Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Разборки

Разборки Раздел для выяснения отношений между участниками форума.

Ответ

Опции темы
Старый 03.05.2015, 01:08   #41
LeoAskAYE
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
LeoAskAYE стоит на развилке

Что с моим вопросом аддольф? И общайся корректнее , ни мне тебе обьяснять что тут люди сиделые есть , и некоторые не любят когда их обсирают за притензии к твоему товару

Кто придумал замок , тот придумал и ключ.
LeoAskAYE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 00:06   #42
аддольф
Заблокирован

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 14 раз в 8 сообщениях
аддольф стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от DJANG Посмотреть сообщение
слышь ты дрочер на всех форумах люди пишут что ты ху.ю делаешь !!! уверен кто хоть раз к тебе обратился вследущий раз уже будет искать другого селера!

Специально для идиотов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Также,если бы это было разрешено правилами форума предоставил бы ссылки на другие форумы где имею десятки, сотни положительных подобных отзывов от благодарных клиентов. Но дуракам они ничего не будут говорить. Дурак он и есть дурак- всегда будет спорить и найдет сотни причин дабы не заткнуться и продолжать выкладывать свои больные фантазии.

повторюсь: срок изготовления документов всегда!!2-3 рабочих дня с момента как поступает оплата и понятно тех.задание,не возникает никаких вопросов.
Я также как и вы в первую очередь заинтересован чтобы заказ был исполнен быстро и безупречно. Получить свои деньги!
Но!Если же тех задание не полное, возникают вопросы, уточнения( что часто бывает) то изготовление может затянуться на неопределенное время. Начинается долгая переписка с заказчиком по вытягиванию из него всех недостающих данных которая бывает порой затягивается на недели.
Всегда!! Перед распечатыванием документа высылаю его черновик на проверку. Дабы не возникало никаких потом недоразумений..

Но даже порой и это не помогает, к сожелению очень часто заказчик в чем то затупив при предоставлении тех.задания и проверки-утверждения черновика всё равно пытается потом раскачать ситуацию в свою пользу дабы не попадать за свои деньги на переделку.
С такими хитрожопыми разговор всегда короток: Вам был предоставлен черновик вашего документа на проверку. Вы его одобрили. Дали добро на распечатывание. Для чего я это делаю?трачу свое время на подобные черновики??
Извольте. Все дальнейшие переделки только за ваш счет.
В основном такие здесь я смотрю и развизжались сейчас.
Миниатюры
image.jpg  
аддольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 00:19   #43
аддольф
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
Когда тебе высылаешь скан образца для заполнения, где крупный матричный шрифт и я тебе пишу, что надо заполнить так же и никак иначе (!!!), что все мрэо региона заполняют только так и другой вариант никак не прокатит даже для слепого, и ты клянешься именно так и сделать, а потом приходить малек и становится понятно, что на образец ты даже не смотрел, вместо крупного матричного - очень мелкий и яркий шрифт на струйнике и заполнено вообще не так и печать не того размера и явно из под принтера. Я как увидел - выбросил, от тебя только бу-му, я профи, вы дураки. Конечно ты там спрятался и позволяешь себе многое, если бы ты в реале себе такое позволил, жил бы давно на пенсию по инвалидности.

Вот тут ты нагло врешь товарищ очередной пизд..бол!!
( мля,откуда вы только повылазили сейчас такие )))
Подобные недоразумения ИСКЛЮЧЕНЫ в моей практике по тем причинам о которых писал выше.
Повторяю:ВСЕГДА и только ВСЕГДА высылаю сперва черновик готового документа ( малек, партянка)с образцом шрифта дабы заказчик все видел. И образцом печати дабы не возникало вот таких потом претензий мне печать не нравиться, я хотел другую, шрифт не тот, маленький- большой, толстый- жирный.
Всегда высылаю черновик на проверку!!
НИКОГДА не бывает так чтобы я прислал черновик с одним шрифтом а заказчик получил от меня другое.
Тут даже комментировать больше не охото подобный бред.
Старый 05.05.2015, 15:43   #44
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 252 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

аддольф, когда я читаю твои сообщения, мне постоянно хочется распинать ногами твою петушиную соску. Ты по жизни вертлявая шлюха, ты даже позабыл, как глупо тогда оправдывался. "Профи", который не различает матричный и струйный принтер между собой, это не профи, это тупорылое %уйло.

зы. прошу прощения у остальных форумчан, не смог удержаться...
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 19:20   #45
аддольф
Заблокирован

Цитата:
аддольф, когда я читаю твои сообщения, мне постоянно хочется распинать ногами твою петушиную соску. Ты по жизни вертлявая шлюха, ты даже позабыл, как глупо тогда оправдывался. "Профи", который не различает матричный и струйный принтер между собой, это не профи, это тупорылое %уйло.

зы. прошу прощения у остальных форумчан, не смог удержаться...

Просьба к Васям,и прочим оленям не писать здесь больше свои больные фантазии и желания.
Ты чмо лобазное за свой дырявый язык за петуха ответить то сможешь??
Конкретно да-нет?
Жду публичных обоснований и подтверждений твоих громких высказываний .
Иначе буду вынужден объявить тебя перед всем форумом очередной публичной шлюхой и фуфлыжником НЕ отвечающим за свои слова коих здесь не мало видал подобную заплывающую на разные форумы интернетную падаль мнящими себя за своими мониторами бумажными тиграми.
Старый 05.05.2015, 20:14   #46
вася111
начинающий фрикер

аддольф, вертлявым шлюхам ничего не обосновываю, не считаю нужным, общаются с людьми, а не с адольфами, тем более скоро День Победы))), если тебе не терпится пострадать при личной встрече, пиши в личку, за такое дело можно и на 111-ю раскрутиться).
Старый 05.05.2015, 22:16   #47
аддольф
Заблокирован

Цитата:
аддольф, вертлявым шлюхам ничего не обосновываю, не считаю нужным, общаются с людьми, а не с адольфами, тем более скоро День Победы))), если тебе не терпится пострадать при личной встрече, пиши в личку, за такое дело можно и на 111-ю раскрутиться).

Василий,Видал я таких ,, порядочных" как ты и готовых раскрутиться.
Вы же в зоне все как один повязочники да козлами ходите.
Но билять как вывалитесь от хозяина так начинаете здесь все как один пальцы гнуть расписывая как сидели правильно да на блатную педаль жали. Ты жалок и убог.
Кто по жизни порядочен тот в ПЕРВУЮ очередь за своим языком следит, и уж если кинул предьяву то всегда готов ответить за свои слова.
Но тебе подобным это не грозит, вы там в своей петушарне друг друга видал я как ху...ми кроете и каждый петух другого петуха на голову перепрыгнуть пытается)))).
Чмо и фуфло ты с дрявым ртом в который сейчас только нассать тебе осталось после таких громких необоснованных заявлений в мой адрес.
Не пиши больше здесь ничего.
Очень прошу тебя. Ибо навидался таких как ты за жизнь достаточно,еще и здесь мне таких интернетных чмошников не следящих за своим базаром не хватало.
Старый 05.05.2015, 22:54   #48
вася111
начинающий фрикер

Какая зона ?) Какие козлы ? Тебя там обидели ? У тебя истерика ? Если ты , шлюха сыкливая, не боишься напиши в лс, там и решим как выяснить, кто "интернетный чмошник" и червяк бумажный беспонтовый, а кто человек).
Вот писали тебе корректно свои отзывы, все по делу, а ты ковырялка всех последними словами обзываешь, и это людей, которые тебе деньги платили, я на тебя только больше сотки истратил. Короче, давайка увидимся и там все выяснится.
Старый 06.05.2015, 12:13   #49
аддольф
Заблокирован

Цитата:
Какая зона ?) Какие козлы ? Тебя там обидели ? У тебя истерика ? Если ты , шлюха сыкливая, не боишься напиши в лс, там и решим как выяснить, кто "интернетный чмошник" и червяк бумажный беспонтовый, а кто человек).
Вот писали тебе корректно свои отзывы, все по делу, а ты ковырялка всех последними словами обзываешь, и это людей, которые тебе деньги платили, я на тебя только больше сотки истратил. Короче, давайка увидимся и там все выяснится.

Тебе говорю еще раз. Не пиши ничего здесь больше больной человек. Все кто заказывает получают от меня быстро, качественно и не дорого. Все отзывы в моих темах!!
А чмошники такие как ты всегда будут недовольны, скулят и всегда найдут причину Поднять вонь.Им и качество нужно оригинала прям один в один за копейки, и шрифты жирнее- толще- тоньше. И все за недорого.
И пожизненная гарантия от Гайцов с индульгенцией. У меня уже аллергия на таких хитрожопых и приблатненных клиентов как ты.
Тебе одно только ответить сейчас могу , пшел на хер отсюдова чмо лобазное. Сперва за языком своим научись следить и отвечать за слова свои коли болтнул чего лишнего и предьяву кинул серьезную человеку.
Разговаривать с тобой неочем мне больше как здесь так и в личке .
Старый 06.05.2015, 22:56   #50
вася111
начинающий фрикер

Цитата:
Сообщение от аддольф Посмотреть сообщение
отвечать за слова свои коли болтнул чего лишнего и предьяву кинул серьезную человеку.

Я тебе повторяю, ты не человек, ты дырявое животное, причем сыкливое, люди себя так не ведут и я готов когда угодно и кому угодно это объяснить. Я к тебе, петушка обоссанная, слова изначально дурного не сказал, понесло тебя и сущность твоя там сразу и вылезла. К таким как ты, кто так себя ведет с людьми, отношение сразу как к мрази, которую даже руками бить нельзя. И понятно, что ты себя так ведешь только потому, что спрятался за монитором, прячься дальше дырка беспонтовая.
Ответ