Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 22.11.2013, 22:31   #1
bamby
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
bamby стоит на развилке
По умолчанию Скиммер - Что надо знать?

я дико извиняюсь если этот вопрос уже обсуждалось. и сразу хочу сказать мой вопрос содержит исключительно познавательный характер.

нужно ли знать электронику/микроэлектронику для создания скиммера? интересует не только обычные скиммеры с SD/USB Cards а так же самые современные с Bluetooth передачей, GSM технологией или Audio based.

Заранее Благодарен
bamby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 00:33   #2
sterx
случайно влез

Поблагодарил: 1
sterx стоит на развилке

По моему ответ очевиден, если ты хочешь создавать качественную обарудку то нужно рубить в теме, знать нюансы работы этой электронике именно на АТМе. Если же ты хочешь делать деньги, то не засоряй мозг и купи у проверянного селлера.
sterx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 18:58   #3
bamby
случайно влез

Поблагодарил: 0
bamby стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sterx Посмотреть сообщение
По моему ответ очевиден, если ты хочешь создавать качественную обарудку то нужно рубить в теме, знать нюансы работы этой электронике именно на АТМе. Если же ты хочешь делать деньги, то не засоряй мозг и купи у проверянного селлера.

вообще хочется и то и другое. ну согласись без первого тож никак. мне один-два скима не хватает)) нужны много. вот и думал пару взять и сделать дубликаты) а брать сразу 4-5 скима это малость многовато. вторая причина я не в RU нахожусь, и не СНГ. было случай, отправил ским на ремонт потерял два месяца. во общем надо как нить начать самому разбираться
bamby вне форума   Ответить с цитированием
Ответ