Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры.

Иммобилайзеры. Диагностика и ремонт иммобилайзеров автомобилей.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.04.2007, 00:01   #11
test
Гость

Цитата:
Сообщение от Igor_SPb Посмотреть сообщение
lexxusowich,
если уже и покупать клон, бери тогда в Китае, тем более, что там его скорее всего и сделали, люди просто перепродают.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
на втором сайте Т 300 стоит 700 долларов. Можно сказать, что версия не та, только знаешь в чём прикол? Я думаю, он будет делать то же, что и 4.5. Проплатишь ещё DHL
60 долларов, тебе его домой принесут.

зачем говорить если сами не сталкивались? судя по вашему высказыванию вы далеки от этого.
DHL минимум 150, и плюс возможность попасть на растаможку ну скажем на 200-300 еще как минимум и это еще возможно не конец истории

Старый 03.04.2007, 00:09   #12
Igor_SPb
фрикер

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 153 раз в 91 сообщениях
Igor_SPb стоит на развилке

foxy,
вот как раз я сталкивался, DHL 60 долларов, на растаможку не попадал, и что там ещё по поводу конца истории? Не пугай народ, я если не знаю чего-то, так и говорю.

Умных много, смелых мало...
Igor_SPb вне форума  
Старый 03.04.2007, 00:15   #13
test
Гость

Цитата:
foxy,
вот как раз я сталкивался, DHL 60 долларов, на растаможку не попадал, и что там ещё по поводу конца истории? Не пугай народ, я если не знаю чего-то, так и говорю.

Продолжение - это вернуть назад за свой счет могу с уверенностью сказать что у меня опыт в этом поболее, когда к 100 заказов подойдете, тогда да... это будет что то.

2 lexxusowich : вертик случаем не у Бени брал, если у него, так он отходами торгует

Старый 03.04.2007, 00:36   #14
Igor_SPb
фрикер

foxy,
т.е. ты возишь оттуда товар в полный рост, и при этом других отговариваешь? Охуенно, ты добрый, заботишься о пацанах, как бы с ними чего не случилось.. Давай так- будем считать, что дураков здесь нет.

Igor_SPb вне форума  
Старый 03.04.2007, 00:41   #15
Cardiag
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Cardiag стоит на развилке

Раз на раз не приходится.... Иногда нормально пропускают, а иногда просто жопа полная. Вот сейчас посылка у меня висит в таможне. Дело близится к тому, что придёцца обратно возвращать. DHL сейчас таможня шерстит по страшному, так что лучше пока DHL не пользоваться. Проще EMS или простой почтой отправку сделать. У простой почты досмотр таможенный сквоз пальцы.
Но даже если и заказывать в китае, то надо знать у кого заказывать. некоторых кидают, некоторым фуфло отправляют. Китайские кабели и донглы вообще по распину не подходят. Раньше я переделывал, пока поставщику своему не сказал где и как исправить. И на данный момент полностью уверен что продаю то, что не надо будет исправлять.
К чему веду... Хотите без проблем купить, не иметь проблем с таможней и чтобы это работало, будте готовы заплатить цену вдвое-трое дороже китайской. Ну а если жмётесь, то велком на китайчеговские сайты где вас ждут перемаркированные версии, неправильные кабеля и нерабочие донглы
Cardiag вне форума  
Старый 03.04.2007, 00:44   #16
Igor_SPb
фрикер

у меня два заказа сейчас в DHL... теперь покоя не будет, пока не увижу товар. Но могу сказать, что пока проблем с качеством китайского товара не было, что заявлено, то и делает.

Igor_SPb вне форума  
Старый 03.04.2007, 01:18   #17
test
Гость

Цитата:
у меня два заказа сейчас в DHL... теперь покоя не будет, пока не увижу товар. Но могу сказать, что пока проблем с качеством китайского товара не было, что заявлено, то и делает.

Да не злой я, я написал, что может ожидать вас или еще кого-то, а может вас это и не коснется. А брал я со всего мира, и поверьте есть еще и потерянная почта..... вы наверно про такое не слышали а еще есть которая приходит через 6 месяцев это знаете-ли тоже бывает вот я это и изложил, а есть и 3 дня например с японии. Вам правильно Кардиаг сказал, пока вы не попадете будете думать что все так гладко и просто. Поэтому, кто хочет брать без гимора , то это уже тут покупать на месте , и уже без гимора, а кто хочет попробовать себя в новом , то велком в страну поднебесься.

Старый 03.04.2007, 08:37   #18
Sergey5
случайно влез

Sergey5 стоит на развилке

Во,когда первый сканер себе покупал DHL,жду я значит посылочку,обрадованно отслеживаю по нету,думаю вот щас мне прям домой привезут.И тут звонит какая то тётенька, говорит,что я должен заплатить за таможню: около 300$ если посылка из китая или около 400$ если из Гонк-конга. Здорово? После двухнедельных собираний разных бумаг,появилось огромное желания обратно китайцам отправить приборчик.
Домой принесут говорите? Ага,когда таможню наконец оформили,звоню им ,как получить то? И опять выбор: или в Москву съездить к ним за 160км или в Рязань за 80км ближайший пункт? Выбрал Рязань,созваниваюсь,на следующий день еду по адресу,который мне сказали. Приезжаю туда,а том почты этой нету,ну переехали оказывается они,а по телефону сказали этот старый адрес. И прокляная эту долбанную почту поехал в чужом городе искать новый адрес,где наконец то получил долгожданный прибор.
Не подумайте,что страшилки расказываю,просто говорю о вещах ,с которыми сам столкнулся пару месяцев назад.
Sergey5 вне форума  
Старый 03.04.2007, 09:52   #19
Igor_SPb
фрикер

Sergey5,
ну а в Питере домой привозят...

Igor_SPb вне форума  
Старый 03.04.2007, 11:39   #20
Tolya
редкий гость

Tolya стоит на развилке

che tut govorit ras na ras ne prihoditsya
v rossii eto ranshe bilo luchshe chem v belarussii ja kogda poluchal dhl to rastamojka bila doroje prisilaemogo a kogda ja eto je slal na znakomogo v moskvu to emu toje kurier domoi privez bez vsiakoi rastamojki
a vot kogda ja ehal s polshi v belarus i vez oborudovanie dlia telefonov (v komplekte korobochka i neskolko raznih provodov) tak menia voobsche ne pustili
ja skazal chto gotov rastomojit a dolbanii tamojennik skazal chto eto ne kak ne podhodit dlia lichnogo polzovanija i ja doljen bil zaranee oformot rastomojku i ehat cherez pereezd gde edut TIR
Tolya вне форума  
Закрытая тема