Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Базы данных > Общий раздел

Общий раздел Базы данных и программы для работы с ними

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2014, 07:43   #291
konkar
гость

Поблагодарил: 34
Поблагодарили 764 раз в 142 сообщениях
konkar - роза среди колючекkonkar - роза среди колючекkonkar - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от cronoslove Посмотреть сообщение
В последних версиях кроноса (не знаю с какой версии начинается) встроена возможность экспорта всей базы в XML формат, вместе с картинками и так далее, но я не знаю, существуют ли под такие версии таблетки от жадности, если у кого есть крякнутая рабочая версия кроноса с возможностью экспорта всей базы в XML (не путать с обычным разделителем текста | ), то поделитесь ссылкой, пожалуйста.

Возможность обмена XML пакетами существует во всех ломаных версиях. Чтобы убедиться, выберите создание нового банка и в типе банка Вы увидите вариант "XML документ". Чтобы разобраться читайте описание Кроноса начиная со страницы 248.
konkar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 10:55   #292
cronoslove
редкий гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 225 раз в 27 сообщениях
cronoslove имеет захватывающую ауруcronoslove имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от konkar Посмотреть сообщение
Возможность обмена XML пакетами существует во всех ломаных версиях. Чтобы убедиться, выберите создание нового банка и в типе банка Вы увидите вариант "XML документ". Чтобы разобраться читайте описание Кроноса начиная со страницы 248.

Если не затруднит, ссылочку пожалуйста, на 248 страницу.

Просто на данном этапе мне бы понять, возможно ли мне несколько баз с фотографиями экспортировать в XML формат, или ничего не выйдет.
Общался с саппортом кроноса по email, с ними бесполезно разговаривать, кроме как "купи и проверяй" ничего толком сказать не могут.
И при создании нового банка я не смогу в него распаковать сжатую базу BdCopy.cpy и следовательно насколько я поверхностно понял, поставленную задачу с экспортом нескольких баз в XML с изображениями выполнить не удастся. Надеюсь, что ошибаюсь.
cronoslove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 20:08   #293
konkar
гость

konkar - роза среди колючекkonkar - роза среди колючекkonkar - роза среди колючек

Цитата:
Если не затруднит, ссылочку пожалуйста, на 248 страницу.

Просто на данном этапе мне бы понять, возможно ли мне несколько баз с фотографиями экспортировать в XML формат, или ничего не выйдет.
Общался с саппортом кроноса по email, с ними бесполезно разговаривать, кроме как "купи и проверяй" ничего толком сказать не могут.
И при создании нового банка я не смогу в него распаковать сжатую базу BdCopy.cpy и следовательно насколько я поверхностно понял, поставленную задачу с экспортом нескольких баз в XML с изображениями выполнить не удастся. Надеюсь, что ошибаюсь.

Несколькими постами выше я давал ссылку на документацию по Кронос+

"И при создании нового банка я не смогу в него распаковать сжатую базу BdCopy.cpy". Что мешает? Администратор-Восстановление-банка данных, до сих пор работало, если, конечно, версии совпадают.
Старый 24.05.2014, 06:11   #294
cronoslove
редкий гость

Поблагодарил: 57
Поблагодарили 225 раз в 27 сообщениях
cronoslove имеет захватывающую ауруcronoslove имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от konkar Посмотреть сообщение
Несколькими постами выше я давал ссылку на документацию по Кронос+

"И при создании нового банка я не смогу в него распаковать сжатую базу BdCopy.cpy". Что мешает? Администратор-Восстановление-банка данных, до сих пор работало, если, конечно, версии совпадают.

Спасибо за ссылку, ознакомлюсь.
А мешает то, что при создании нового банка как XML, в менюшке администрирования нельзя восстанавливать из BdCopy.cpy впринципе (поле неактивно), можно лишь восстановить некую структуру, но это не то.

добавлено через 7 часов 49 минут
Да, прочитал с 248 страницы про XML, в общем там описывается всё тоже самое что я и наблюдал в программе, то есть возможно только создать новый банк с XML структурой, заполнить его данными, и тогда его можно будет экспортировать в XML, но это не то что нужно, так как в новый банк с этой структурой нельзя распаковать BdCopy.cpy (по крайней мере в ломанных версиях, в последних официальных может быть и можно, но саппорт кроноса игнорирует нюансы этого вопроса в переписке).
Надеюсь, что нибудь придумать всё-таки можно.
cronoslove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 09:22   #295
konkar
гость

Цитата:
Спасибо за ссылку, ознакомлюсь.
А мешает то, что при создании нового банка как XML, в менюшке администрирования нельзя восстанавливать из BdCopy.cpy впринципе (поле неактивно), можно лишь восстановить некую структуру, но это не то.

добавлено через 7 часов 49 минут
Да, прочитал с 248 страницы про XML, в общем там описывается всё тоже самое что я и наблюдал в программе, то есть возможно только создать новый банк с XML структурой, заполнить его данными, и тогда его можно будет экспортировать в XML, но это не то что нужно, так как в новый банк с этой структурой нельзя распаковать BdCopy.cpy (по крайней мере в ломанных версиях, в последних официальных может быть и можно, но саппорт кроноса игнорирует нюансы этого вопроса в переписке).
Надеюсь, что нибудь придумать всё-таки можно.

Для банков "документ XML" возможен только обмен, поэтому проектируйте в обоих банках таблицы обмена и перекачивайте информацию
Старый 27.05.2014, 18:51   #296
Валентин66
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Валентин66 стоит на развилке

Подскажите, как открыть файл .сру?
Валентин66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 19:15   #297
icemachine
начинающий фрикер

Поблагодарил: 1,594
Поблагодарили 1,455 раз в 266 сообщениях
icemachine стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Валентин66 Посмотреть сообщение
Подскажите, как открыть файл .сру?

Выкладывай - откроем с божьей помощью..)
icemachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:08   #298
Валентин66
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Валентин66 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от mum Посмотреть сообщение
Этот фаил открывается с помощью программы Cronos Plus.
Вот если что:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кронос Плюс так сильно отличается от Кронос? У меня Кронос 6.3 - так ваще не понимает, о чём речь! А лишний раз скачивать что-то - боязно)
Валентин66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:27   #299
zirx
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
zirx стоит на развилке

cpу это сжатая версия базы данных, ее сперва нужно в разделе Администрирование ВОсстановить. а далее уже восстановленую копию подключать к системе
zirx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:28   #300
konkar
гость

Цитата:
Сообщение от Валентин66 Посмотреть сообщение
Кронос Плюс так сильно отличается от Кронос? У меня Кронос 6.3 - так ваще не понимает, о чём речь! А лишний раз скачивать что-то - боязно)

Если у Вас есть Кронос 6.3, значит Вы счастливый обладатель лицензионной копии и к ней полагается документация, если же вдруг у Вас "крякнутый" 6.3, - то Вы обладатель неоценимого сокровища и, поделившись им с сообществом, взлетите на самый верх самого крутого рейтинга! Документацию в этом случае можно взять и с офсайта. В любом случае, полистав ее, Вы наткнетесь на раздел "Восстановление банка данных" и легко поймете, что файл *.сру - это кроносовский архив, и что надо сделать, чтобы восстановить его в полноценный банк.
Для справки: версии Кроноса совместимы "сверху вниз", поэтому Кронос 6.3 поймет архив Кронос плюс, а вот обратное - неверно.
Ответ