Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Базы данных > Общий раздел

Общий раздел Базы данных и программы для работы с ними

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2016, 15:17   #871
klimalser
случайно влез

Поблагодарил: 108
Поблагодарили 353 раз в 27 сообщениях
klimalser очень, очень хорош(-а)klimalser очень, очень хорош(-а)klimalser очень, очень хорош(-а)klimalser очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от JonnyS Посмотреть сообщение
находится.. я использую астериск с обеих сторон.. *9161234567*

Спасибо еще раз. А я не знал. Перечитал кучу всего. Но этого нигде не нашел.
klimalser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 15:31   #872
JonnyS
редкий гость

Поблагодарил: 157
Поблагодарили 564 раз в 59 сообщениях
JonnyS , это имя знают всеJonnyS , это имя знают всеJonnyS , это имя знают всеJonnyS , это имя знают всеJonnyS , это имя знают всеJonnyS , это имя знают все

Цитата:
Сообщение от klimalser Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз. А я не знал. Перечитал кучу всего. Но этого нигде не нашел.

рад помочь.. кстати, может кому будет полезно знать.. если надо найти Иванов Иван Иваныч, а поиск дает всех Ивановых, всех Иванов и всех Иванычей, заключаем поисковую фразу в кавычки.. "Иванов Иван Иваныч" также для поиска по мылу.. "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]"
JonnyS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 03:32   #873
AKPM
участник

Поблагодарил: 579
Поблагодарили 2,108 раз в 242 сообщениях
AKPM луч света в тёмном царствеAKPM луч света в тёмном царствеAKPM луч света в тёмном царствеAKPM луч света в тёмном царствеAKPM луч света в тёмном царстве

Цитата:
рад помочь.. кстати, может кому будет полезно знать.. если надо найти Иванов Иван Иваныч, а поиск дает всех Ивановых, всех Иванов и всех Иванычей, заключаем поисковую фразу в кавычки.. "Иванов Иван Иваныч" также для поиска по мылу.. "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]"

вы в окне запросов Архивариуса 3000 где вводите "Иванов Иван Иваныч", где используете "*" ?
AKPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 14:05   #874
JonnyS
редкий гость

JonnyS , это имя знают всеJonnyS , это имя знают всеJonnyS , это имя знают всеJonnyS , это имя знают всеJonnyS , это имя знают всеJonnyS , это имя знают все

Цитата:
Сообщение от AKPM Посмотреть сообщение
вы в окне запросов Архивариуса 3000 где вводите "Иванов Иван Иваныч", где используете "*" ?

вместе с кавычками астериск не работает, кавычки задают точный шаблон для поиска, включая любые символы..
Старый 23.11.2016, 03:55   #875
AKPM
участник

AKPM луч света в тёмном царствеAKPM луч света в тёмном царствеAKPM луч света в тёмном царствеAKPM луч света в тёмном царствеAKPM луч света в тёмном царстве

Цитата:
вместе с кавычками астериск не работает, кавычки задают точный шаблон для поиска, включая любые символы..

Я это знаю, но в Архивариусе 3000 на версии 4.72 у меня "*" не работает, поэтому я спрашиваю в каком окне вы вводите такой запрос и какая у вас версия?
если речь про Cros - это другое.
Старый 23.11.2016, 16:32   #876
JonnyS
редкий гость

Цитата:
Сообщение от AKPM Посмотреть сообщение
Я это знаю, но в Архивариусе 3000 на версии 4.72 у меня "*" не работает, поэтому я спрашиваю в каком окне вы вводите такой запрос и какая у вас версия?
если речь про Cros - это другое.

версия 4.69

Старый 25.11.2016, 12:15   #877
Кипеш
участник

Поблагодарил: 620
Поблагодарили 3,856 раз в 408 сообщениях
Кипеш . Такую репутацию нельзя пошатнутьКипеш . Такую репутацию нельзя пошатнутьКипеш . Такую репутацию нельзя пошатнутьКипеш . Такую репутацию нельзя пошатнутьКипеш . Такую репутацию нельзя пошатнутьКипеш . Такую репутацию нельзя пошатнутьКипеш . Такую репутацию нельзя пошатнутьКипеш . Такую репутацию нельзя пошатнутьКипеш . Такую репутацию нельзя пошатнутьКипеш . Такую репутацию нельзя пошатнутьКипеш . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Как в Cronos вместо нумерологии 1,2,3 ну и т.д., заменять на название фирм, ну или например на ФИО.
Кипеш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 06:27   #878
konkar
гость

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 965 раз в 180 сообщениях
konkar луч света в тёмном царствеkonkar луч света в тёмном царствеkonkar луч света в тёмном царствеkonkar луч света в тёмном царствеkonkar луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Кипеш Посмотреть сообщение
Как в Cronos вместо нумерологии 1,2,3 ну и т.д., заменять на название фирм, ну или например на ФИО.

Сделайте поле словарным и создайте соответствующий словарь
konkar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 07:23   #879
AKPM
участник

Цитата:
Сообщение от Кипеш Посмотреть сообщение

есть еще массовая замена
Старый 08.12.2016, 13:55   #880
Nomouku
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Nomouku стоит на развилке

Доброго времени суток!
Может кто сможет помочь? На старом компе перекидывал данные из DBF в Cronos. Использовал CronosPlus 3.00.185. Всё было норм. На новом компе не могу создать банк типа dbase, пишет: "Не установлены драйверы DAO". Скажите, где взять подходящую версию? Специально завёл Windows XP SP1 на виртуальной машине. Пробовал ставить разные драйвера, ошибка остаётся. Видел ссылки на CRODAO.EXE, но они уже давно не работают. При этом CronosPlus 3.04.72 позволяет создавать такие банки, но при копировании данных обнуляет первую запись таблицы.
Nomouku вне форума   Ответить с цитированием
Ответ