Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Разборки

Разборки Раздел для выяснения отношений между участниками форума.

Ответ

Опции темы
Старый 07.05.2015, 09:53   #51
аддольф
Заблокирован

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 14 раз в 8 сообщениях
аддольф стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
Я тебе повторяю, ты не человек, ты дырявое животное, причем сыкливое, люди себя так не ведут и я готов когда угодно и кому угодно это объяснить. Я к тебе, петушка обоссанная, слова изначально дурного не сказал, понесло тебя и сущность твоя там сразу и вылезла. К таким как ты, кто так себя ведет с людьми, отношение сразу как к мрази, которую даже руками бить нельзя. И понятно, что ты себя так ведешь только потому, что спрятался за монитором, прячься дальше дырка беспонтовая.

Просьба перечитать все еще раз внимательно и НЕ писать больше здесь свои больные фантазии.
вася111
leonti
gusek77
Coroller
DJANG
И прочим подобным вам оленям пишущим мне через день в личку вопросы типа:
-"привет, хочу права! Какие гарантии что я буду ездить по ним долго?"
-" хочу купить ворованный авто, если я куплю у вас документы я поставлю его на учет в ГАИ?"
-" привет, ты даешь гарантию что я смогу не таможенный авто поставить у себя на учет?"
-"Если я куплю у тебя документы, я смогу продать ворованную бричку по ним?"
-" привет, хочу продать квартиру по ген доверенности, дай мне гарантию что все пройдет гладко"
Берущие у меня документы а потом требующие у меня возврата денег, компенсации через месяц, год, столетие.
Ноющими что их не устраивает цвет,фон фото( у соседа Пети он светлее, жирнее, чёрточка под подписью тоньше- толше, чернее,серее, синее, желтее.
Повторяю Вам оленям( извините, вынужден называть вещи своими именами, прошу не судить строго за это)
еще раз: Вам ничего говорить объяснять не охото, все выше было сказано написано мною не раз что документы разные по себе даже оригиналы, знаю что говорю, держал в руках сотни- тысячи их, НЕ спорте со мной т.к вы полные делитанты в этом. Безумцы, не знающие что говорите и не понимаете в российском документообороте вообще, танкисты сидящие в своем танке и обсолютно не хотящие включать свой мозг чтобы понять элементарного что вам пытаются обьяснить.
Промолчите- умнее выглядеть будете.Но как показала многолетняя моя практика общения с подобными людьми это бесполезно и пустая трата своего времени. Дурак он и есть дурак.
И будет всегда спорить называя своего опонента таким же дураком.

кудахтающие здесь не обижайтесь на меня что были мною посланы за ваши безумные, глупые вопросы, утверждения, умные умозаключения лесом, к чёрту, к бабушке! Пастись на луг щипать травку.
Повторяю
Обижающиеся на меня что их назвали оленями, идиотами, безумцами обижайтесь на себя, на меня не стоит. Я НЕ виноват что вы такие тугие и смешные.
Вот здесь отзывы от людей берущие у меня документы и обращающиеся сново без лишних слов, идиотских вопросов, делающие свои дела по ним и обращающиеся сново без лишних глупых вопросов:
http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=20102
Отзывов очень и очень много за много лет .
Могу дать ссылки на отзывы с других ресурсов, их в десятки раз больше там чем здесь, по 30-40 страниц. Их сотни уже, десятки сотен.
Но вам они ничего не говорят и никогда не будут ниачем говорить. У вас всегда найдется изрыгнуть что то противоречащее этим отзывам.
Внести свою никчемную точку зрения, поделиться своими больными фантазиями типа " эти отзывы ниачем" " пишут их в большинстве боты" администрация с тобой в доле и поэтому удаляются негативные" и прочий прочий ваш бред который мне приходилось слышать от таких идиотов как вы не раз.
Всего вам хорошего!!
Желаю вам всё же обрести когда нибудь мозг и научиться понимать что пытаются объяснить вам люди в подобных спорах, ситуациях.
Всем мир!!!!
аддольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 15:02   #52
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Слушай дыра , я тебе уже писал, не обобщай меня с кем-то, я никогда не покупал нигде никаких прав и не задавал никаких вопросов. В нашей ситуации ты шлюха абсолютно не права и ты с ходу при корректном отзыве перешла на личности и тебя понесло по бездорожью. Каждый раз при виде людей ты должна объявляться, что ты дырявая сыкливая шлюха, чтоб тебе по ошибке никто руки не подал, так и живи дальше животное.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 20:09   #53
Advokat71
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 14 раз в 10 сообщениях
Advokat71 стоит на развилке

Можно скромное мнение?
Тут, как на "хорошем базаре" - два лоха: один тутфту продает, другой ее покупает!.
Ребят, ну ни к чему тут это - каждый останется при своем мнении.
аддольф считает, что он никого не кидал, поскольку изначально говорит, что это подделка, другие, покупая, зная, что берут, изначально деньги кидают ему добровольно.
Дать гарантию на подделку??? Не думаю, что человек, дружащий с умом, способен на это.
Дальше не буду, поскольку не знаю личной переписки, а это ведомо только причастным.
У каждого свой бизнес, да, хочется всем, чтоб он был максимально честным, но, думаю, что в этой сфере - это исключено
ИМХО, конечно
Advokat71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 20:53   #54
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Advokat71, с уважением к тебе, тут как бы не совсем уместно твое мнение. Все понимают про подделки и за качество бланков речи нет и никаких гарантий на документ не надо. Дело в том, что их надо заполнять, а он криворукий гавнодел и самое хреновое, что сделать "как надо" он может, но считает, что и так схавают, если ему лень заморачиваться. Я думаю, если ты отправишь ему образец и попросишь его написать на бланке текст по английски, а он там нашлепает по китайски и шлепнет там не живую печать, а из под принтера, а потом при претензии скажет херню, что какой-то человек заболел и пришлось пороть отсебятину, то ты тоже удивишься и перестанешь с ним работать. Я так и сделал, но чтоб люди были в курсе, написал отзыв, причем корректный и узнал про себя много нового). В этом все и дело. С ним лучше дел не иметь.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 22:24   #55
Advokat71
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 14 раз в 10 сообщениях
Advokat71 стоит на развилке

вася111. ну ты же понимаешь: в такой вот "форме" - правды не найти!! Она у каждого своя.
А надеяться на "личную" встречу с этим человеком??? Думаю, что это маловероятно.
Не трепи нервы- думаю, тем кто читал - все понятно. Каждый сказал то, что имел. А жизнь - рассудит!!!
Удачи всем!!!!
Advokat71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 00:43   #56
gusek77
гость

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 80 раз в 60 сообщениях
gusek77 стоит на развилке

За гадости, какие здесь наговорил адольф, нужно не то что спрашивать, а получать, как с пожилой андатры

Цитата:
Сообщение от Advokat71 Посмотреть сообщение
У каждого свой бизнес, да, хочется всем, чтоб он был максимально честным, но, думаю, что в этой сфере - это исключено
ИМХО, конечно

Вот именно, что в этой сфере он должен быть максимально честным и однозначным. Все здесь строится ТОЛЬКО на словах. И основной принцип должен быть: сказал - сделал! адольф не просто участник, а продавец продукции, ему доверяют деньги и ждут порядочности во всех ситуациях, в спорных в том числе! Человек должен быть уверен, что если что-то пойдет не так ему вежливо объяснят и восстановят, если потребуется. Нет, ничего хуже когда ты поверил, а тебя обманули, это отравляет Душу! (Не путать с кражей, когда у тебя украли, то это совершенно другое). А здесь мало того, что нет объяснений дак еще огромный ушат грязи вылит на головы всех кто это прочитал!

Считаю, что самый здравый подход - это бан! Ждем решения...
gusek77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 01:11   #57
AliStark
Модератор

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 139 раз в 93 сообщениях
AliStark имеет захватывающую ауруAliStark имеет захватывающую ауруAliStark имеет захватывающую ауру

Блаткомитет пока на приколе, еще почитаем чуть....

То что слова мелькают страшные то факт "пятух", "пидорас", "дырявый" УЖАС
Ну уже же никто не против просто матюгаться. лишь бы друг на друга меньше перли...
Но зачем друг на друга такой мрак насылать ?! ой люди......

Если вас провцируют на НЕ содержательный разговор, сообщениями
НЕ несущими смысловой нагрузки, КОРМЯ провокационной

- НЕ ОТВЕЧАЙТЕ !, пишите нам !
тыкнуть "БАН" проще чем чистить грязь !

Хочется срача ? / Инет принимаете за реальную жизнь ?
- соц сети ваш выбор !
AliStark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 16:26   #58
аддольф
Заблокирован

Вася111,
gusek77 у вас реально сугроб в башке, попытайтесь всё же еще раз перечитать внимательно все мои опусы вам.И хоть немного попытайтесь вникнуть понять что ВАМ писалось как прямым текстом так и между строк.
В противном случае продолжайте продолжайте жарить есчо!!!! Это пЯть господа!!!!!))))))
Старый 11.05.2015, 20:46   #59
Litvinov182
Заблокирован

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 134 раз в 90 сообщениях
Litvinov182 стоит на развилке

Да что тут выяснять ещё ?)) отзывы ахахахахахах от однодневок с 1 сообщением . Я таких тысячи написать могу . Ты Адольф зря горячку врубил и на личности перешёл , есть ситуация так разбирался бы с ней , пацан у тебя купил , первая остановка и у него просят паспорт , вы где такое видели ?) двойник а не портянка левая , данные бьются но нет , он не шарит и купил . А те кто довольные да им тупо фартит а кто спустя год пишет что у него проблемы , ну так первый раз кто то реально начал смотреть права и доки , так что качеством ты не хвались ! Есть намного лучшее качество и не дороже твоих бумажек . С клиентами нельзя так , это твой хлеб а ты него грязью сыпешь и общаться не хочешь , многие просто не пишут и забили а так думаю сотни таких проблемных вылезли бы , которых ты взял бы и назвал тупыми оленями .
Litvinov182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 10:52   #60
аддольф
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Litvinov182 Посмотреть сообщение
Да что тут выяснять ещё ?)) отзывы ахахахахахах от однодневок с 1 сообщением . Я таких тысячи написать могу .

Вот еще один вылез "знаток"с умным изречением. Ты знаешь прочитав такое даже и объяснять уже ничего не охото потому как писал уже ранее с дураками спорить всегда бесполезно, дурак он и есть дурак, и у него всегда найдется десятки сотни подобных "фактов" дабы переспорить оппонента.
Извините, эээээ, уважаемый, вы сами действительно верите во что написали сейчас?
Или это ты болтнул обсолютно не подумав совсем перед этим?
Иногда действительно лучше молчать чем говорить!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Да что тут выяснять ещё ?)) двойник а не портянка левая , данные бьются но нет , он не шарит и купил.

Здесь тоже не понятно что автор хотел сказать

добавлено через 10 минут
Цитата:
Есть намного лучшее качество и не дороже твоих бумажек .

Тоже нет нет приходиться выслушивать от "знатоков"у себя в личке подобно. Почему так дорого?
Вон за углом и лучше качеством, и быстрее делают и дешевле чем у тебя.
Отвечу так как отвечаю всегда на подобные " изречения".
А) если вы знаете что где то продается лучше дешевле и быстрее- никаких проблем! Заказываем там! Мне об этом писать не нужно. Я прекрасно осведомлен и без вас где что продается и какого качества .
Б) всегда говорил говорю и буду говорить, качество СТС(за 15р) и ПТС ( за 25р за чистый бланк) как и ничем не отличимые права с работающим штрих кодом (которые за 23р) самое лучшее что есть на сегодняшний день!!
Предоставите качеством лучше- верну все уплаченные деньги сразу 100%!!
Еще никто этого увы сделать так и не смог, но при этом периодически мне приходиться выслушивать подобное что за углом качество лучше))))))))

добавлено через 35 минут
Цитата:
А те кто довольные да им тупо фартит а кто спустя год пишет что у него проблемы

Вы видимо совсем не читаете что вам подобным "мега знатокам" я пытался объяснить ранее.
Писал, тратил свое время на подобную писанину, но заходит дурак на форум, пробежался быстренько поверхностно по этой писанине особо не вникая что ему пытались объяснить, ляпнул свое "умное " изречение типа "Сотни положительных отзывов НИАЧЕМ!!" Аддольф- мудак! И свалил..
Просьба перечитать все внимательно ЕЩЕ РАЗ то, что написано как прямым текстом так и между строк и попытаться все же НЕ обижаться на человека назвавшего тебя дураком который пытался тебе объяснить очевидное но ты в силу своего скудного ума понять это НЕ смог либо НЕ захотел.

Цитата:
Сообщение от аддольф Посмотреть сообщение
Всем привет!
По претензии пишу.
Слов я смотрю тут много было сказано.
Смысла спорить и что то доказывать каждому умному "спецу" не вижу.
Всегда говорил говорю и буду говорить: кто хочет права чтобы было один в один тот идет в ГАИ в окошко и получает их там.
Либо покупает у меня права такие же как у неотличимова идеального качества за 23.000р
Болоболы и пизд...болы идут лесом которые тут раскудахтались что за 10р я обещаю качество самое лучшее.
Извините что так грубо но всегда привык называть вещи и людей своими именами. Ведь так и не отписалась здесь ни одна болоболка после этих моих слов,чтобы опровергнуть эти мои слова что за 10р я ему обещал качество самое лучшее, выложил бы факты, нашу с ним переписку,где я ему это именно обещал.
Ато ведь как бывает часто, заказчик и рыбку съесть и на хер сесть хочет.
За 23р ему дорого,объясняешь,тут экономия не уместна , возьми не пожалей денег и будешь ездить спокойно. Нет, их душит жаба.
А потом когда кого то поймали за яйца вони на 10 страниц.
Причем, когда получают документы от меня все счастливы. Потом через месяц, два,полгода вылазиют откуда то с претензиями одному шрифт не нравится, ему охото пожирнее, другой просит наоборот потоньше, у третьего претензия к фотографии( ему фон оказывается не нравится т.к ему кажется что он должен быть чуть потемне, светлее, голубее, чернее, розовее).
Пятый появляется говорит ему чёрточка кажется слишком жирнее, но тут отписывает шестой что вроде чёрточка нормальная.
Седьмой пишет в личку и просит права с пожизненной гарантией от Гайцов что его не остановят с ними никогда.
Восьмой так вообще несет какие то страшилки как его пытали и мучали похуже чем в Гестапо, и просит возместить ему все убытки, расходы на адвоката, какие то мифические баснословные взятки судье, прокурору которые ему пришлось оплатить и тысячи проклятий в мой адрес что он такой одуванчик, поверив мне честнейшему продавцу что качество будет самое самое лучшее, здесь и только у меня !! А я такой редиска обманул его!
Люди, вы о чем??? Какие претензии спустя столько времени???
Все образцы, фото с разных ракурсов , условия заказа, сделки, параметры продукта выложены в моей теме.
Все Претензии принимаются в течении 1-2 дней с момента как заказчик получил документ на руки.
Всю ответственность за использование данного товара заказчик берет на себя!!
Как говорил всегда и буду говорить : кто то ездиет по данным правам 1-2 года, нормально, обращаются сново, пишут хорошие отзывы,рассказывают мне в личке как их где либо останавливали , проверяли досконально и отпускали.сейчас хотят сделать такие же права другу, брату, свату.
Но кто то также бывает пишет что ездил не долго.
А вообще уважаемые, данные документы я делаю чтобы вы их показывали своим друзьям смеха ради в качестве красивого сувенира)))
Потому что очень часто зависит не от качества самого документа а от поведения, ситуации, иногда банально гайцы( те еще психологи) попросту раскалывают клиента и он поплыл.
Повторюсь: ситуаций много и они всегда разные.
Я НЕ обещаю документы оригиналы, всегда говорю это хорошая поделка, люди берут, кто хочет ездить по ним говорит ездиет, хочешь бери- не хочешь не бери! Все!!
К тому же на фоне последних участившихся случаев выкупания на дороге данных вод.удостоверений вынужден был открыть продажи прав (тоже сувениров) совершенно нового, улучшенного качества, которые практически один в один с оригиналом и ничем НЕ отличимы!
Но соответсвенно они дороже, т.к технология их изготовления не позволяет продавать такие сувенирыза копейки в 8000-10000р.
И это всегда стараюсь говорить заказчику , объяснять ему, что экономия тут никчему.(если вы хотите чтобы ваш сувенир выглядели совсем как настоящие)
Но ответ очень часто к сожелению всегда таков: это очень дорого, возьму ка я лучше те что за 10р..
Для статистики, в месяц покупается 5 сувенирных прав те что за 10 и только одни права те что за 23-24р.
Почему? а потому что как уже писал очень часто люди берут не себе, посредники , и желают максимум выжать прибыли с перепродажи прав.
Либо просто жмутся , давит жаба.
Зато когда взяли за жопу вони на несколько страниц. Я оказывается и качество обещал самое самое что нинаесть самое наилучшее за 10р, и чуть ли не гарантию пожизненную давал.
Люди вы о чем?
Извольте господа, не прав ли тут я?

По поводу не того шрифта , слишком жирного или наоборот тонкого и много много тому подобного что приходиться мне выслушивать часто от заказчиков всегда говорил говорю и буду говорить.
Шрифт , некоторые расхождения в заполнении, цветовой гамме,фон фотографии и некоторых других нюансах может быть РАЗНЫМ даже на оригиналах . Тут много факторов. Зависит от региона выдачи, города, отделения ГИБДД и даже от года и партии отпечатывания бланка на типографии.Пузырьки как и разлохмаченные края бланка, либо не ровно вырубленные вырубщиком, либо вообще криво напечатанные данные на бланке встречаются и в ГАИ . Потому как особо никто не заморачивается там по этому поводу.
И Гарантии какие вы хотите также все только в ГАИ!
Хочешь получить прям такие же права как у твоего друга Васи, опять таки иди в ГАИ в то окошко где он их получал и получай их там. И если тебе что то не понравиться в них,будет косо, криво все претензии в окошко .
Мысль улавливаете господа что аддольф вам хочет довести до вас??
Тоже самое вам скажет любой другой продавец фейка.
Так как порой уж слишком абсурдными бывают претензии по качеству.
И если я вам перестал отвечать в Асе, то извините, в игнор я вас не отправил, мне просто порой реально нечего бывает сказать , ответить на ту ересь которую порой пишут мне заказчики .
Которые как правило не разбираются в документах нихера, пишут лишь потому что им кто то сказал, подсказал какой нибудь "знаток" либо если просто им так кажется.
К примеру буквально на днях потерял несколько часов своего личного времени которого итак очень не хватает , объясняя очередному безумцу который получил от меня большие бумажные права и пишет мне претензию, какого хрена на ламинате " какая то выдавленная надпись?"
Он посмотрел у друга , у него нету так. Я я ему прислал с какой то надписью. И он не хочет так.
Объясняю ему, что это тиснение, обязательно должно присутствовать на ламинате, а то, что он не видел его у друга так просто а)плохо смотрит
Б) оно там просто очень плохо видно т.к при ламинировании видимо была слишком большая температура ламинатора.
Объясняю ему, это не страшно, это обсолютно не критично.
Права сделаны в лучшем виде, ездий и будь счастлив.
В ответ получаю, что ты меня лечишь? Переделай права!! Так не должно быть!!!
Что тут еще ответить этому безумцу?
Отправил в игнор.
Либо тут же на днях пишет другой, получил права от меня и ему они не нравиться т.к фото без уголка под печать.
Начинаю объяснять ему, во первых, ты не говорил что нужно сделать именно с уголком, потому и сделал по умолчанию без, а так мне не сложно конечно же .
Во вторых: это обсолютно не кретично т.к в то время на такие права фотографию приносили в ГАИ сами, не было конкретного требования к фотографии, она могла быть как с уголком так и без него, как на белом фоне, так и на голубом, красном и т.д. Поверь мне. Я знаю что говорю. Видал и держал в руках десятки сотни разных прав.
Нет же, ладно человек бы понял меня как понимают очень многие как специалиста и профессионала своего дела, который действительно знает что говорит.
Но нет, начинают бывает истерить,материть и грозиться всеми небесными карами чтобы я переделал права.
Отвечаю , не вопрос, но тут переделка за твой счет.
Так как документ сделан так как надо и положено, явных косяков и отличий не имеет, а если уж как говориться докапываться то можно бесчисленное количество раз это делать и всегда находить причину.

Мне мозг парить не надо господа ,всякими мелочными капризами ( хочу толше,тоньше, без пузырьков, с пузырьками и т.д)и писать претензии спустя месяц-полгода-год.
Я всегда готов к конструктивному диалогу с заказчиком, и переделываю , отправляю все переделки за свой счет когда действительно есть технический косяк за мной.
Но когда заказчик явно капризничает, не хочет слушать что ему объясняют, хочет так лишь потому что ему так кажется что так будет лучше,и он просто так хочет, либо просит пожизненную гарантию что его никогда не остановят с ними то увы, такому клиенту я помоч ничем не могу и просто перестаю отвечать ему.

Ответ