Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры.

Иммобилайзеры. Диагностика и ремонт иммобилайзеров автомобилей.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.04.2007, 23:14   #1
lexxusowich
гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 10 раз в 9 сообщениях
lexxusowich стоит на развилке
По умолчанию Т-300 стоит покупать или нет для работы с иммо.

Занимаюсь копированием авто ключей с фиксир кодом. хочу взять прибор для разблокировки и привязки ключей советовали СББ но у тех людей полная версия 8000 у.е. Здесь на форуме предлогают купить Т-300 говарят клон АД-100 и таже самое что и ЮВС. цена 1300 у.е. версиия 4.28. предлогают и сновой версией 4.5. за 2000 у.е. Одни говарят что лучше другие что хуже. Хотелося бы услышать мнение професионал и не тех людей что продают так как продавцы роскажут что угодно. С какими марками авто работает и из каких тянет логин а из каких нет? Так как ехать за прибором нужно в Россию а я то живу в Украине да и дарить 1300 у.е. не хочеться тем более есле прибор фуфло.
lexxusowich вне форума  
Старый 02.04.2007, 00:25   #2
Igor_SPb
фрикер

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 153 раз в 91 сообщениях
Igor_SPb стоит на развилке

lexxusowich,
если уже и покупать клон, бери тогда в Китае, тем более, что там его скорее всего и сделали, люди просто перепродают.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
на втором сайте Т 300 стоит 700 долларов. Можно сказать, что версия не та, только знаешь в чём прикол? Я думаю, он будет делать то же, что и 4.5. Проплатишь ещё DHL
60 долларов, тебе его домой принесут.

Умных много, смелых мало...
Igor_SPb вне форума  
Старый 02.04.2007, 11:24   #3
lexxusowich
гость

А ты сам этим прибором не пользовался как он в работе. Просто есть ещё возможность СББ на карточках за 2000 дол взять. Вот всех вопросами и колупаю лохонуться не хочу.
lexxusowich вне форума  
Старый 02.04.2007, 12:04   #4
Sergey5
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Sergey5 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от lexxusowich Посмотреть сообщение
Занимаюсь копированием авто ключей с фиксир кодом. хочу взять прибор для разблокировки и привязки ключей советовали СББ но у тех людей полная версия 8000 у.е. Здесь на форуме предлогают купить Т-300 говарят клон АД-100 и таже самое что и ЮВС. цена 1300 у.е. версиия 4.28. предлогают и сновой версией 4.5. за 2000 у.е. Одни говарят что лучше другие что хуже. Хотелося бы услышать мнение професионал и не тех людей что продают так как продавцы роскажут что угодно. С какими марками авто работает и из каких тянет логин а из каких нет? Так как ехать за прибором нужно в Россию а я то живу в Украине да и дарить 1300 у.е. не хочеться тем более есле прибор фуфло.

Я же вам ссылку дал,где реальные пользователи отзывы о нём пишут! Куда же ещё мнение точнее нужно? И всё тутда же,продавцы лапшу на уши вешают! Берите за 2000$ или сами в китае. Я вам из-за принципа клон за 1300$ продавать не буду. Хотел помочь,что б сами с версиями разобрались,и лишние деньги не выбрасывали на ветер,ан нет,всюду подвох видят
Sergey5 вне форума  
Старый 02.04.2007, 12:49   #5
Sam
участник

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Sam стоит на развилке

gotov otdat SBB orent. za 5500 u.e
lu4she 1-origenal, 4em 10-kopij
Sam вне форума  
Старый 02.04.2007, 13:39   #6
lexxusowich
гость

Слушай Серега,мы все тут прекрасно знаем что такое инет технологии и что при умелом пользовании можно продать кучу воздуха. Поэтому не надо тут лирики. Я реально перестраховуюсь. И лично против тя и твоего дивайса ничего не имею. Не Злись)))))
lexxusowich вне форума  
Старый 02.04.2007, 16:00   #7
Sergey5
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Sergey5 стоит на развилке

Я специально этими продажами не занимаюсь,просят,заказываю и привожу.Привёз то на заказ пару штук. И сайт мы там создали для реальной помощи друг другу,а не для очковтерательства,как ты считаешь. Так как сами работаем по иммо и занимаемся диагностикой.Ты много знаешь форумов,где пишут о достоинствах и недосткатках клонов? Хоть где-нибудь читал реально по их работе?
Возми оригинал за 270штук и не парься,там и техподдержка и гарантия года три наверное. Что цена кусается? Хочеться и что б в 10 раз дешевле и что б чемодан адаптеров как у оригинала?
И что,интересно ,за намёки о продаже воздуха? Есть основания что я кого то кинул? Плиз,lдоказательства в студию,если нету-то нечего пиздить!
Sergey5 вне форума  
Старый 02.04.2007, 17:32   #8
goga
гость

Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
goga стоит на развилке

Мужики, не ссортесь . Может, уважаемый, lexxusowich живет в Москве и у него очередь стоит по ключам , тогда ему и надо брать Ад100 за 10000 баков, а мы тут ему советуем... а мы уж у себя что-нибудь попроще будем для своей деревни покупать. так как не стоИт у нас очередь, и клиенты жадные... Тока не забудь, без разных прогеров, адаптеров, все равно тебе не обойтись А голословных обвинений не надо, есть факты давай в студию
goga вне форума  
Старый 02.04.2007, 21:41   #9
lexxusowich
гость

Да я вообщето никому ни каких предъяв ни кидаю. Это вроде вы чем то недовольны. А насчёт оборудования могу сказать что уже когдато взяли китайский вертик тоже весь такой красивый только вот в работе дерьмо и 400 баков как в ж... Вот поэтому и искал СББ а не китайские клоны так как найти не мог хотел брать Т-300. Но благодаря добрым людям нашол в белорусии за 2000 у.е. но правда на карточках. И гога я не в москве живу а в Запорожье. А через инет я брать не чего нехочу так как я уже сказал уже напоролись. Есле покупать то только ехать и покупать или чтобы привезли и показали. И не я один здесь такой так что не надо наменя наезжать я никово в кидалове не обвинял!
lexxusowich вне форума  
Старый 02.04.2007, 23:47   #10
Igor_SPb
фрикер

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 153 раз в 91 сообщениях
Igor_SPb стоит на развилке

lexxusowich,
не колотись, всё нормально, правильно делаешь, что проверяешь. Я сам столько хуеты напокупал, что теперь пытаюсь брать только после того, как услышу отзывы тех, кто этим пользуется. К сожалению, по этому оборудованию ничего сказать не могу, так как не юзал... Sergey5,
а что там за сайт такой, о котором ты пишешь? дай ссылку, мне тоже интересно...

Умных много, смелых мало...
Igor_SPb вне форума  
Закрытая тема