Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры.

Иммобилайзеры. Диагностика и ремонт иммобилайзеров автомобилей.

Ответ

Опции темы
Старый 02.12.2013, 13:20   #11
n_rider
гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 11 раз в 10 сообщениях
n_rider стоит на развилке

Я дополнением к адвансед заказал р-вох от Силки, а вот как cn900 копирует G toyota очень интересно).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Почитай вот эту тему, там по всем отзывам видно насколько у него хорошая подержка)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И на обломках Майкрософта напишут наши имена
n_rider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 19:44   #12
Storm84
участник

Поблагодарил: 41
Поблагодарили 87 раз в 50 сообщениях
Storm84 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от n_rider Посмотреть сообщение
Я дополнением к адвансед заказал р-вох от Силки, а вот как cn900 копирует G toyota очень интересно).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Почитай вот эту тему, там по всем отзывам видно насколько у него хорошая подержка)))

Мне самому интересно как CN900 копирует Toyota G но заявлено что копирует. Когда возьму себе такой - разберусь. У кого прибор уже есть - хвалят, этого достаточно. Р-box от силки неплохая штука если учесть что они выпустили безбатареечный мультиэмулятор за 600р универсальный на 4С , 4D, и ID46. Жаль что p-box не работает с клонами RW4.... Читал я этот топик - хреноты кусок это! Там речь шла о старых прошивах. Там уже 10 прошив сменилось после последнего мессаджа в топике и глюки все давно пофиксены о которых говорилось. В разделе download на cn900.net есть видео по работе прибора со многими чипами - pdf с процедурами работы и возможностями. Описание как снимать глюк синего и светлого экранов, и все новости по обновлению функционала там отслеживаются. Поддержка у прибора хорошая кто бы что не говорил! Для китайцев сие неимоверно удивительно кстати
Storm84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 11:40   #13
Макеев
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Макеев стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Storm84 Посмотреть сообщение
Мне самому интересно как CN900 копирует Toyota G но заявлено что копирует. Когда возьму себе такой - разберусь. У кого прибор уже есть - хвалят, этого достаточно. Р-box от силки неплохая штука если учесть что они выпустили безбатареечный мультиэмулятор за 600р универсальный на 4С , 4D, и ID46. Жаль что p-box не работает с клонами RW4.... Читал я этот топик - хреноты кусок это! Там речь шла о старых прошивах. Там уже 10 прошив сменилось после последнего мессаджа в топике и глюки все давно пофиксены о которых говорилось. В разделе download на cn900.net есть видео по работе прибора со многими чипами - pdf с процедурами работы и возможностями. Описание как снимать глюк синего и светлого экранов, и все новости по обновлению функционала там отслеживаются. Поддержка у прибора хорошая кто бы что не говорил! Для китайцев сие неимоверно удивительно кстати

Так что, как Я понимаю друг из Екатеренбурга, Вы уже купили прибор!? Поэтому ОГРОМНАЯ просьба, отпишись насчет прибора, так как у меня тот же выбор встал, о покупке прибора, стоит не стоит? Ты брал с декодорами 4Д, 46 бокс?
Макеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 19:07   #14
Storm84
участник

Цитата:
Сообщение от Макеев Посмотреть сообщение
Так что, как Я понимаю друг из Екатеренбурга, Вы уже купили прибор!? Поэтому ОГРОМНАЯ просьба, отпишись насчет прибора, так как у меня тот же выбор встал, о покупке прибора, стоит не стоит? Ты брал с декодорами 4Д, 46 бокс?

Да, и могу сказать что прибор СУПЕР !! CN900 с обоими приставками надо брать, из-за того, что 4D делать через софт после обновления не у всех получается, а приставки всегда работают нормально. За такие деньги вообще конфета а не прибор! + предподготовку делает и работает с разными эмулями. Мануал на английском правда... Но всё легко переводится и 2 трети даже без словаря понятно.
Старый 22.02.2014, 17:38   #15
Макеев
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Макеев стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Storm84 Посмотреть сообщение
Да, и могу сказать что прибор СУПЕР !! CN900 с обоими приставками надо брать, из-за того, что 4D делать через софт после обновления не у всех получается, а приставки всегда работают нормально. За такие деньги вообще конфета а не прибор! + предподготовку делает и работает с разными эмулями. Мануал на английском правда... Но всё легко переводится и 2 трети даже без словаря понятно.

Спасибо за ответ! Честно сказать я уже готов был его покупать, но многочисленные голоса в поддержку ЕВО поставили в патовую ситуацию, не покупать, CN900 но и собирать на ЕВО еще долго придется( скажи у тебя случайно нет списка моделей авто, которые поддерживает чудо-прибор китайского производства, и 2-ое если это не противоречит правилам сайта, подскажи где покупал?!
Макеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 18:40   #16
Storm84
участник

Цитата:
Сообщение от Макеев Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Честно сказать я уже готов был его покупать, но многочисленные голоса в поддержку ЕВО поставили в патовую ситуацию, не покупать, CN900 но и собирать на ЕВО еще долго придется( скажи у тебя случайно нет списка моделей авто, которые поддерживает чудо-прибор китайского производства, и 2-ое если это не противоречит правилам сайта, подскажи где покупал?!

Список авто огромный! Все чипы 4D (самые ходовые), 4С, и 46 держит. Кроме 48 и чипов с большой битностью вроде toyota G и Н (современные модели). На EVO будешь долго собирать. Бери этот прибор! Потом танго докупишь когда раскрутишься и EVO не нужен будет. На весь функционал начинающим EVO не получится использовать а следовательно и переплачивать за него не следует. Там только работой с дампами EVO то и отличается.... Да и Evo почему-то Chevrolet плохо делает а CN900 в лёт! Бери CN900 я те точно говорю! С обоими приставками! Насчёт списка... Легче перечислить что он НЕ делает. И при том этот список очень с EVO схож - почти 1 в 1. Не знаю противоречит это правилам или нет
- если нет пусть затрут мой пост. А покупал на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] через PayPal. Есть и в России масса магазов где он есть.
Старый 01.04.2014, 11:06   #17
tviktor
начинающий фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 30 раз в 25 сообщениях
tviktor стоит на развилке

Пользуюсь таким прибором только без 4D box декодера (он у меня программный),очень доволен.

все гениальное просто
tviktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 11:37   #18
Storm84
участник

Цитата:
Сообщение от tviktor Посмотреть сообщение
Пользуюсь таким прибором только без 4D box декодера (он у меня программный),очень доволен.

а где брал если не секрет?
Старый 10.04.2014, 02:03   #19
stepser
редкий гость

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
stepser стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от tviktor Посмотреть сообщение

То есть можно его брать только с 46 декодером?
stepser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 03:43   #20
Storm84
участник

Цитата:
Сообщение от stepser Посмотреть сообщение
То есть можно его брать только с 46 декодером?

Да, конечно! Если подключить к компьютеру этот прибор и установить на него 4 DVD диска с базой то чипы 4D можно считать и так. Однако при обновлении некоторые приборы теряют связь с этим софтом, если прибор выпущен давно и пытаются на него воткнуть последнюю прошивку. Китайцы могут следующую прошивку под чип CN4 для копирования 48 чипов выпустить такую, после обновления на которую связь с софтом 4D снова пропадёт. Приставка-декодер на 4D стоит мало - 1.5-2 тысячи рублей. Лучше её купить потому как привязка к декодеру не пропадёт, а к софту может и слететь. Это не пустой звон - на форумах встречается отзыв по данной проблеме довольно часто. Лично я раза 2 натыкался. Да и при работе "в поле" аппарат+ноутбук таскать проблематичней, чем прибор+декодер и упс'ник от carku - e-power elite.
Ответ