Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Охранные системы

Охранные системы Изучение протоколов кодирования охранных систем. (кодграббер, сканер, анализатор кодов.)

Ответ

Опции темы
Старый 05.10.2013, 16:44   #1
Fora
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Fora стоит на развилке
По умолчанию Может кто подскажет решение по брелу Alligator D-830 (D-810) ?)

Есть старый брелок от Alligator D-830(D-810 вроде они одинаковые). Брел еле живой, сильно поизносился.
Может кто подскажет на какую аналогичную базу можно все это дело перезалить так чтоб не возникло проблем с совместимостью ?
Там вроде контроллер Holtek 28 пиновый стоит, но вот не могу найти аналогичного донора что б точно посмотреть марку чипа (весьма старый вариант и уже не продают).
Может что кто посоветует по этому поводу ?
Fora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 18:38   #2
Yan
Заблокирован

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
Yan стоит на развилке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тут посмотри. Если Россия то не знаю где там поискать такое. По любому на автосервисах еще можно найти такие вещи.
И был у меня товарищ с Одессы, передавал интересный антиквариат. Игорем вроде звать. Могу поискать контакты если нужно будет.

Если это у тебя граб то там [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот это должно стоять. Возможно защищен, но если стерто название микрухи то есть шанс.
Но нужен приличный программатор типа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Хотя ради такого дела можно подыскать вариант и подешевле.
Yan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ