Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2013, 00:18   #1
Jenek
начинающий фрикер

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 28 раз в 22 сообщениях
Jenek стоит на развилке
Восклицание Опрокинули

Всем привет!Не много не по теме форума но всеже.....Работал в конторе больше года,потом меня уволили (без причины весомой),после того как забрал свои вещи-звонит СБ и говорит-мол надо встретиться,поговорить,типа подьедь в офис.я-ок подьеду.....И тут он мне начинает по ушам ездить-мол на камерах видно как я девайс из компа выкручиваю (цена около 70 тыс),+пропали запчасти какието и тд.....И в конце -фирма приняла решение не выплачивать тебе зп....Ну в общем от них можно было этого ожидать-кидают и клиентов и работников..
Работал не оформленым,договора на руках нет.....НО тех кто там работает до сих пор+все остальное знаю,есть еще пара человек кого кинули,но на меньшую сумму....контора корнями уходит в мск,все по черному,нал не учитывается и тд.....Сколько уже было заявлений и в прокуратуру и в ОБЭП от клиентов-результата нет.....Знаю что у ген директора питерского филиала есть подвязки в прокуратуре небольшие.....

Как можно всеже выжать с них свою честно заработаную зп???В рамках правового поля,конечно?????

По факту у них ничего не пропало+записей камер в офисе уже нет-перезаписались....

Ну и помощь если что приветствуется......Инфу более подробную дам в личку
Jenek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 01:43   #2
ghex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 138
Поблагодарили 339 раз в 196 сообщениях
ghex стоит на развилке

Так записей небыло или они перезаписались? От этого много что зависит-если выкручивал действительно что-то из системного блока это один сценарий развития событий,если оговорили тебя то совсем другой конечно подход к этой ситуации должен быть.

Всем оставатся на своих местах
ghex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 02:24   #3
Jenek
начинающий фрикер

Jenek стоит на развилке

перезаписались уже,там хард на 2 недели.....Выкручивал,НО не вынимал даже и ничего не унес с собой!!!доказывать или писать на меня они точно не будут,СБ у них какойто мент в отставке,но без каких то серьезных связей....он мне как рассказал про зп так я его открыто нах и послал.....просто суть в том что поступить надо както грамотно-силой сдесь никак....

сб мне втирал что это попытка кражи и тд.....хотя даже не смог видео с камер показать......

Есть у меня еще люди готовые под моей заявой подписаться
Старый 21.10.2013, 02:36   #4
Almoh
Заблокирован

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Almoh стоит на развилке

Ну да ситуация двоякая. Сам подумай нет Т.Д. А деньжата за работу получить хочеться вот сам прикинь на сколько возможно правовое решение? Тем более, что ты не первый кого кинули.Если записи есть как( на камерах видно как я девайс из компа выкручиваю (цена около 70 тыс)).
то 158.2 как минимум. Нет значит борись своими силами "спали авто" ,например, Не свое конечно
Almoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 12:30   #5
Jenek
начинающий фрикер

Jenek стоит на развилке

дело в том что даже если 158 ч 2 то они ничего на меня писать не будут-так как сами боятся органов как огня,но по хорошему отдавать бабло не хотят....но и сумма нормальная-около 75 тыс.р.Записей нет,а если и есть то они доказывают что я там работал......А это им не на руку...Если девайс даже из слота не вынимал-это что тоже 158 ч2????Вот если бы в карман положил.....
Старый 26.10.2013, 13:43   #6
sayks
гость

Поблагодарил: 253
Поблагодарили 1,103 раз в 122 сообщениях
sayks стоит на развилке

Женек! Мой тебе совет, оставь свою затею получить бабло. Поясняю, запись 100% есть у СБ в связи с тем, что ту часть которую ты думашь списали, ошибочное мнение. Хранение записей тебе может быть и неизвестно по срокам. Хватит и одного того, что ты скручивал девайс, какого хера тебе было делать возле девайса? И говорить обратное, что не брал, сомнитеьно. Так , что по любому накрутят тебе 158 УК РФ и не парься. Всяко ты принят на рвботу по договору подряда. Срок подряда закончился и тебе сказали досвидания, так , что попытки прокуратура, др.общ. к хорошему не приведут. Вот если у тебя есть компромат на них документыльный, тогда ты можешь все получить с полна по букве закона. А так свидетили , и остальные очевидцы тебе не помощники. Наверняка и СБ известно чем ты можешь располагать. Так , что смирись и ищи другую работу и не указывай где раньше работал.

Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать....
sayks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ