Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Покупка. Продажа. Обмен. > Black list

Black list Список кидал, недоброкачественных изготовителей и прочих нехороших людей :)

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2013, 12:49   #1
москва
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
москва стоит на развилке
По умолчанию sip-system.com кидалово

Всем привет ! Попробовал услуги данного сервиса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] все работало до того момента когда я купил себе и кенту безлимит на год за 530 баков каждый ! После оплаты работало ровно сутки ! И тишина уже 2 недели ! На связь админ не выходит вообщем игнор полный! Как нормальный русский отзывы в сети почитал ужепосле швырка и понял что я такой далеко не один !Будьте осторожны с этой конторой!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

еще есть терпилы или я один такой идиот? Кто то может посоветовать реальный сервис такого рода?

Говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас; да будете сынами Отца вашего Небесного.
москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 16:15   #2
Gazprom
редкий гость

Поблагодарил: 31
Поблагодарили 23 раз в 18 сообщениях
Gazprom стоит на развилке
Хорошо

Цитата:
Сообщение от москва Посмотреть сообщение
Всем привет ! Попробовал услуги данного сервиса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] все работало до того момента когда я купил себе и кенту безлимит на год за 530 баков каждый ! После оплаты работало ровно сутки ! И тишина уже 2 недели ! На связь админ не выходит вообщем игнор полный! Как нормальный русский отзывы в сети почитал ужепосле швырка и понял что я такой далеко не один !Будьте осторожны с этой конторой!

http://www.rang.com.ua/sip-system.com[/url]

еще есть терпилы или я один такой идиот? Кто то может посоветовать реальный сервис такого рода?

В клиенте логин замени на окочание домена .net, вместо .com

Gazprom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 18:12   #3
москва
случайно влез

москва стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
В клиенте логин замени на окочание домена .net, вместо .com

Он изначально net

Говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас; да будете сынами Отца вашего Небесного.
Старый 19.10.2013, 18:17   #4
Gazprom
редкий гость

Поблагодарил: 31
Поблагодарили 23 раз в 18 сообщениях
Gazprom стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от москва Посмотреть сообщение
Он изначально net

У меня был .ком и не работало, потом админчику нож к горлу подставил и проблему решил быстро

Его не возмеш просто сообщениями и хрен достучися.. Нужно наехать и дать время до решение проблемы.. Например даю день, если работать не будет блокирую ВМид..

У меня только таким способок решилась проблема и очень быстро..

Gazprom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 01:54   #5
москва
случайно влез

москва стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
У меня был .ком и не работало, потом админчику нож к горлу подставил и проблему решил быстро

Его не возмеш просто сообщениями и хрен достучися.. Нужно наехать и дать время до решение проблемы.. Например даю день, если работать не будет блокирую ВМид..

У меня только таким способом решилась проблема и очень быстро..

Писал много раз - полный игнор! Уже заказал урода ,найду вы**бу в жопу а потом на десерт п****лю башку ! Не за 500 сраных баксов а просто из принципа!

Последний раз редактировалось IgrikPetrov; 01.02.2014 в 09:01.
Старый 16.11.2013, 05:47   #6
Ирина122
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Ирина122 стоит на развилке
По умолчанию Да уж!!! Мошенники!!! Я убедилась.

Есть выход. Это всеми нами любимый и надежный Skype.
Только там тебе дают номера на выбор(((( указать свой не получится. Причем номер можно выбрать любой страны (мне был нужен Американский) . Подписка на 3 месяца- 18$))))))

добавлено через 1 минуту
Еще один вариант с Билайн.ru)))) есть услуга номер на выбор. Может повезет)))
Ирина122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 12:37   #7
москва
случайно влез

москва стоит на развилке

Дам 1000$ за координаты и имя админа сис систем

Старый 12.12.2013, 10:20   #8
russell
случайно влез

Поблагодарил: 938
russell стоит на развилке

Дмитрий Николаевич Востренко
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

kidala.info
russell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 04:00   #9
irra
Заблокирован

irra стоит на развилке
По умолчанию Отличный сервич

Начала использовать данный сервис ещё перед новым годом, да были небольшие проблемы, основная часть по моей вине, не расторопности.
Использую 3 месяца реселлерский аккаунт - претензий пока нет, все устраивает, работает программа стабильно.
Совсем недавно посоветовала другу, он сказал мол отзывов негативных много и тд и тп, но все же подключился и теперь сам пользуется сип систем
Насчет подмены, по России проблем нет, МТС, Мегафон и Билайн так точно работают.
Желаю сервису процветания.
irra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 04:18   #10
support
Заблокирован

support стоит на развилке

Сам частенько юзаю данный сервис, для личных целей, а именно флуда, аккаунт реселлера использую.
sip-system.com в плане этого - молодцы! Естественно возникали трудности с настройкой, но это все решаемо.
Действительно в сети достаточно много негатива, но только глупые на это ведутся.
Т.к. это все школьные отзывы, нужно самому попробовать, а не лесть в гугл и читать, тем-более сипсистем предоставлют тест + у них персоналка webmoney А это 100% гарантия, т.к. есть арбитраж
В общем сервис действительно хорош в своей сфере.
Подключал на месяц и безлимитку, никаких проблем не было. На прошлой недели подключил свох коллег. Подмена номера бывает выручает, звоним в основном по России и Украине
Админам SIP-system желаю успехов
support вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кидалово, швырок