Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Спутниковые системы

Спутниковые системы Телефония, телевидение, навигационные системы.

Ответ

Опции темы
Старый 09.11.2013, 23:55   #11
Aslanobad.
участник

Поблагодарил: 31
Поблагодарили 199 раз в 126 сообщениях
Aslanobad. имеет захватывающую ауруAslanobad. имеет захватывающую ауру

Короче слушайте ситуацию:
Пользовал сей девайс 1,5 года без нареканий,решил недавно обновить на такой-же просто новый,заказал 3шт,2 себе и 1 приятелю.Вчера пришле 2 те,что мне,с обеими ситуация следующая:при включенном и лежащем на переднем сиденьи приборе я мог спокойно пользоваться телефоном стоя снаружи вплотную к переднему бамперу,потом к заднему бамперу,потом открыл багажник и присел на пол в багажник-Samsung выключился,IPhone работает,машина -Прадо 150,пробовал в разных местах города-базовые станции ни при чем-видимо китайцы стали делать некачественный подрез-другого варианта не вижу!!!так что проверяй те,пацаны-та хрена что я 1,5года назад брал 5м вокруг наверочку глушила
Aslanobad. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 15:09   #12
turino
случайно влез

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
turino стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Aslanobad. Посмотреть сообщение
Короче слушайте ситуацию:
Пользовал сей девайс 1,5 года без нареканий,решил недавно обновить на такой-же просто новый,заказал 3шт,2 себе и 1 приятелю.Вчера пришле 2 те,что мне,с обеими ситуация следующая:при включенном и лежащем на переднем сиденьи приборе я мог спокойно пользоваться телефоном стоя снаружи вплотную к переднему бамперу,потом к заднему бамперу,потом открыл багажник и присел на пол в багажник-Samsung выключился,IPhone работает,машина -Прадо 150,пробовал в разных местах города-базовые станции ни при чем-видимо китайцы стали делать некачественный подрез-другого варианта не вижу!!!так что проверяй те,пацаны-та хрена что я 1,5года назад брал 5м вокруг наверочку глушила

Попробуй со старой глушилкой прокатиться, предварительно спрятав трекер под задний бампер и настроев его так, чтобы он просыпался раз в 20 минут... скорее всего получишь тот же результат, что и с двумя новыми глушилками.
turino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:24   #13
Aslanobad.
участник

Старый кладёт всё в радиусе как минимум 5м.Новые глушат в 1-1,5м,думаю-брак или подделка
Старый 10.11.2013, 21:03   #14
Prince
гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Prince стоит на развилке

Цитата:
.....но очень опасно,ло-джек(радиомаяк)-вот это уже стрёмная х-ня,не глушится никак,только ручками,а это время,за которое может произойти...

ну почему же не глушится, есть отдельные глушилки чисто под Ло-Джэк и по цене в пределах 20к рублей.
Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 22:24   #15
Aslanobad.
участник

Если я не прав-по правьте.
Ло джек использует радиомаяк с определённой частотой+резервной частотой,который можно за глушить только еще более мощным изучением на тех-же самых частотах,тогда что получается,так маяк ещё легче найти,что-ли?
Скинь ссылку на глушилка для радио маяка
Старый 11.11.2013, 00:11   #16
Prince
гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Prince стоит на развилке

Цитата:
Если я не прав-по правьте.
Ло джек использует радиомаяк с определённой частотой+резервной частотой,который можно за глушить только еще более мощным изучением на тех-же самых частотах,тогда что получается,так маяк ещё легче найти,что-ли?
Скинь ссылку на глушилка для радио маяка

к примеру это:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 19:42   #17
Reeder
Заблокирован

Поблагодарил: 46
Поблагодарили 66 раз в 36 сообщениях
Reeder стоит на развилке

По мне так глушилка на 5+
Свободно глушит 4 разных телефона с мегафоном , билайном , МТС ( 2 телефона из этих с 3 сим-картами сразу ) , проверяли в разных местах и меньше 10 метров связь не разу не появлялась а максимально было около 20 метров но это не в городе было , в городе не пробовали максималку измерять . В машину глушак клал ( бмв е66 ) с двойным остекленеем триплекс и в 3-5 метрах связь не работала , для этого бумера это отличный показатель так как в ней очень плохо всегда работают рации ( независимо какие кенвуд/моторола/ и так же сканер юниден 396 ) и тот факт что глушак пробивает на 5 метров через неё - это показатель !

добавлено через 25 минут
Был в Митино на радиорынке и там эту глушилку продают до 30 т.р. , хотя мы там же с братом покупали его но примерно 15 он стоил со скидками . Так что имейте ввиду !
Reeder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ