Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Спутниковые системы

Спутниковые системы Телефония, телевидение, навигационные системы.

Ответ

Опции темы
Старый 16.05.2014, 20:03   #21
polyk27
гость

Поблагодарил: 42
Поблагодарили 26 раз в 21 сообщениях
polyk27 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Russ Посмотреть сообщение
есть варик брать китайский глуш, который зашумляет всю полосу 135-174MHz 10 ваттами.

на 433-434 мгц нет случайно там

"Без ненависти, без насилия, без оружия"
polyk27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 23:17   #22
Блондин
Заблокирован

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 18 раз в 14 сообщениях
Блондин стоит на развилке

Нужен хороший стационарник , посоветуйте хорошую вещь но за вменяемые деньги .
Портативка есть - глушилка МОНСТР 6 антенн , вроде в пригороде давила больше 15 метров и так что вообще не один телефон не пробивался а тут проверил её в городе в квартирах а она метр максимум глушит , на метр отходишь и полная шкала . На антенны телефон положил и вроде уходит но стоит взять в руки появляется сеть . Что это может быть ? Пользовался ей раз 5 всего , один раз только 50 минут без остановки проработала а так 5-10 минут и не больше . Просто многие советуют её и цена 350-500 $ . Подскажите в чём может проблема быть , вентилятора внутри нет . Все переключатели включены . Не думаю что перегорела или перегрелась а то бы вообще не пахала а тут расстояние уменьшилось но работает . Может дело в городе и то что в квартире проверяю ?
Изображение глушилки прилагаю , моя как на первом фото , но антенны как на втором .
Миниатюры
wpid-Portativnaya-glushilka-desyati-chastotnyih-diapazonov-MONSTER-0.jpg   large_Monster-1.jpg  
Блондин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 01:03   #23
aleks.mars
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
aleks.mars стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Блондин Посмотреть сообщение
Нужен хороший стационарник , посоветуйте хорошую вещь но за вменяемые деньги .
Портативка есть - глушилка МОНСТР 6 антенн , вроде в пригороде давила больше 15 метров и так что вообще не один телефон не пробивался а тут проверил её в городе в квартирах а она метр максимум глушит , на метр отходишь и полная шкала . На антенны телефон положил и вроде уходит но стоит взять в руки появляется сеть . Что это может быть ? Пользовался ей раз 5 всего , один раз только 50 минут без остановки проработала а так 5-10 минут и не больше . Просто многие советуют её и цена 350-500 $ . Подскажите в чём может проблема быть , вентилятора внутри нет . Все переключатели включены . Не думаю что перегорела или перегрелась а то бы вообще не пахала а тут расстояние уменьшилось но работает . Может дело в городе и то что в квартире проверяю ?
Изображение глушилки прилагаю , моя как на первом фото , но антенны как на втором .

diktos.ru посмотри здесь! я у них троян Х6 брал. доставляют быстро,оплата при получении!
aleks.mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 02:02   #24
Блондин
Заблокирован

Так этот троян х6 и есть точная копия Монстр .
Походу только название поменяли .
Старый 19.07.2014, 02:19   #25
aleks.mars
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
aleks.mars стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Блондин Посмотреть сообщение
Так этот троян х6 и есть точная копия Монстр .
Походу только название поменяли .

может! но у меня нормально пока валит!
aleks.mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 04:03   #26
Блондин
Заблокирован

Опять решил проверить и пошёл на улицу от дому отошёл чтобы на всякий случай усилители сотовой связи не ломали помеху более мощными сигналами . Короче опять врубил все рубильники и 2 мобилы одна нокиа и один Fly и у обоих стояли билайновские сим карты . В итоге нокиа полностью умирает и ближе 10 метров даже признаков сердцебиения не подаёт а вот сраный Fly максимум 2 метра и то пишет на экране что только экстренный вызов но антенны не все пропадали , конечно если прямо между антенн глушилки засунуть этот Fly то все антенны пропадали . Вот не могу я понять почему так . Не может же быть такого что нокиа и всякие самсунги засыпают а этот Fly работает как будто стоишь под вышкой сотовой станции . Думал уже выкинуть этот глушак чтобы нервы не трепал но увидел что нокиа кладёт минимум на 10 метров . Бред одним словом .
Парняги у кого нибудь есть такие аппараты ? вообще прикольные и сразу до 3 симок можно включить и работают отменно и зарядку до месяца держат если не балакать целыми днями , проверьте с Fly и с другими мобайлами а то мне кажется что дело не в глушаке вовсе .

добавлено через 10 минут
Спутник Цезаря Сателит пробовал сегодня на 8 аккорде жены заглушить . включил его и положил в тачку и только через 15 минут с цезаря позвонили и спросили машину наблюдаем или нет , сказали что 12 минут как от автомобиля нет связи .
Значит работает ? Хотя может потому что прямо в ноги пассажира положил - сигнал сильный прямо рядом с блоком .
Ответ