Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Штатные охранные системы

Штатные охранные системы Уязвимости штатных охранных систем автомобилей. (кодграббер, ретранслятор, радио удлинитель.)

Ответ

Опции темы
Старый 16.06.2013, 01:08   #1
mahmud39
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
mahmud39 стоит на развилке
Восклицание Грабер для штатных сигналок и цз

Собственно всем привет, хочу спросить у знатоков по поводу грабера для штаток. Собственно нашел вот такой грабер (это собственно единственное что я нашел в поднебесной)

Собственно вопрос таков имел ли кто дело с таковым и какие отзывы, заявлены частоты 315 и 433, только вот не могу понять и продаван не знает (или не говорит) с кее логом он работает или нет. И тогда встречный вопрос в штатках ки лог может присутствовать или нет. Все сигналки афтемаркет не интересуют. Всем заранее спасибо за ответы.
mahmud39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 02:21   #2
dkorniloff84
гость

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 43 раз в 26 сообщениях
dkorniloff84 стоит на развилке

мне тоже нужен кровь из носа. так то разговаривал с "H" по поводу этого говорит пока не реально даже на каждую марку авто. наgример граб на bmw или граб на landrover. так что очень сомневаюсь что прибор рабочий

Знание законов освобождает от ответственности
dkorniloff84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 06:06   #3
ddiimmaa
Заблокирован

ddiimmaa стоит на развилке

имел неосторожность приобрести.Лажа!!толькои делакт что гоняет цифры по дисплею!
ddiimmaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 13:50   #4
mahmud39
случайно влез

mahmud39 стоит на развилке

Понятно, обидно других я не нашел. Может кто подскажет где можно найти грабер для сток систем? Желательно проверенные ссылки.
mahmud39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 22:27   #5
russo
гость

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 39 раз в 32 сообщениях
russo стоит на развилке

Этот прибор же для статики.

Инструкцию почитайте.
russo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 22:56   #6
andreix
Заблокирован

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
andreix стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от russo Посмотреть сообщение
Этот прибор же для статики.

Инструкцию почитайте.

там и Килог заявлен(HCS200,300),но на деле тока статика.кстати,удивляюсь как до сих пор китайцы нормальные грабы в массы незапустили
andreix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 09:47   #7
bosso4
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
bosso4 стоит на развилке

Так,ну вот и тут открыли веточку!!! Предлагаю организовать "китайские посиделки".
Относительно данной железки - это совершенно офигенный девайс - анализатор кода на 2 диапазона. с памятью и возможностью выброса. В нем есть "глушак" и брут. Также есть редактирование посылки вручную. Слухает эфир сразу на два приемника. Передает сразу на 2 педератчика. Есть возможность отключить один или другой приемники программно, однако выброс однохуйственно будет сразу на 2 диапазона.
Внимание - приемники у него =- супергетеродины. Чутье адово! Я уже спалил один приемник, включив 5 ваттную глушилку в одной комнате с включенным девайсом. Приемник просто заткнулся . Пришлось менять.
Для кытайской статики - лучшего девайсу нету! Жует практически все, что есть на рынке! Поймав статическую посыль, эмулирует весь родной пульт, т.е. все, функциональные кнопари, которые задействованы у юзверя.
Принимает и динамику. Тока вот бяда-печалька- ниче с ней не делает, а просто хуярит ее обратно в эфир.
Максимум, что мона сделать с ней - замутить "баг синхры". И то - вручную. Но работает. (есть фича - релай, т.е., как примет посыль-тут-же ее хуярит в эфир - типа, умная глушилка)
Штатки грабить.... Хмммм... Шутить изволите! ) Хотя, кытайские мопеды, их сигналки крякал. Тама статика PT1527. Частота 315 мгц.

Использую данный девайс как отрывалку шлагов(благо - у нас в городке сплощной кытай, дешевый же) + анализатор, два в одном.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mahmud39 Посмотреть сообщение
Собственно всем привет, хочу спросить у знатоков по поводу грабера для штаток. Собственно нашел вот такой грабер (это собственно единственное что я нашел в поднебесной)

Справедливости ради, скажу, что это не единственные девайсы на кытайском рынке, но как мне думецца, самые функциональные и дешевые.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Вел переписку и ихними инженерами на предмет всунуть в него алго, кытаеза меня понял и замолчал.... сцука!

Что еще добавить.... Я вначале взял одни девайс , для опытов.... а потом поюзал и прикупил второй. Смысл в чем? Один стационарно установил в машину , второй на батарейках - мобильная версия. Ловим мобильной версией нужную посыль и сохраняем ее в машыну. Итак, создаем библиотеку нужных посылей всегда под рукой + к этому имеем мобильный девайс "на развитие" и анализ. Как -то так.
Еще есть проикольная хуйня: ежели к этому грабу докупить вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - мона организовать производство копий брелков для статики под носом у не подозревающих ничо юзеров....

Да, самое главное, я брал второй девайс с разрывом в три месяца, дык вот версия софта у них растет!!! Т.е., при включении граб показывает версию. И она растет! Это говорит о том, что отношение у производителя к софту верное- постоянное усовершенствование идет!

Последний раз редактировалось bosso4; 18.06.2013 в 10:22.
bosso4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 15:22   #8
dkorniloff84
гость

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 43 раз в 26 сообщениях
dkorniloff84 стоит на развилке

Пацаны, разжуйте долбоебу тупому (то есть мне). в чем проблема изготовления граба под каждую марку авто?? допустим MAZDA. я просто в европе двигаюсь тут все на штатках в основном и если еще где то замки крутятся занозами, то во всем остальном что свежее 2008 - крутяться в холостую, а личины выламывать посреди дня не вариант

Знание законов освобождает от ответственности
dkorniloff84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 16:45   #9
bosso4
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 7 раз в 7 сообщениях
bosso4 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от dkorniloff84 Посмотреть сообщение
в чем проблема изготовления граба под каждую марку авто??

Секьюрность, скорее всего. У каждой конторы - свой формат посыли. А иной раз, они и посыли меняют от линейки к линейке.
Пример: тоеда. У мну пендоавто - штатка 315 мгц , формат - х.з. вообче какой, глушилка на 315 не валит - проверено.... А у европейцев (вот даже на пресловутых LC200) 433 мгц и какой-то кажись, килок, и простейшая глушилка на 433 мгц заставляет народы плясать с бубнами около машин....
Цитата:
Сообщение от dkorniloff84 Посмотреть сообщение
в европе двигаюсь тут все на штатках в основном

Неудивительно! В мире очень мало стран, где массово продаются сиги для машин. В основном, все на штатках.
bosso4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 16:57   #10
.old.
Заблокирован

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 17 раз в 14 сообщениях
.old. стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от bosso4 Посмотреть сообщение
Пример: тоеда. У мну пендоавто - штатка 315 мгц , формат - х.з. вообче какой, глушилка на 315 не валит - проверено....

Может трабл в частоте? У мя на лексе 314.500 глушак ложит на ура....
.old. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ