованию. Я и эту то тему увидел только на третий день пока мне не отписали в личку.
В отличии от тебе подобных дрочеров я не сижу сутками в интернете на разных сайтах, флудю во флеймах, переливаю из пустого в порожнее ,мониторю темы, знаю все про всех кто где почем и как.
Жизнь итак слишком коротка и скоротечно,и личного времени очень не хватает на себя, семью, отдых. Сына, с которым получается видеться не более чем раз в месяц.
У меня могут быть свои дела в офф-лайн, я могу элементарно отдыхать, быть занятым, срать, трахать бабу, либо элементарно бухать как все нормальные мужики.
Но такие чмо как ты и тебе подобные никогда этого не поймут, у них элементарно не хватит мозгов додуматься до этого и они всегда будут писать подобный бред который ты сейчас написал.
Прошу.
Не пиши больше ничего.
Проигнорируй это мое послание тебе.
А я буду тебе очень благодарен за это.

добавлено через 12 минут
gusek77
Тебе тоже совет друг мой, перечитай внимательно сперва мой рекламный топик и не выдергивай больше из него слова из констекта те которые удобны тебе и как ты хочешь .
Про самое лучшее качество которое только у меня все верно писал, но!! Именно про СТС .
Ведь там все написано, расписано подробно, подробней уже некуда, выложены фото, комментарии, описание .
Не понимаю как можно было вообще все перевернуть с ног на голову и написать подобный бред который ты сейчас написал и который обсолютно не охото комментировать мне.
Лечи голову уважаемый!
Стсы у меня действительно самого лучшего качества которого нет ни у кого.
Это НЕ то, что продают другие.
Всегда говорил своим заказчикам и говорю это. Предоставишь качеством лучше чем у меня. Верну все деньги обратно.
Еще никто не сделал этого..

Р.S сори господа,переливать из пустого в порожнее больше не охото, как и объяснять банальные элементарные вещи бабуинам.
Вчера опоздал на самолет . Застрял в Каире. Есть много более важных дел.
Всем мир!!!

слышь ты дрочер на всех форумах люди пишут что ты ху.ю делаешь !!! уверен кто хоть раз к тебе обратился вследущий раз уже будет искать другого селера! тебе не когда не охота коментировать когда правду пишут, конечно для тебя лучше с умничать какую нить хрень . реально ты чмошник !
ты подстовляешь людей делая им хрень а не доки ! и что многие заметили ты очень оперативно отвечаешь на все сообщения пока лавэ не получишь ))) а после у тебя сразу время проподает конечно ведь надо грузить следуйщего клиента)))
DJANG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 13:37   #37
вася111
начинающий фрикер

аддольф, во первых, либо общайся нормально, либо молчи вообще, а лучше уйди с этого форума, если тебе тут не нравится. Не надо меня тут обобщать с какими-то другими людьми и не надо писать, что ты "профессионал", ты обычный гавнодел. Когда тебе высылаешь скан образца для заполнения, где крупный матричный шрифт и я тебе пишу, что надо заполнить так же и никак иначе (!!!), что все мрэо региона заполняют только так и другой вариант никак не прокатит даже для слепого, и ты клянешься именно так и сделать, а потом приходить малек и становится понятно, что на образец ты даже не смотрел, вместо крупного матричного - очень мелкий и яркий шрифт на струйнике и заполнено вообще не так и печать не того размера и явно из под принтера. Я как увидел - выбросил, от тебя только бу-му, я профи, вы дураки. Конечно ты там спрятался и позволяешь себе многое, если бы ты в реале себе такое позволил, жил бы давно на пенсию по инвалидности.

зы.DJANG, кстати, так и есть, пока он деньги не получил, он быстро и вежливо отвечает, а потом может спокойно по несколько дней игнорировать, вообще не объясняя когда и чего, либо огрызаться - типа много вас таких, жди , я занят.
Старый 30.04.2015, 14:13   #38
sayks
гость

Поблагодарил: 253
Поблагодарили 1,103 раз в 122 сообщениях
sayks стоит на развилке

[QUOTE=аддольф;280594]Хороший ответ и достойный.

Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать....
sayks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:09   #39
boltpatrikey
гость

Поблагодарил: 236
Поблагодарили 19 раз в 15 сообщениях
boltpatrikey стоит на развилке

В чем проблема закажите у мимино делает нормально проверено и не раз
boltpatrikey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:58   #40
вася111
начинающий фрикер

Так-то тут не про Мимино речь, мне неинтересны покупки каких-то кривых прав и кто какие делает я не знаю, я постоянно беру у людей документы на авто и мне по фотке у Мимино видно, что бланки стс у него слабоваты.
Ответ