Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 20.09.2013, 14:10   #11
Fomich
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 15 раз в 15 сообщениях
Fomich стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от olgred Посмотреть сообщение
А если попробовать втулку разломать свертышем? Из какого материала она сделана?

иногда силумин, а бывает стальная. Ток свертом не разломать. а так направление мысли верное.
Fomich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 17:38   #12
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,146 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Fomich Посмотреть сообщение
иногда силумин, а бывает стальная. Ток свертом не разломать. а так направление мысли верное.

Если не раскроем "страшные" тайны , приколи ньюансы
Всего знать не возможно... тоже учусь
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 05:31   #13
Narus
участник

Поблагодарил: 48
Поблагодарили 93 раз в 72 сообщениях
Narus стоит на развилке

Интересный разговор у нас получается … про Фому или может про Ерему!?
Ты что не выспался?
Разговор идет о замке Гардиан и возможных «засадах» на нем (тем более от тебя идет интерес). Я объяснил какие «засады» у этого замка, причем здесь модель Сената и его шторка?

Цитата:
А по поводу втулки, на взломе это обсуждалось …

Цитата:
А если попробовать втулку разломать свертышем? Из какого материала она сделана?

Эта трубка только для защиты от самоимпреса и не более. А это значит, что замок нужно открывать классическим способом и нельзя открывать самоимпресом. Что бы открыть классическим способом, нужно владеть навыком ремесла, другими словами уметь обходить только ложняки, чувствовать и видеть кончиками своих пальцев (это я и имел в виду, когда говорил, что таких людей по пальцам можно пересчитать).
Конечно, если есть желание свертышем, проворотом – да ради Бога, вперед и с песней, только в конечном итоге это выведет из строя сам замок, что не является целью (не говоря уже о высшем пилотаже – не только открыть, но и обратно закрыть).

Цитата:
иногда силумин, а бывает стальная. Ток свертом не разломать. а так …

На замке Гардиан не бывает защиты из силумина, не выдумывай.

Цитата:
Сообщение от Fomich Посмотреть сообщение
На счет шторки: на одной из моделей Сената она есть. Я год-полтора назад, на взломе о ней писал.

Что ты можешь вообще написать, когда делаешь «по десять ошибок в каждом слове». Однако если хочется поговорить о такой защите как шторка – открой новую тему и расскажи, на каких замках и как «их» надо обходить.
Narus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 11:47   #14
olgred
случайно влез

Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
olgred стоит на развилке

Для чего эта втулка и без твоих объяснений было понятно.Свертышем предлагалось не открывать замок,а только сломать втулку,тем самым освободить место для самоимпрессионного ключа.Прежде,чем поправлять всех и вся надо немного читать между строк,а то приходиться разжовывать,как младенцу.
olgred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 01:11   #15
Narus
участник

Narus стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от olgred
Свертышем предлагалось не открывать замок,а только сломать втулку,тем самым освободить место для самоимпрессионного ключа.

Еще одно «чудо африканское», откуда Вы только беретесь!?
Что тоже бестолковка не работает?
Возьми сначала этот замок, изучи конструкцию, поработай с «ним» и только потом что-то можешь предлагать. Конкретно для твоей бестолковки говорю – открыть можно классическим способом.
Можешь открыть по-другому? Нет? Тогда свои предложения себе же и жуй «животное» .
Старый 22.09.2013, 11:53   #16
olgred
случайно влез

Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
olgred стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Narus Посмотреть сообщение
Еще одно «чудо африканское», откуда Вы только беретесь!?
Что тоже бестолковка не работает?
Возьми сначала этот замок, изучи конструкцию, поработай с «ним» и только потом что-то можешь предлагать. Конкретно для твоей бестолковки говорю – открыть можно классическим способом.
Можешь открыть по-другому? Нет? Тогда свои предложения себе же и жуй «животное» .

Я вижу ты из тех убогих,что любят похамить на растоянии. Для таких интернет находка.Можно поблатовать на растоянии,если в реальной жизни не получается.Бог тебе судья,общаться с такими,себя не уважать!
olgred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 05:56   #17
Narus
участник

Narus стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от olgred Посмотреть сообщение
Я вижу ты из тех убогих …

Что ты можешь видеть, вот действительно «чудо африканское» . Ты что «наблатыканый», заблудился что ли?
Тут люди годами замки изучают, знают многие хитрости конкретных замков, на соревнования постоянно ездят и если что-то говорят, исходят, прежде всего, от своего.
А ты вот что можешь сказать по существу открытия этого замка (кроме своих воздушных предложений)?

Или способен только вот такие сопли распускать:
Цитата:
… надо немного читать между строк,а то приходиться разжовывать,как младенцу.

Цитата:
… любят похамить на растоянии. Для таких интернет находка.Можно поблатовать на растоянии,если в реальной жизни не получается.Бог тебе судья,общаться с такими,себя не уважать

.
Старый 24.09.2013, 13:18   #18
Fomich
редкий гость

Поблагодарили 15 раз в 15 сообщениях
Fomich стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Narus Посмотреть сообщение
Что ты можешь видеть, вот действительно «чудо африканское» . Ты что «наблатыканый», заблудился что ли?
Тут люди годами замки изучают, знают многие хитрости конкретных замков, на соревнования постоянно ездят и если что-то говорят, исходят, прежде всего, от своего.
А ты вот что можешь сказать по существу открытия этого замка (кроме своих воздушных предложений)?

Или способен только вот такие сопли распускать:

.

Мир вашему дому, Учитель!
Но вы наверно все таки перепутали форумы. Здесь не собираются спецы аварийщики или спортсмены по вскрытию как Вы, у них другой форум. И что орать так. Умеешь вскрыть, знаешь что другие не знают, расскажи. Долго постигал и душит жаба поделиться, молчи. А то ведешь себя как малолетка, людей оскорбляешь. Если кто-то что-то не знает или сомневается это не повод насмешек, время пройдет, чел научится, возможно, а нет, то не судьба, въебется и сядет. Зря ты так.
Fomich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 03:17   #19
Narus
участник

Narus стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Fomich
Здесь не собираются спецы аварийщики или спортсмены по вскрытию как Вы …

В каком месте я говорил, что являюсь аварийщиком или спортсменом!? Ты что дружище, это называется, смотрю в книгу – вижу «фигу»!

Цитата:
Сообщение от Fomich
… людей оскорбляешь …

Честь и достоинство, какого Человека я унизил!?

Вот так и получается у вас, вроде уверены, что все понимаете и читаете между строк, а на самом деле «далеки» от всего, говорите и сами не знаете что.
Просто сейчас мы на разных «языках» разговариваем.
Поэтому достаточно будет, если ты будешь внимательно читать, вникать и руками изучать то, что тебе действительно интересно. И только после этого интерес по существу проявлять, тем более, если к людям стремишься.

Цитата:
Сообщение от Fomich
… а нет, то не судьба …

Что значит – а нет, то не судьба!? Наоборот, коль взялся, иди доталово. Или не берись вообще, чтобы дров не наломать.
Вот же 54 слова написал и все без ошибок, можешь когда захочешь . И не ругайся матом.
Считаю, на этом нам этого толковища будет достаточно.
Старый 27.11.2013, 02:19   #20
Митя
участник

Поблагодарили 123 раз в 77 сообщениях
Митя стоит на развилке

Парни вопрос по Гардиану 4+4 была цель у меня его открыть сделал наборник+хоббс в одном инструменте, идет на ура.
Однако спицей бьюсь прохожу все ложняки НО последняя меня сувальда с ложняком кусает... Обратку дать не получается, пруты сильные выбивают при попытки обратки в исходное положение. может кто подскажет как одолеть этот последний этап ?
Заранее благодарен
Митя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ