Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 03.02.2014, 20:24   #31
nagval95
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
nagval95 стоит на развилке

Тс, ты напиши с чего у вас траблы начались, может вы сами где то ему дорогу перешли. Если кавказец то тут надо только на языке силы общаться, попроси знакомых спортсменов помочь, если сам не обладаешь нужными кандициями, ну или на крайняк дай рубля 2-3 пацанчикам с райончика, чтоб за жизнь ему рассказали.
nagval95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 17:09   #32
GanaBoba
редкий гость

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз в 7 сообщениях
GanaBoba стоит на развилке

ТС ТС ТС...Судя по всему в доме своём ты уже не хозяин, а гость!.......Перекрестись, скажи: "С Богом" и сделай так что бы вернуть уважение, хотя бы к самому себе!

"Какие деньги? Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги?" О.Бендер
GanaBoba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 17:50   #33
kesha
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
kesha стоит на развилке

твоего друга надо так напугать чтоб штаны были полные и белые волосы…
вариантов много.

ну вот например как один мой друг долг себе вернул:
поймал падлу, поставил его в гроб с окошком чтоб было видно черви с землёй в нутри всё деревянно с наруже метал с хорошем замком дали ему мобилник чтоб
умел ответить, поставил гроб вместе сним в погреб кабутто он закопан в земле и звонили ему спрашивали как у него дела.

другой вариант:
оставляй его калекой на всю жизнь, поломай ему ноги или руки, заикой на всю оставшееся жизнь.

ну вот такие примеры если он не может угаманитца… всё по понятьем
kesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 20:21   #34
taurer
редкий гость

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
taurer стоит на развилке

у меня такой вопрос. есть у нас один экипаж гаи. так вот эта парочка чистые пи....сы по другому их не назвать. не щадят не кого бля недавно наблюдал такую ситуацию которая стала наверное последней каплей терпения. так вот ближе к сути эти два уебка остонавливают беременную женщину почти на сносях. и давай ей парить про двойную сплошную. она действительно делала обгон(а обгоняла она именно их) со скоростью 60 км в час, обгон начала по прерывестой полосе а закончила по их словам двойной сплошной. в процесе выеснилось что женщина забыла водительское и все свои документы удостоверяющие личьность. машина тоже не ее. ну там можнр еще много чего расписатб но факт в том что они забрали у нее машину и оставили ее мерзнуть на улице. благо что мы ее подобрали.. вот хочу узнать как боротся с такими козлами. машины они свои не остовляют потому что их уже сжигали как то. надо короче чтл нить такое чтобы они вообще загасились или ушли с гаи. метод писать заявления и всякую такую хрень не предлогать. физ насилие тоже. надо как то грамотно все сделать. мож кто подскажет!!!!!!
taurer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 20:35   #35
Coach.ua
участник

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 61 раз в 45 сообщениях
Coach.ua стоит на развилке

добавлено через 36 секунд
Собака которая гавкает , не когда не укусит ! ТС создал тему для успокоения нервов !!! Любой совет по незаконному решению этого вопроса может являться как соучастие ! Если бы сильно хотел , решил бы вопрос и не кого не спрашивал бы !
Coach.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 21:51   #36
Reeder
Заблокирован

Поблагодарил: 46
Поблагодарили 66 раз в 36 сообщениях
Reeder стоит на развилке

Я херею с вас парняги !
Вы в жизни хоть кто ? Что вы есть ?
Один фмс-никами предлогает решить вопрос , второй перца ( героин ) на карман кинуть , третий в налоговую накапать - блять вы чего забыли на этом Людском форуме ? Вы привыкли блатовать а как проблема или берега поплыли так к мусарам и органам . Это нездоровая движуха когда сам не в силах решить вопросы обращаться и подставлять другую сторону конфликта , может время такое что у мужиков яйца куриные пошли а не железные ))
Так и не суйтесь вы туда где сами не что и несите яйца в своём курятнике !

ТС в чём у тебя проблема ? Нелегал кислород перекрыл который в гараже живет ? Тебе лет сколько что ты такие проблемы решать не научился ? Возьми биту и разбей ему ебало , какая разница что о большой , я тоже не большой 90 кг но рост 170 но если я понимаю что не вывезу бойца так беру биту и ломаю ноги .
Будь мужиком и перестань тут сопли жевать !

Не кому не слова , взял биту и сломал ноги и машину спалил - вот тебе и решение вопроса , это когда нет варианта решения проблемы на русском языке . Давай , удачи !
Reeder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 23:33   #37
kesha
случайно влез

kesha стоит на развилке

всё верна братан Reeder……. всё по понятием…….
оставляй его калекой на всю жизнь, поломай ему ноги или руки, заикой на всю оставшееся жизнь.
kesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 07:18   #38
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Reeder Посмотреть сообщение
Я херею с вас парняги !
Один фмс-никами предлогает решить вопрос , второй перца ( героин ) на карман кинуть , третий в налоговую накапать - блять вы чего забыли на этом Людском форуме ? Вы привыкли блатовать а как проблема или берега поплыли так к мусарам и органам . Это нездоровая движуха когда сам не в силах решить вопросы обращаться и подставлять другую сторону конфликта , может время такое что у мужиков яйца куриные пошли а не железные ))

ТС в чём у тебя проблема ? Нелегал кислород перекрыл который в гараже живет ? Тебе лет сколько что ты такие проблемы решать не научился ? Возьми биту и разбей ему ебало , какая разница что о большой , я тоже не большой 90 кг но рост 170 но если я понимаю что не вывезу бойца так беру биту и ломаю ноги .

Не кому не слова , взял биту и сломал ноги и машину спалил - вот тебе и решение вопроса , это когда нет варианта решения проблемы на русском языке . Давай , удачи !

sovetskiy!!!!Вот и спец по устранению нашолся)))а ты в осадке и печали))).Не печался мой юный друг,будет твой вражина джамшут ходить на перебитых цырлах))и посматривать на обгаревший корпус боевой газели))
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 12:11   #39
djingrin
случайно влез

Поблагодарил: 3
djingrin стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Reeder Посмотреть сообщение
Я херею с вас парняги !

Верно говоришь, да только добавить нужно что делать все в маске надо и алиби себе подготовить ибо с дуру можно лет на 5 уехать а то и на 10. Ударится чурка оземь неудачно и воспарит к АЛАХУ и привет Магадан. Или что вероятней поползет в милицию жаловатся на беспредельщика Русского. Так что вопрос решать нужно кардинально но с холодной головой. И будет тебе счастьте.
djingrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ