Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новости форума

Новости форума Новости форума, предложения, отзывы и вопросы к администрации.

Ответ

Опции темы
Старый 26.11.2013, 12:11   #11
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от ghex Посмотреть сообщение
вот к примеру был товарищь с ником "OLD" мой земляк (Одесса) ничего не продавал в паблике,никого не оскорбил,все посты вобщем по делу,поговорив с ним в личке убедился в его "полнмочиях" в один момент он имеет статус "заблокирован" кем\за что\почему обьяснений нет.....
Другое дело что он опять в движении на форуме "нашем" (именно "Нашем" потому как этот форум мне дал достаточно много для развития) под другим ником,но по какой причине его "сносили" и "снесут" в будущем мне остается только гадать....

Привет , ghex
Так ты ему и задай вопрос
Он тебе сам объяснит , по какой причине заблокирован ник OLD.... так же , почему его новый ник не блокируют
А новый ник , никто блокировать не будет , на то есть свои причины
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:47   #12
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

И ведь не доходит - ботов создавать НЕЛЬЗЯ
Такой поток даунов... просто караул
С регистрацией от 2010 года , переодически заходит , ни одной мессаги , так нет же , нужно бота создать
Правила не читаем , предупреждения не действуют...
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 04:22   #13
kruzenshtern
Модератор

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 364 раз в 170 сообщениях
kruzenshtern скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от ghex Посмотреть сообщение
вот к примеру был товарищь с ником "OLD" мой земляк (Одесса) ничего не продавал в паблике,никого не оскорбил,все посты вобщем по делу,поговорив с ним в личке убедился в его "полнмочиях" в один момент он имеет статус "заблокирован" кем\за что\почему обьяснений нет.....
Другое дело что он опять в движении на форуме "нашем" (именно "Нашем" потому как этот форум мне дал достаточно много для развития) под другим ником,но по какой причине его "сносили" и "снесут" в будущем мне остается только гадать....

Друг! это все конечно понятно,но вот, что хочу у тя узнать: а почему ты только сейчас об этой истории вспомнил по просшествии где то примено полгода.Если он тебе земляк и как ты выражаешься(деловой человек), то нужно было сразу с этим делом разобраться.Помнится мне,что твой товарищ вписывался в чужие темы ,не совсем понимая,что он пишет или писал вообще не по теме.Ему давали неоднократно понять,что типа друг не пиши того чего не знаешь,но видно на него это особо не подействовало,поэтому его и золочили,а все остальные локи,случились просто по инерции,так как о нем уже сложилось негативное мнение. Ты только не думай,что с твоим кентом поступили предвзято,здесь люди вменяемые и не подвержены менять свое настроение из за каприз погоды.Если надо востановить старый ник,то решить вопрос всегда можно в диалоге.

ВЫДАЕМ ГОСПРЕМИИ ЗА КРИМИНАЛЬНЫЕ ТАЛАНТЫ
kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 14:27   #14
ghex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 138
Поблагодарили 338 раз в 195 сообщениях
ghex стоит на развилке

Благодарю за развернутый ответ "kruzenshtern".
Про эту историю вспомнил я только по причине появления этой темы,я прекрасно понимаю по какой причине блокируют пользователей с "мультирегистрацией" но за "Old" тогда был очень удивлен,а тут и случай представился у Администрации выяснить для себя.
Я адьютантом не являюсь,и если кто-то хочет востановить старый акаунт или поправить что, должен сам выяснять все вопросы. (просто вношу ясность)

Всем оставатся на своих местах
ghex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 16:48   #15
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

Приветствую всех. Как-то на форуме уже заводился разговор насчет того, чтобы в профиле забаненного неплохо было бы коротко указывать причину. Причем делать это не для обсуждения действий администрации, а для внесения ясности по каждому конкретному персонажу, чтоб дискуссий не разводить. А то бывает люди общаются, может хотят чего-то замутить, раз - забанили. И начинают гнать, то ли кидало, то ли бот, то ли по личкам с херней суется, то ли просто матом с кем-то разругался и на неделю наказан и скоро вернется. Возможно вообще такое ? С уважением, Вася.
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 17:53   #16
kmp
участник

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 60 раз в 51 сообщениях
kmp стоит на развилке

Всем Здравия!
Вася111 я сам был Админам и поверь бывают такие дибилы что каминтирывать его бан.. нет не кокого желания,паэтому и пишут в правилах форума,что Админ. в праве не объесняя причин банить.

Дурака надо валить, хватит его валять.
kmp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 11:13   #17
вася111
начинающий фрикер

Поблагодарил: 24
Поблагодарили 251 раз в 155 сообщениях
вася111 стоит на развилке

kmp, так и написать в профиле - %УЙЛО !
вася111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 11:38   #18
Хекс
начинающий фрикер

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 131 раз в 106 сообщениях
Хекс стоит на развилке

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kmp Посмотреть сообщение
Всем Здравия!
Вася111 я сам был Админам и поверь бывают такие дибилы что каминтирывать его бан.. нет не кокого желания,паэтому и пишут в правилах форума,что Админ. в праве не объесняя причин банить.

Типа как говорил Петросян ; Умственных отклонений нету! -просто дыбил!
Хекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 12:41   #19
T.T.T.
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 25 раз в 24 сообщениях
T.T.T. стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от вася111 Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Как-то на форуме уже заводился разговор насчет того, чтобы в профиле забаненного неплохо было бы коротко указывать причину. Причем делать это не для обсуждения действий администрации, а для внесения ясности по каждому конкретному персонажу, чтоб дискуссий не разводить. А то бывает люди общаются, может хотят чего-то замутить, раз - забанили. И начинают гнать, то ли кидало, то ли бот, то ли по личкам с херней суется, то ли просто матом с кем-то разругался и на неделю наказан и скоро вернется. Возможно вообще такое ? С уважением, Вася.

Типа бан на 2 недели
причина-мат.
T.T.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 17:19   #20
kmp
участник

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 60 раз в 51 сообщениях
kmp стоит на развилке

Вася111
Хекс
Моё мнения у меня в подписи