Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 14.10.2013, 21:58   #1
sovetskiy
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
sovetskiy стоит на развилке
По умолчанию Методы устранения людей из региона

Случилось так, что один человек начал реально бычить, мешает спокойно жить и работать. Не вдаваясь в подробности скажу что он кавказской национальности. И ни кто не помогает, ни блатные, ни друзья. Короче я сам предаставлен себе. Я не говорю о методах устранения физическим способом, ни в коем случае! В общем нужно испортить ему жизнь так, чтобы он уехал из региона. Вот хочу поинтересоваться, может кто уже сталкивался с такой ситуацией в жизни и имеет опыт? Об оппоненте мало чего знаю, знаю только что он работает в госучреждении не имеющим никакого отношения к полиции, родственники не русские - где-то там чего то швелятся особо не слышно не видно но себя свободно чувствуют. Сам говорит по русски очень плохо, еле может связать два слова, но учится...))) в общем с гражданством похоже не очень, да и живет в гараже (у нас это как бы норма, но не разрешается). как бы такие моменты, за что бы зацепиться?
sovetskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 01:07   #2
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Такая обстрактаня картина......
Вопрос в другом , что ты себе представляеш ???
Как собираешся чюдить ???
Валёжник , естественно отпадает.....
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 01:13   #3
Митя
участник

Поблагодарил: 48
Поблагодарили 123 раз в 77 сообщениях
Митя стоит на развилке

sovetskiy обратись к Тесаку с "Окупай педофиляй" он поможет))
Митя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 02:45   #4
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Вопрос в другом.... хватит духу, сделает !!!
Всё остальное - "вата" , котоую даже катать не нужно ......

PS.. если кто , что удумал - не скажет , возьмёт и сделает

Последний раз редактировалось пилигрим; 10.02.2014 в 07:26.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 05:30   #5
Angry
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 20 раз в 7 сообщениях
Angry стоит на развилке

Доложи на него, что без документов. Либо скажи что у него запрещенка в гараже лежит, быстро депортируют. Либо обратись к форумчанам для покупки УД.
Angry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 06:22   #6
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sovetskiy Посмотреть сообщение
Случилось так, что один человек начал реально бычить, мешает спокойно жить и работать. Не вдаваясь в подробности скажу что он кавказской национальности. И ни кто не помогает, ни блатные, ни друзья. Короче я сам предаставлен себе. Я не говорю о методах устранения физическим способом, ни в коем случае! В общем нужно испортить ему жизнь так, чтобы он уехал из региона. Вот хочу поинтересоваться, может кто уже сталкивался с такой ситуацией в жизни и имеет опыт? Об оппоненте мало чего знаю, знаю только что он работает в госучреждении не имеющим никакого отношения к полиции, родственники не русские - где-то там чего то швелятся особо не слышно не видно но себя свободно чувствуют. Сам говорит по русски очень плохо, еле может связать два слова, но учится...))) в общем с гражданством похоже не очень, да и живет в гараже (у нас это как бы норма, но не разрешается). как бы такие моменты, за что бы зацепиться?

Что то непонятно))...знаю только что он работает в госучреждении не имеющим никакого отношения к полиции...
..... Сам говорит по русски очень плохо, еле может связать два слова....
...... да и живет в гараже ....
Он что БОМЖ или дворник ТАДЖИК?
Выход один)))пока моджахед будет храпеть в гараже,ты тихонька(очень тихонько))))берешь канистру и........вокруг гаража.Как потом установит следствие,угарел маджахед да и дверь кто то запер снаружи.
Отпишись когда смотреть ДЧ.)))
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 07:03   #7
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,228
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от sovetskiy Посмотреть сообщение

Коль за тебя в реале никто мазу не тянет,думаешь на форуме бригаду сколотить?Просто включи голову,покубатурь малек,чтож ты против джамшуда без реги ничего замастырить не сможешь.Способов туча.
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 10:25   #8
sovetskiy
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
sovetskiy стоит на развилке

вот я бы и хотел пообсуждать разные способы и придти к чему-то одному. на счет мазы говорить не нужно, я благо успел соскочить с общей движухи потому как там каждый за себя и когда вопрос встал о том что делать и где справедливость, мне было сказано (людьми), а она была? на что я сделал вывод что ее (справедливости) и небыло. может быть это особенность определенного города не знаю.

бригаду колотить не собираюсь, я один за себя, и буду делать один. фмс натравить конечно попробую, но я к типу в доки не заглядывал, не знаю что у него есть а чего нет.

Saks10 ну в МЧС работает, впринципе нечего скрывать (кем не знаю, по любому побегушка), получается бомж, купил газельку и занялся грузоперевозкой (жить видимо туго). живет в гараже, да, это норма среди таких в нашем регионе. и в гаражах (которые зачастую двухэтажные) ремонт получше будет чем в новостройках новоселы делают.

vecher09 - так посоветуйте что нибудь дельное, в голове куча мыслей, а надо определиться с чем то одним и все расставить в шахматном порядке просчитав детали. блатные веры им нет да и обращался к ним, понимаешь там бык, и ничего с ним не сделаешь. я не боец хоть и занимался боксом и кикбоксом 7 лет. поймал себя на мыли что если начну его бить арматурой (по другому никак, габариты разные) я попросту не смогу остановиться,своих родных жалко становиться. рамс не вышел за края, пока держу в себе, катаю и хочу посоветоваться.
sovetskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 11:02   #9
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Бредятина какая-то. Где ты и где "общая движуха", да еще рамс с гастарбайтером .
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 11:04   #10
vecher09
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 1,228
Поблагодарили 2,840 раз в 567 сообщениях
vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)vecher09 очень, очень хорош(-а)

Насчет справедливости согласен-нет ее в природе на молекулярном уровне.Но этот мир придуман не нами.Тут оставим все как есть.Если этот чел тебя так достал,и тем паче он занимается грузоперевозками,напряги его для начала.Купи штук 10 левых симок,благо они сейчас продаются без паспорта,узнай его тел и делай заказы на перевозки причем в самые отдаленные районы.Проверенная практика,после недели обработки граждане начинают потихоньку тлеть.Ну советы то давать легко,не зная ни суть конфликта,ни специфику региона.Я,еще,не понял,что у вас бомжей в МЧС принимают?
vecher09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ