Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 01.05.2006, 00:02   #41
Werewolf
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Werewolf стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Werewolf
Продвинутость? А вот твой слова?
Разработка и сборка абсолютно любых радиоэлектронных устройств.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Раздел ЭЛЕКТРОНИКА / МАГАЗИН.

С уважением, Электронных Дел Мастер.

Я такого не могу себе позволить написать ну не достиг таких высот а ты парень продвинутый только не понятно почему вот это каловарение СК200. Хотя чему я удевляюсь то.

О не смог удержатся мне вот это понравилось Электронных Дел Мастер.
Знаешь могбы перефрозировать Электронных дел каловар но не буду вить оскарблениями не чего не решить. Погледим чем отмажешся раз разработчик так выложи свое жду. А иначе получается что я обсолютно прав был.

........ бог в помощь
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 00:16   #42
test
Гость

Счастье

Цитата:
Сообщение от Werewolf
О не смог удержатся мне вот это понравилось Электронных Дел Мастер.
Знаешь могбы перефрозировать Электронных дел каловар но не буду вить оскарблениями не чего не решить. Погледим чем отмажешся раз разработчик так выложи свое жду. А иначе получается что я обсолютно прав был.

Ты знаешь, завышенная самооценка - залог жизненного успеха, организм вынужден подстраиваться... До оскорблений я опускаться не буду, злиться стоит на равного... А выложить я тебе могу... Вот только вряд ли тебя устроит результат...

P.S. А картинок действительно не видно, что бы не быть голословным прикрепляю их к сообщению... Смысловой нагрузки они не несут, но все же...
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
Старый 01.05.2006, 00:23   #43
Werewolf
редкий гость

Цитата:
Сообщение от ЭДМ
Ты знаешь, завышенная самооценка - залог жизненного успеха, организм вынужден подстраиваться... До оскорблений я опускаться не буду, злиться стоит на равного... А выложить я тебе могу... Вот только вряд ли тебя устроит результат...

P.S. А картинок действительно не видно, что бы не быть голословным прикрепляю их к сообщению... Смысловой нагрузки они не несут, но все же...

Да верно как то по детски . А эти фотки откуда стянул?
Не ты конечно можешь себя реабилитировать в глазах всего форума если выложишь свою разработку на его страницах но думаю тебе слабо апсолютно слабо потому как нечего выложить и "разработка" это просто твой свист.

........ бог в помощь
Старый 01.05.2006, 00:36   #44
test
Гость

Счастье Ответ

Цитата:
Сообщение от Werewolf
Да верно как то по детски . А эти фотки откуда стянул?
Не ты конечно можешь себя реабилитировать в глазах всего форума если выложишь свою разработку на его страницах но думаю тебе слабо апсолютно слабо потому как нечего выложить и "разработка" это просто твой свист.

Эти фотки я сделал пару часов назад... А по-поводу реабилитации... Ты знаешь, это не просто детство, это гнилые и корявые понты !!! Я тут че, терпила какой что бы раскидывать че и как ? Я че писался что схемы выкладываю ? А кто и че думает мне по банану... Удачи тебе.
Старый 01.05.2006, 00:43   #45
Werewolf
редкий гость

Цитата:
Сообщение от ЭДМ
Эти фотки я сделал пару часов назад... А по-поводу реабилитации... Ты знаешь, это не просто детство, это гнилые и корявые понты !!! Я тут че, терпила какой что бы раскидывать че и как ? Я че писался что схемы выкладываю ? А кто и че думает мне по банану... Удачи тебе.

Да спасибо удача есть гуд. Так ты же разработчик ну типа должен постоять за честь мундира? Давай выкладывай хорошь полемику разводить да отмазки нелепые писать или просто нечего?

........ бог в помощь
Старый 01.05.2006, 01:06   #46
test
Гость

По умолчанию Ответ.

Цитата:
Сообщение от Werewolf
Да спасибо удача есть гуд. Так ты же разработчик ну типа должен постоять за честь мундира? Давай выкладывай хорошь полемику разводить да отмазки нелепые писать или просто нечего?

Werewolf, постарайся усвоить, я никому ничего не должен... Я одного понять не могу, какого хрена я что-то выкладывать буду ? Не, ну серьезно ? Я вот пер по жизни один, самоучка такой знаешь, лет несколько назад (когда компа небыло) в библиотеках сидел, подшивки журнала РАДИО за несколько лет штудировал, че-то изобретал... Сеть появилась, и того... за более-менее путевые вещи бабки просят... Вот и приходится самому... А то что бабки просят, так это нормально, любой труд должен быть оплачен, а уж умственный и подавно... Я вот например обратился недавно к одному уважаемому человеку с этого не менее уважаемого сайта с просьбой продать прошивку, так он того... Зашитый проц предлагает и все... Иначе ни как... И к слову правильно, какого хрена он интеллектуальную собственность продавать будет... Как у Пушкина: "Не продается вдохновенье ..." короче. Такие дела...
Старый 01.05.2006, 01:38   #47
test
Гость

Хорошо Впрочем...

Цитата:
Сообщение от Werewolf

Впрочем во многом ты был прав, и наверное все же было довольно опрометчиво слишком много на себя брать... Хотя для людей которые пишут на мыло че-нибудь типа: "Хачу за сваей любимай праслидить, нужно очень видеоакамиру в булавке, и чтоб место нахаждения апридиляла... Радиус приема 10 км..." это в самый раз... Таким только СК200 и втюхивать... В любом случае приятно было пообщаться, и дай бог тебе иметь то, что имеют те, кто имеет нас... Всего доброго. С уважением, ЭДМ.
Старый 01.05.2006, 01:40   #48
Werewolf
редкий гость

Восклицание

Цитата:
Сообщение от ЭДМ
Werewolf, постарайся усвоить, я никому ничего не должен... Я одного понять не могу, какого хрена я что-то выкладывать буду ? Не, ну серьезно ? Я вот пер по жизни один, самоучка такой знаешь, лет несколько назад (когда компа небыло) в библиотеках сидел, подшивки журнала РАДИО за несколько лет штудировал, че-то изобретал... Сеть появилась, и того... за более-менее путевые вещи бабки просят... Вот и приходится самому... А то что бабки просят, так это нормально, любой труд должен быть оплачен, а уж умственный и подавно... Я вот например обратился недавно к одному уважаемому человеку с этого не менее уважаемого сайта с просьбой продать прошивку, так он того... Зашитый проц предлагает и все... Иначе ни как... И к слову правильно, какого хрена он интеллектуальную собственность продавать будет... Как у Пушкина: "Не продается вдохновенье ..." короче. Такие дела...

Ты тут давай зубы не заговаривай.
Конечно не должен не кому кроме меня фоткой то пользовался ну это ладно не буду мелочится. Ну веди себя по мужски назвался разработчиком плиз вашу разработку а то выходит что обманываешь а мусчине это не гоже можно лицо потерять. Да и потом мне как то не понятно ты вот пользуешся форумом phreaker.ru задаешь вопросы размещаешь свою рекламу а не чего не даешь в замен. Так что ты не прав по любому и давайка без соплей выкладывай свою схему жучка в этот форум в соответствующию тему буть мужиком не только на словах.
Короче хорош флудить а то детство не детство будь мужиком до конца. Все жду схему!!!

........ бог в помощь
Старый 02.05.2006, 22:38   #49
h2
Admin

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 583 раз в 139 сообщениях
h2 скоро станет знаменитым(-ой)
Восклицание

ЭДМ тут вопрос встал в твоей компетенции. Ты даёшь у нас рекламу, используя фотографии приборов, не тобой изготовленных. Если в течении 2-х дней не будет убедительных доказательств, реальности предлагаемых тобой услуг, твой сайт будет занесён в чёрный список.

Последний раз редактировалось h2; 02.05.2006 в 22:51.
h2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 13:20   #50
test
Гость

Восклицание

Цитата:
Сообщение от phreaker
ЭДМ тут вопрос встал в твоей компетенции. Ты даёшь у нас рекламу, используя фотографии приборов, не тобой изготовленных. Если в течении 2-х дней не будет убедительных доказательств, реальности предлагаемых тобой услуг, твой сайт будет занесён в чёрный список.

Доброго времени суток господа. Вот и договорились !!! Значитца так, раз такой ультиматум, за такой короткий срок я могу лишь сделать вот что: я к сообщению прикрепляю схему простого жука, файл печатной платы в формате программы Sprint – Layout 4.0 (схема не моя, плата моя), готовые печатные платы, и собранный жук. Если есть желание по-поводу декораций, на фоне которых необходимо сделать фотографии, то внимательно слушаю… Это все что могу предложить, если же Вы считаете что достаточным основанием для занесения в черный список будет тот факт, что я не выкладываю свои схемы, то мне нечего Вам сказать… Мне все равно…
С уважением, Электронных Дел Мастер.
Ответ