Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2006, 18:07   #11
test
Гость

По умолчанию Хорошо.

Хорошо, пробуем...
Старый 16.04.2006, 21:53   #12
test
Гость

Восклицание

Да кидалово это наверняка... "Продаются" там не радиомикрофоны, а самые натуральные жучки, продажа и использование каторых запрещено... Основной критерий жуковости - маскировка. Все почти замаскированы, покупать такие вещи имеют право только люди из ФСБ и т.п.

8) да, кстати продавать мышки и фломастеры ($1-2) за $40-50 - кароший бизнес!

ага, а часы на сайте показывают на 4 часа больше чем в мск.. Видимо, тов. ЭДМ дислоцирован где-то в районе корякского АО ну или кдето на камчатке... Я всегда мечтал получить фломастер из Камчатки
Старый 17.04.2006, 07:29   #13
serg-xaz
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
serg-xaz стоит на развилке

насчет камчатки ты ошибаешься там, на 7 часов разница.....сверь часы.....все поняли что это жуки, если бы были бы разрешенны, народ бы в магазинах покупал

Ученье - Свет. Так давай то есть же экономить электричество
serg-xaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 10:53   #14
test
Гость

Счастье Ответ

t-ERRORist, приветствую тебя. Озадачен я немного, а в чем же кидалово-то ? Если жучки все же есть !!! Понять не могу (тупой наверное)... Теперь по-поводу маскировки. Да, речи нет, все они замаскированы, вот только если для жука основным критерием является маскировка, то для жукодела основным будет являться ОСОЗНАНИЕ того, что он делает жука !!! На всех этих устройствах есть БОЛЬШАЯ наклейка, о том что это РАДИОМИКРОФОНЫ !!! Я не делаю и не продаю жуков !!! И вся ответственность будет лежать на покупателе !!! Ведь он знал что покупает, и если он эту наклейку коварно ухмыляясь оторвал, то это он внес решающий факт в маскировку этого устройства !!! Такие дела...Вот смотри, еще одна интересная вещь, у Siemens есть модель телефона, в которую встроена функция "радионяня". Суть в следующем, оставляешь телефон в любом месте, потом звонишь на него, и телефон, НЕ ПОДАВАЯ НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ сам поднимает трубку и позволяет прослушать помещение. Вот только предназначена эта функция для контроля за спящим ребенком... А если кто-то решил с помощью этой функции чьи-то секреты узнать... Его проблемы... (к слову я тоже телефоны дорабатываю до такой функции ). Тогда уж по логике стоит всех производителей крысинной отравы пересажать, ей ведь (отравой) можно не только крыс травить... Хотя на ней (не на крысе, на отраве) НАПИСАНО, что в пищу употреблять ее не стоит (отраву)...
Уф-ф-ф, утомился нафиг !!! Едем дальше, о цене теперь, знаешь, если торговать просто фломасерами покупая их за 1 $ а впаривая за 40 $ то это бесусловно выгодно !!! (блин !!! а это идея !!! ). А если серьезно, то такой расклад получается, например: удлинитель - 300, импульсный помехозащищенный блок питания для РМ - 300, сам РМ (с кварцевой стабилизацией несущей, WFM (широкополосной) модуляцией,УНЧ на однополярном ОУ, УВЧ ну и т.п.) - 400, пересылка - 200. В итоге себестоимось того же удлинителя - 1200 рублев. А стоимость примерно 1700. Ну и как ? Нормально ? Да еще не стоит забывать что нужно руками и головой работать...
Ну и последнее, о месте моего пребывания, наблюдательнее надо быть, не просто же так на главной странице (в самом низу) прогноз погоды именно этого города...
Ну вот, вроде на все бяки аргументы нашел. Пишите еще, с удовольствием отвечу. Удачи Вам, и всего доброго.
С уважением, Электронных Дел Мастер.
Старый 17.04.2006, 15:14   #15
h2
Admin

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 583 раз в 139 сообщениях
h2 скоро станет знаменитым(-ой)

с усилком продвижения есть? с 3-х вольт реально раскачать 250-500 мвт?
h2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 16:11   #16
serg-xaz
гость

почти во всех стационарных телефонах есть няня, а также можно прослушать любой автоответчик зная модель телефона(автоответчика) и код к нему как правило везде заводской мало кто его меняет и вообще подозревает о существовании....

phreaker а зачем 3В? лучше с 5?

Старый 18.04.2006, 01:01   #17
test
Гость

Привет, ЭДМ.
По поводу тупости - я никого за язык не тянул 8)...

Цитата:
для жукодела основным будет являться ОСОЗНАНИЕ того, что он делает жука !!!

Не знаю как для жукадела, а вот у судей и оперов обычно СОЗНАНИЕ находится в другом измерении!!!!! Они ж к нам на Землю и посланы, чтобы порядок и законность поддерживать!! 8)))))
Открою сакральную тайну: "Радиомикрофон" - это примерно как обычный эстрадный микрофон но без провода Такой цилиндрик с набалдашником. Если телевизор смотрел, то наверняка видел... Канешно все люди разные, но я думаю, в моем СОЗНАНИИ певец(или певичка), поющие не в нормальный радиомикрофон, а в фломастер(или сетевой фильтр или что еще у тебя есть))) - это несколько странновато...
И дело даже не в наклейках... Просто у ментов тоже есть детишки и жены, каторых нада кормить, одевать и т.д... Когда твои доходы(с жуков) достигнут опр. размера, тебя так или иначе возьмут за яйца... и повесят сушиться...
Вот тебе простой пример - я особо не следил за историей, но в общих чертах: Чел, молодой, живет недалеко, тут, в области, делал и толкал микронаушники - как у ведущих(и студентов для экзаменов)))), затычки такие, я такой тоже хотел сделать да капсюль лень было искать. Для продажи такая штучка не требует никаких лицензий, разрешений и т.п... И доход - во много-много больше раз больше расходов... НУ и повязали его...
так что тебе только удачи можно пожелать 8)
Старый 18.04.2006, 01:32   #18
h2
Admin

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 583 раз в 139 сообщениях
h2 скоро станет знаменитым(-ой)

тут вообщето форум не для ментов каждый сам принимает решения и отвечает за свои поступки. а жучёк или микрофон какая разница? тот же хуй, только вид сбоку.
h2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 01:55   #19
ZZTop
участник

Поблагодарили 14 раз в 11 сообщениях
ZZTop стоит на развилке

Хотя фирмы - производители подобной аппаратуры обязаны иметь лицензию ФСБ и Гостехкомиссии РФ, а за ее продажу лицам, не имеющим права на использование подобной техники, продавцу, согласно ст. 138 гл. 19 УК РФ, грозит заключение на срок до трех лет лишения свободы.

Как правило, при положительном расклае дела - это условный срок, имхо.
А при очень положительном развалить дело тоже, думаю, труда не составит и это в том случае если оно дойдет до суда, если следствие посчитает его достаточно готовым к суду и тд. Вобщем при правельной постанновке вопроса автора вышенаписанного поста никто и в расчет брать не будет. Кому это надо? Гимморой! Вон иди на радиорынок и делай контрольные закупки! Все просто и с доказательной базой проблем не будет.
Но и там не все так просто, ибо человеческий фактор - коррупцию и тд никто не отменял...

Решить можно еще проще....

Но как не скажу

Последний раз редактировалось ZZTop; 18.04.2006 в 02:01.
ZZTop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 12:36   #20
serg-xaz
гость

phreaker если допустим взять вот эту схемку.? написанно с 10мВ
Миниатюры
u-430.gif