Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 11.05.2014, 03:41   #11
guram
Заблокирован

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 32 раз в 25 сообщениях
guram стоит на развилке
Лампочка

Цитата:
Сообщение от K0T777 Посмотреть сообщение
Это не первый борд на котором я встречаю подобные посты про ПОС со скимером, 2 в 1. В теории все выглядит красиво, но на практике есть непреодолимые пока что трудности. ПОС нельзя взять вот так вот взять и разобрать и чтобы после всего этого он нормально работал. Там стоят датчики.
Делается все немного подругому: ставится фейк ПОС допустим на баре или заправке, приходит лох подает карту, кассир сначала проводит карту по фейку на экране высвечивается ошибка что нет связи с банком, кассир подает уже нормальный ПОС где успешно проходит транза. Лох довольный уходит домой, а у тебя остается дамп карты.
Но надо иметь ввиду что банки давно уже научились вычислять такие способы сбора дампов. Поэтому лучше всего после того как насобирал дампы, дать им отлежаться хотябы месяц для того чтобы лох успел засветить свою карту где нибудь еще. Это позволит вам поработать подольше.

Ты ошибаешься как раз эти датчики можно обойти они называются ТАМПЕРЫ.
В таком посе ставиться ещё одна головка и начинка от скимма радио,блютуз,wi-fi,GSM потом сбрасывается тампер и всё работает просто мало у кого есть время возиться по 2-3 часа с посом,рука должны быть набита что бы быстро это сделать.
guram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 13:15   #12
K0T777
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 10 раз в 4 сообщениях
K0T777 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от guram Посмотреть сообщение
В таком посе ставиться ещё одна головка и начинка от скимма радио,блютуз,wi-fi,GSM потом сбрасывается тампер и всё работает просто мало у кого есть время возиться по 2-3 часа с посом,рука должны быть набита что бы быстро это сделать.

Ты встречал подобные решения на деле или это только твои догадки что можно так сделать. Я правильно тебя понял: ты имеешь ввиду можно прокатать карту по ПОСу при этом ПОС также прдолжает работать в штатном режиме и одновременно сохраняет дамп карты?? Дело в том что я ни на одном кардинг борде не встречал в продаже такого ПОСа (2в1). Везде продаются фейки.
K0T777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 15:53   #13
guram
Заблокирован

guram стоит на развилке

Я не просто видел такой пос я делаю такие посы и ты правильно меня понял. а продавать такие посы просто не могут по одной причине что нужен пос который уже стоит в отеле,магазине и т.д и его надо модифицировать мало у кого есть возможность надолго забрать пос что бы не заметили и соответственно таких сервисов нету и не будет.
Старый 25.05.2014, 12:02   #14
Taka
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Taka стоит на развилке

У кого есть свой пос и желание поработать, пишите, обсудим, олени и попрошайки мимо! Работаю только через гарант. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не тратьте мое и свое время, только у кого посы и серьезные намерения.
Taka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 21:09   #15
OSTAP-BENDER
случайно влез

Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
OSTAP-BENDER стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от guram Посмотреть сообщение

Не понимаю в чем смысл такого POSa ? Если транзакция будет проходить, то банк вас вычислит сразу же как только начнется обнал. Работать нужно через фейк и пусть транза проходит якобы. В итоге все счастливы, а в распечатке холдера вашей точки нет, а значит и претезий к вам нет.

Между нами Ворами, все должно быть по честному.
OSTAP-BENDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 22:54   #16
K0T777
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 10 раз в 4 сообщениях
K0T777 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от OSTAP-BENDER Посмотреть сообщение
Не понимаю в чем смысл такого POSa ? Если транзакция будет проходить, то банк вас вычислит сразу же как только начнется обнал. Работать нужно через фейк и пусть транза проходит якобы. В итоге все счастливы, а в распечатке холдера вашей точки нет, а значит и претезий к вам нет.

Браза а где логика? Я вот наоборот считаю что так меньше палива, чем с фейк ПОСом. Сам подумай так меньше телодвижений. Либо ты проводишь карту по фейку, фейк выдает типа нет связи с банком и ты проводишь уже по нормальному ПОСу, либо же ты всего один раз проводишь по фейку и транза проходит и дамп считывается. Я уже писал выше для того чтобы нормально работать и не спалиться после первого же обнала нужно давать дампам отлежку.
K0T777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 23:19   #17
som
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
som стоит на развилке

Все гораздо проще. Есть готовое решение (уже в паблике), которым достаточно заразить. Все дампы либо отправляются в админку, либо забираются на флешку. Гораздо сложнее получить доступ.
som вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 23:45   #18
guram
Заблокирован

guram стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от som Посмотреть сообщение
Все гораздо проще. Есть готовое решение (уже в паблике), которым достаточно заразить. Все дампы либо отправляются в админку, либо забираются на флешку. Гораздо сложнее получить доступ.

Этот вариант подходит только для тех терминалах которые построены на PC а не переносные такие как Верифон.
Старый 16.07.2014, 13:05   #19
OSTAP-BENDER
случайно влез

Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
OSTAP-BENDER стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от K0T777 Посмотреть сообщение
Браза а где логика? Я вот наоборот считаю что так меньше палива, чем с фейк ПОСом. Сам подумай так меньше телодвижений. Либо ты проводишь карту по фейку, фейк выдает типа нет связи с банком и ты проводишь уже по нормальному ПОСу, либо же ты всего один раз проводишь по фейку и транза проходит и дамп считывается. Я уже писал выше для того чтобы нормально работать и не спалиться после первого же обнала нужно давать дампам отлежку.

Так не надо делать отказ. Пусть транза проходит (якобы). Сколько не давай отлежаться, как только пойдет обнал хотябы десятка карт, точку сразу вычислят. Да кассу сводить будешь за свой счет, но я считаю что игра стоит свеч. Тем более что безопасность - бесценна.

Между нами Ворами, все должно быть по честному.
OSTAP-BENDER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ