Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новости форума

Новости форума Новости форума, предложения, отзывы и вопросы к администрации.

Ответ

Опции темы
Старый 14.12.2013, 17:16   #21
Vitalmors
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Vitalmors стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ghex Посмотреть сообщение
вот к примеру был товарищь с ником "OLD" мой земляк (Одесса) ничего не продавал в паблике,никого не оскорбил,все посты вобщем по делу,поговорив с ним в личке убедился в его "полнмочиях" в один момент он имеет статус "заблокирован" кем\за что\почему обьяснений нет.....
Другое дело что он опять в движении на форуме "нашем" (именно "Нашем" потому как этот форум мне дал достаточно много для развития) под другим ником,но по какой причине его "сносили" и "снесут" в будущем мне остается только гадать....

А еще толковый был товарищ - Pofigist. Жаль что забанили Пофигист, если ты это читаешь, проявись как-нибудь.
Vitalmors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 02:55   #22
Stvoll
редкий гость

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 17 раз в 10 сообщениях
Stvoll стоит на развилке

Читаю эту Тему,так-как меня тогда тоже забанили, пол-года назад где-то разбанили если не больше-не помню уже. Написано было вы создали бота тоже,хотя никакого бота я не создавал. Захожу тогда помню-бах! Заблокирован! Не понял ничего. Писал администрации форума: мол разблокируйте,ничего-же такого не делал! Никаких ведь ботов не создавал!-никто не отреагировал на меня,так и пришлось ждать того дня,когда разблокируют. Потом почитал тему и понял-всегда захожу со своего устройства,а тогда с собой его не было и я решил зайти с устройства своей девушки,которая,кстати,тоже зарегестрирована на этом форуме именно с того устройства! И тогда я понял за что меня забанили: видимо система подумала,что у меня 2 ника-а я просто входил с другого устройства,на котором регилась моя девушка!. Зачем мне второй Ник?! Мне этого за глаза-я думаю,что не один я пострадал по незнанке так-же..
И вот ещё: Вопрос к Администрации: Вообще можно-ли заходить на форум с других устройств? Или нельзя заходить с устройств,на которых производилась регистрация других пользователей? Или-же есть какая-то определённая привязка IP к аккаунту в системе? Ато не дай Бог опять забанят....((((( просто иногда не очень удобно заходить всё-время с одного устройства-разные ситуации бывают. Объясните пожалуйста что,да как.....
Stvoll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 14:10   #23
IgrikPetrov
начинающий фрикер

Поблагодарил: 714
Поблагодарили 729 раз в 229 сообщениях
IgrikPetrov скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Stvoll Посмотреть сообщение
И вот ещё: Вопрос к Администрации: Вообще можно-ли заходить на форум с других устройств? Или нельзя заходить с устройств,на которых производилась регистрация других пользователей? Или-же есть какая-то определённая привязка IP к аккаунту в системе? Ато не дай Бог опять забанят....((((( просто иногда не очень удобно заходить всё-время с одного устройства-разные ситуации бывают. Объясните пожалуйста что,да как.....

Заходите под своим ником и не создавайте ботов.

Правила БД >>> Тут
IgrikPetrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 16:52   #24
Stvoll
редкий гость

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 17 раз в 10 сообщениях
Stvoll стоит на развилке

Мне уже Пилигрим всё разжевал))) Благодарю!)
Stvoll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ