Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Базы данных > Общий раздел

Общий раздел Базы данных и программы для работы с ними

Ответ

Опции темы
Старый 27.05.2014, 23:51   #301
Валентин66
случайно влез

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Валентин66 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от zirx Посмотреть сообщение
cpу это сжатая версия базы данных, ее сперва нужно в разделе Администрирование ВОсстановить. а далее уже восстановленую копию подключать к системе

В разделе - чего?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от konkar Посмотреть сообщение
Если у Вас есть Кронос 6.3, значит Вы счастливый обладатель лицензионной копии и к ней полагается документация, если же вдруг у Вас "крякнутый" 6.3, - то Вы обладатель неоценимого сокровища и, поделившись им с сообществом, взлетите на самый верх самого крутого рейтинга! Документацию в этом случае можно взять и с офсайта. В любом случае, полистав ее, Вы наткнетесь на раздел "Восстановление банка данных" и легко поймете, что файл *.сру - это кроносовский архив, и что надо сделать, чтобы восстановить его в полноценный банк.
Для справки: версии Кроноса совместимы "сверху вниз", поэтому Кронос 6.3 поймет архив Кронос плюс, а вот обратное - неверно.

Как мне поделиться? Я его скачал откуда-то не глядя)

добавлено через 19 минут
Документацию по диагонали изучил, но не нашёл в Кроносе, где это: Главное меню - Администратор - Восстановление... Может, какой-то неправильный Кронос?(
Валентин66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:52   #302
konkar
гость

Поблагодарил: 34
Поблагодарили 767 раз в 142 сообщениях
konkar - роза среди колючекkonkar - роза среди колючекkonkar - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Валентин66 Посмотреть сообщение
В разделе - чего?

добавлено через 2 минуты

Как мне поделиться? Я его скачал откуда-то не глядя)

Также как здесь все делают: разместить его на каком-либо файлообменнике или яндекс.диск и опубликовать ссылку.
Вообще меня терзают смутные сомнения...(копирайт Бунша И.В.). Вы скачали не глядя и запускали тоже не глядя? Трудно в строке меню не увидеть раздел Администратор...
konkar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:04   #303
Валентин66
случайно влез

Цитата:
Также как здесь все делают: разместить его на каком-либо файлообменнике или яндекс.диск и опубликовать ссылку.
Вообще меня терзают смутные сомнения...(копирайт Бунша И.В.). Вы скачали не глядя и запускали тоже не глядя? Трудно в строке меню не увидеть раздел Администратор...

Напрасно терзают, гоните их прочь!) И скачал, и запустил не глядя - ну очень хочется кое-кого установить поподробнее, но не специалист в этом, что делать? У меня, когда его вкл., читается только : Банк, Помощь, ниже - Простой запрос, Сложный запрос, Ввод/коррекция, Проектирование и пр. хрень. Никакого раздела Администратор нет. Или я не там смотрю?

добавлено через 1 минуту
А про файлообменники я знаю только, что они есть, когда туда по ссылке посылают.

добавлено через 4 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
О, получилось!) Это Кронос, которым пользуюсь.

добавлено через 52 секунды
И хде там Администратор?
Старый 28.05.2014, 00:11   #304
konkar
гость

konkar - роза среди колючекkonkar - роза среди колючекkonkar - роза среди колючек

Цитата:
Напрасно терзают, гоните их прочь!) И скачал, и запустил не глядя - ну очень хочется кое-кого установить поподробнее, но не специалист в этом, что делать? У меня, когда его вкл., читается только : Банк, Помощь, ниже - Простой запрос, Сложный запрос, Ввод/коррекция, Проектирование и пр. хрень. Никакого раздела Администратор нет. Или я не там смотрю?

добавлено через 1 минуту
А про файлообменники я знаю только, что они есть, когда туда по ссылке посылают.

Значит у Вас не подключено ни одного банка, соответственно администрировать нечего и этот раздел не показан. Нажимаете Банк, затем список банков и в колонке справа нажимаете новый, выполняете необходимые действия по созданию и тут же видите полноценное меню, в котором есть раздел Администратор.
А с файлообменниками разберитесь, это ей богу не сложно. Было бы интересно взглянуть на 6.3. Хотя меня по-прежнему терзают смутные сомнения... Вполне вероятно, что Вам досталась демо-версия, а она ограничена по числу записей и банк может не восстановиться
Старый 28.05.2014, 00:15   #305
Валентин66
случайно влез

Цитата:
Значит у Вас не подключено ни одного банка, соответственно администрировать нечего и этот раздел не показан. Нажимаете Банк, затем список банков и в колонке справа нажимаете новый, выполняете необходимые действия по созданию и тут же видите полноценное меню, в котором есть раздел Администратор.
А с файлообменниками разберитесь, это ей богу не сложно. Было бы интересно взглянуть на 6.3. Хотя меня по-прежнему терзают смутные сомнения... Вполне вероятно, что Вам досталась демо-версия, а она ограничена по числу записей и банк может не восстановиться

Да, я тоже подозреваю демо-версию, ибо не читал, что скачиваю. Скажите, где должен появиться этот чёртов Администратор? Я уж не один банк информации подключал, но его не видел(

добавлено через 1 минуту
И потом, Кронос при подключении новых банков не видит файл, который .сру
Старый 28.05.2014, 00:22   #306
tim61
гость

Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,472 раз в 155 сообщениях
tim61 стоит на развилке

Цитата:
добавлено через 4 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
О, получилось!) Это Кронос, которым пользуюсь.

Раздаваемая папочка обозвана Cronos 3_04_74, внутри файлики от 2005 года...дальше тему с версией 6.3 можно не развивать.
tim61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 00:24   #307
konkar
гость

Цитата:
Да, я тоже подозреваю демо-версию, ибо не читал, что скачиваю. Скажите, где должен появиться этот чёртов Администратор? Я уж не один банк информации подключал, но его не видел(

добавлено через 1 минуту
И потом, Кронос при подключении новых банков не видит файл, который .сру

Да и не будет он видеть! Сначала создается пустой банк (через меню новый) и затем в него восстанавливается информация из *.сру.
После подключения банка в верхней строке Администратор третий справа
Старый 28.05.2014, 00:40   #308
Валентин66
случайно влез

Цитата:
Сообщение от tim61 Посмотреть сообщение
Раздаваемая папочка обозвана Cronos 3_04_74, внутри файлики от 2005 года...дальше тему с версией 6.3 можно не развивать.

Про 6.3 я вычитал из прилагаемого мануала. Скьюз ми, если если это не так.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Да и не будет он видеть! Сначала создается пустой банк (через меню новый) и затем в него восстанавливается информация из *.сру.
После подключения банка в верхней строке Администратор третий справа

Через меню Новый тоже не видит(

добавлено через 4 минуты
Хотел через файлообменник показать нечитаемый файл, но сказали что-то вроде "заблокирован" - это ESET выдал( Попробую ещё.
Старый 28.05.2014, 01:02   #309
tim61
гость

Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,472 раз в 155 сообщениях
tim61 стоит на развилке

Цитата:
Хотел через файлообменник показать нечитаемый файл, но сказали что-то вроде "заблокирован" - это ESET выдал( Попробую ещё.

ESET недолюбливает сайт fayloobmennik.net. Так что или меняйте (отключайте) такой антивирус или ищите другой обменник.
tim61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 01:05   #310
Valve
начинающий фрикер

Поблагодарил: 1,003
Поблагодарили 1,310 раз в 261 сообщениях
Valve стоит на развилке

Валентин, 1966 года нарождения!
1. Для общего развития пойдите на курсы общей компьютерной грамотности....
2. Оттуда, откуда Вы "качали" свой Кронос (или из любого другого места в Интернете), не поленитесь и скачайте руководство пользователя СУБД Cronos Plus... (и, что более всего важнее - ПРОЧТИТЕ его!)
3. Ознакомьтесь с первым постом ветки №2..... задумайтесь.....начните читать с первого поста ветки №1 - "Базы данных"... и Вы узнаете для себя много нового, например, что ОНА существует (ветка №1), а также существует ветка "Вопросы по Cronos" и т.п.....
4. Если Вам это делать "влом" - тупо задайте вопрос, например, Яндексу.....
Не засирайте превращайте профильную тему в дебаты (из серии) "как мне включать компьютер?, и на какую кнопку мне нажать? когда у него две кнопки на передней панели..."

"Религиозная вера — не наличие каких-то особых знаний, а отсутствие элементарных..." ©

Последний раз редактировалось Valve; 28.05.2014 в 01:21.
Valve вне форума   Ответить с цитированием
Ответ