Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > В помощь фрикеру > Безопасность

Безопасность Личная безопасность в сети. Шифрование, прокси и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2013, 21:19   #1
maxiuzedas
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
maxiuzedas стоит на развилке
По умолчанию Путаем следы звонка

Моя темка такова,кто что скажет,живу например я в Туле,надо зделать звонок пассажиру по городу,в питере опять же например живет кент,он берет там левую симку,делает переадресацию на таксофон своего города,например таксофон службы 321,я звоню на левую сим,идет переадресация на аппарат,просит ввести код карты,ввожу,далее ввод номера терпилы,и наконц разговор))работал так не однократно,интересно смогут ли легавые выйти на мою изночальную трубку?
maxiuzedas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 08:20   #2
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,234
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Думаю,все зависит от серьезности темы,ее значимости.От этого зависит глубина бурения.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 12:20   #3
москва
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
москва стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от maxiuzedas Посмотреть сообщение
Моя темка такова,кто что скажет,живу например я в Туле,надо зделать звонок пассажиру по городу,в питере опять же например живет кент,он берет там левую симку,делает переадресацию на таксофон своего города,например таксофон службы 321,я звоню на левую сим,идет переадресация на аппарат,просит ввести код карты,ввожу,далее ввод номера терпилы,и наконц разговор))работал так не однократно,интересно смогут ли легавые выйти на мою изночальную трубку?

Все атс сейчас цифровые соответственно ведутся логи звонков ,что влечет за собой возможность без особых трудностей выявить любой трафик.

Говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас; да будете сынами Отца вашего Небесного.
москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 13:17   #4
vecher09
продвинутый фрикер

vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

т.е никакие запутки,ухищрения не помогут.Но,ведь,есть наверное какие-то обходные пути?
Старый 26.08.2013, 21:24   #5
maxiuzedas
Заблокирован

Но темка действи льно все равно интересная,более того-нужная!!Допустим сжелать более большой обход,1.на сим москва2на сим еще какой нибудь город,3на атс другого города4терпила.Как никак ясен красен,если у легавых будет конкретный интерес(если ты садам хусейн)они все равно выйдут на первоначальную трубку(но она же тоже левая!!!)так что как никак след путается,и путается на мой взгляд не хило!Если простой откат телеги работает,легавым проще будет ответить терпиле что *уй его знает вообще откуда и кто звонил,так как понта особого расспутывать клубок у них нету.Сразу извиняюсь парняги за ошибки в тексте,так как пишу с телфона,А.У.Е.
Старый 27.08.2013, 05:28   #6
vecher09
продвинутый фрикер

Тема несомненно интересная,только как то сложновато.А что если с левой симки,с тела
левого пассажира?
Старый 27.08.2013, 19:27   #7
maxiuzedas
Заблокирован

Сложностей не вижу ни в чем.Купить карточку АТС,у вчех есть,друзья,товарищи,знакомые в других городах,которому не составит особого труда потратить 15 мин чтоб купить левую симку и сделать переадресацию,делов особых нету.А если просто как ты говоришь с левой трубки звонить,тогда легавые будут знать твой город,и далее тобой занимается убоп.
Старый 27.08.2013, 20:47   #8
ProАвто
случайно влез

Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
ProАвто стоит на развилке

Покупаешь нокию с фонариком за тысячу рублей, берешь левую симку, уезжаешь в лес где нет камер, вставляешь симку и аккум, звонишь говоришь что надо, вытаскиваешь все обратно, от того что легавые знают твой город, так они и так его знают если в нем машина пропала, а терпиле на счет возврата звонят.

К хорошей жизни привыкаешь быстро, а отвыкаешь в тюрьме...
ProАвто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 10:55   #9
vecher09
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от maxiuzedas Посмотреть сообщение

Если работал не однократно,и до сих пор все ровно,значит не вышли пока.Продолжай в
том же духе.Ведь каждая тема индивидуальна и подходы и методы различные.
Старый 28.08.2013, 16:48   #10
Sta
участник

Поблагодарил: 25
Поблагодарили 51 раз в 42 сообщениях
Sta стоит на развилке

Схема - твоя мобила - труба кента - таксофон - труба терпилы.Судя по всему,тебя еще просто не искали.В легкую не словишь,а если копнуть...
Sta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
звонок, обход, переадресация