Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Спутниковые системы

Спутниковые системы Телефония, телевидение, навигационные системы.

Ответ

Опции темы
Старый 03.08.2013, 02:11   #1
Pin
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Pin стоит на развилке
По умолчанию Глушим GSM/GPS и радиоканал+мояк!!!

Глушим GSM1800, GSM800 (CDMA800), 3G, 4G (700 и 2600 МГц), GSM900, CDMA450, GSM1900 (DCS, PHS), Wi-Fi/Bluetooth, GPS (L1, L2, L5)
Используем вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] штука проверенная мной можно не выключать вообще не греется, большой радиатор!!! и сигнал мощный.
И радиоканал 0,1-2500 МГц. используем вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нужен совет стоит такой покупать? может кто пользуется.
Задача заглушить все используемые радио волны на 100%

Выкладывайте кто чем пользуется тема очень интересная думаю не для меня одного это волнует на сегоднешней день постоянно придумывается что-то новое!!!
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 03:56   #2
MMM
участник

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 150 раз в 99 сообщениях
MMM скоро станет знаменитым(-ой)MMM скоро станет знаменитым(-ой)

А место заэкранированое ??? Представь, если возле твоего бокса проедет рос -частот- надзор ) у них зашкалят приборы , и все выйдут посмотреть поближе.Если ставить мощную апаратуру - будет аномальный участок в радиусе 20М.за городом , и 10м -в городе сигнал мощнее . Тема очень актуальна. Сегодня в сумке глушка включилась - , кнопку включения - обточите на точиле. Ромы глушки долго служат , и китайские на батарее (черные на 4 антены с вентиляцией).
MMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 12:29   #3
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Не советую вообще глушить CDMA450. В результате прибегают какие-то дядьки из Скайлинк‎ и выясняют источник помех. Причем от места не зависит, все равно находят.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 12:52   #4
Pin
случайно влез

Pin стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от MMM Посмотреть сообщение
А место заэкранированое ??? Представь, если возле твоего бокса проедет рос -частот- надзор ) у них зашкалят приборы , и все выйдут посмотреть поближе.Если ставить мощную апаратуру - будет аномальный участок в радиусе 20М.за городом , и 10м -в городе сигнал мощнее . Тема очень актуальна. Сегодня в сумке глушка включилась - , кнопку включения - обточите на точиле. Ромы глушки долго служат , и китайские на батарее (черные на 4 антены с вентиляцией).

Если гараж металлический то он сам будет экраном та GSM которую приводил выше на открытой местности берет до 30м, когда стоит в метал. гараже 1м от него и начинает ловить сигнал, в боксе все гуд главное чтобы электричество не выключили в нужный момент.
В кирпиче и бетоне боксах радиус от него 5-10м нет сигнала,

Такой случай был приезжаю в в гск а там чел ходит с каким-то монитором а у меня глуш. стоит уже неделю как включена на постоянке, интнересуюсь у него с какой целью ходит он мне мол сигнал GSM слабый вот и хожу я по быстрому в гараж выдернул и все стало на свои места!!!

Практиковал много автономных глуш. китайских хрень полная ложил две, одну в багажник и к торпеде в джип, мобила все равно ловит пот днищем и бамперами+ фары и т.д. по кругу куда маяк можно спрятать, надежный вариант это стационар+инвертор 220в и в путь!

Была из далека присылали , люди для этих целей делали малые габариты + сразу шнур в прикуриватель , радиус давила как и та что привел выше китайская только удобно с ней было ща такую найти не могу, передержали сгорела!!!

Мне очень интересно если включить выше приведенню радио глуш. смогут найти ЛО ДЖЕК (LoJack) или АРКАН - пеленгация радиосигнала . я как-то в радио технике неволоку подскажите кто что думает?
Старый 03.08.2013, 13:14   #5
MMM
участник

Еще посмотри на сколько вышка далеко от бокса , чем ближе тем сложнее заглушить сигнал .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот эта глушит 5-7 м. и под бампером и под бардачком , ложится все включая gps ( проверял) , считаю самая надежная из простых. С лоу джеком и арканом - тут уже обсуждали .
Старый 03.08.2013, 13:47   #6
Pin
случайно влез

Pin стоит на развилке

Цитата:
Еще посмотри на сколько вышка далеко от бокса , чем ближе тем сложнее заглушить сигнал .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот эта глушит 5-7 м. и под бампером и под бардачком , ложится все включая gps ( проверял) , считаю самая надежная из простых. С лоу джеком и арканом - тут уже обсуждали .

Я читал то что обсуждали, нужно блокировать сигнал активации маяка с д.ц. к авто. Чем какие варианты, кто чем пользуется?
Старый 03.08.2013, 18:23   #7
Rabotnik
гость

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 50 раз в 37 сообщениях
Rabotnik стоит на развилке
По умолчанию глуш

Цитата:

а уменя этих глушей 2 штуки и нихера они не ложат, ставил их на растоянии 30 сантиметров и между ними самсунг стабильно ловит
Rabotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 19:47   #8
Pin
случайно влез

Pin стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Rabotnik Посмотреть сообщение
а уменя этих глушей 2 штуки и нихера они не ложат, ставил их на растоянии 30 сантиметров и между ними самсунг стабильно ловит

Самсунг это что телефон или навигатор? этот прибор только GPS давит от L1 до L5
Старый 05.08.2013, 13:36   #9
MMM
участник

Цитата:
Сообщение от Rabotnik Посмотреть сообщение

Какой оператор, частота ? У меня нокия разных моделей - все спят.
Может неправильно ссылку кинул , первая под руку попала . Имел ввиду такую же но с gsm подавлением и l1 и l2 Jo's

Последний раз редактировалось MMM; 05.08.2013 в 13:44. Причина: ......
Старый 05.08.2013, 22:06   #10
неважно
Заблокирован

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 24 раз в 19 сообщениях
неважно стоит на развилке

Да я тоже пришел к умозаключению что лучше стационар известного тут производителя и инвертор на 220.
неважно вне форума   Ответить с цитированием
Ответ