Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Разборки

Разборки Раздел для выяснения отношений между участниками форума.

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2013, 10:50   #1
отари
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
отари стоит на развилке
По умолчанию Шалун кидала

Хочу рассказать про редкостного пидора и кидалу Шалуна, который здесь забанен и трется под другим ником. Так как люди от сюда заходят на форум shoplifter, где он является модератором, а от туда соответственно сюда. Впарил он нам нерабочую бронь как оказалось за 4 касаря. Практически везде звенит. А также спиз****л подаренный им крючек, когда отходили в туалет, бухая за наш счет!!! Когда этот гандон съ***ся, обнаружив пропажу крючка, мы ему позвонили и спросили брал он или нет, на что он ответил, что не помнит и трубку больше не брал. Стоило мне только вскользь упомянуть об этом на форуме, то есть просто спросив, как проверить броник, он сказал, что через 2 недели уже х***й, а не возврат, ему отвечают, что от него денежный возврат никто и не расчитывает, потому что понимаю, что х***й получу после того как под шумок еще и крючок спиздил. Он требует обосновать это. Ему обосновываю. Все четко, по делу, все как было, без мата. Он это стирает на форуме и банит.
Вообщем мне стало ясно, что впаривает он свой нерабочий инструмент только новичкам с форума. И никто из старых там в жизни никогда не подтвердил за его девайсы. Еще в отдельную тему вывел "купите у меня рамку перевертыш за 9900+почта..." Когда такие в нете по 5к и лишение прав, но об этом на х***й говорить, лохи же может не перевелись еще.
Поэтому хотелось как то новичков обезопасить от этой гниды. Приехали к нему в Питер из Москвы,сняли гостиницу, напоили, накормили, а он крысой и кидалой окозался. Вот так.

Последний раз редактировалось IgrikPetrov; 20.12.2013 в 15:43.
отари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 14:49   #2
kmp
участник

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 60 раз в 51 сообщениях
kmp стоит на развилке

Что скажешь Шалун?

Дурака надо валить, хватит его валять.
kmp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 19:35   #3
IgrikPetrov
начинающий фрикер

Поблагодарил: 714
Поблагодарили 729 раз в 229 сообщениях
IgrikPetrov скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от kmp Посмотреть сообщение
Что скажешь Шалун?

Да, он уже ничего не скажет.....

Правила БД >>> Тут
IgrikPetrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 21:10   #4
Шалун1
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Шалун1 стоит на развилке

Отчего же,скажу.
Во первых,мне непонятно,кто и по какой причине забанил меня на этом форуме,я не заходил сюда уже несколько месяцев,т.к. тема,которая мне интересна здесь умерла.
ЗЫ Модераторам,если уж отправляете человека в бан,неплохо бы было пошевелить пальцами и отписать,кто и за что.
Во вторых,по поводу первого поста,пользователя с одним сообщением.
Из всего вышесказанного правда только то,что продал бронь и потратил два часа своего времени,на общение с этой гнидой.
Все,кто со мной лично знаком,понимают,что мне ни бухать,как здесь сказано,за чужой счет,ни впаривать кому либо некачественный инструмент смысла нет.Кстати,себе я вынес блок пива,а этой Тупой Пизде ( ТП) бутылку коньяка.Мне не жалко,я ее не покупал,но смысл таким наглым образом пиздеть,тем более она с парнем была,он то может подтвердить,что я не вру.
Больше на эту тему объясняться не намерен.
Всем удачи.
Шалун1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ