Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Ответ

Опции темы
Старый 19.06.2013, 16:56   #1
Romario
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Romario стоит на развилке
Восклицание Прошу совета

Здравствуйте, прошу вашего совета в общем надо напечатать справку есть скан отличном качестве проблема с печатью. На бланке стоит печать, поверх роспись. Прокатит ли если на хорошем струйнике распечатать печать вместе с подписью а потом пройтись по подписи пером не пишущей ручки (продавить немного), или стоит затереть подпись в фотошопе и напечатать одну лишь печать а потом обычной ручкой накорябать подпись самому.
Я боюсь что при печати на струйнике грани печати и подписи сольются и это будет заметно. По поводу самой подписи особо заморачиваться не стоит ее все равно не кто не знает и сравнить не с чем. И еще в идеале мне нужно сделать два бланка на разные Фамилии и если оставлять печать с росписью шанс спалиться на много выше.

Есть у кого нибудь еще какие идеи по поводу этого, и кто как обычно подделывает обычные документы на офисной бумаги, только без излишков, заказывать копию печати ради двух справок не резонно. Помогите фикеры а то ситуация безвыходная, бумажки нужны а то с учебы выпрут.
Romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 18:41   #2
ALEXAV
гость

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 71 раз в 52 сообщениях
ALEXAV стоит на развилке
Радость

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
Здравствуйте, прошу вашего совета в общем надо напечатать справку есть скан отличном качестве проблема с печатью. На бланке стоит печать, поверх роспись. Прокатит ли если на хорошем струйнике распечатать печать вместе с подписью а потом пройтись по подписи пером не пишущей ручки (продавить немного), или стоит затереть подпись в фотошопе и напечатать одну лишь печать а потом обычной ручкой накорябать подпись самому.
Я боюсь что при печати на струйнике грани печати и подписи сольются и это будет заметно. По поводу самой подписи особо заморачиваться не стоит ее все равно не кто не знает и сравнить не с чем. И еще в идеале мне нужно сделать два бланка на разные Фамилии и если оставлять печать с росписью шанс спалиться на много выше.

Есть у кого нибудь еще какие идеи по поводу этого, и кто как обычно подделывает обычные документы на офисной бумаги, только без излишков, заказывать копию печати ради двух справок не резонно. Помогите фикеры а то ситуация безвыходная, бумажки нужны а то с учебы выпрут.

Идея проста до безобразия (так сам делаю когда надо единичный экземпляр, чтоб фотополимер за зря не тратить) - печатаешь бланк (лучше лазерником или ксеришь после струйника), сам ставишь подпись, а поверх печатаешь струйником отдельно печать! И вуаля - прекрасный результат с бланком, подписью и печатью! Наксерь бланков и на любую фамилию выписывай, меняй цвет ручки и положение печати!
ALEXAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 20:02   #3
qwerty161019
гость

Поблагодарил: 161
Поблагодарили 35 раз в 32 сообщениях
qwerty161019 стоит на развилке

печатаешь на струйнике печать в нужном цвете,в зеркальном виде на скотче наклеенном на бумаге и прижимаешь к нужному месту,я думаю понятно
qwerty161019 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 14:08   #4
Romario
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Romario стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от qwerty161019 Посмотреть сообщение
печатаешь на струйнике печать в нужном цвете,в зеркальном виде на скотче наклеенном на бумаге и прижимаешь к нужному месту,я думаю понятно

Интересный способ надо будет попробовать как нибудь
Romario вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
печати, подделка доков, подпись, помогите дураку