Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Защита автомобиля

Защита автомобиля обсуждаем как усилить защиту авто

Ответ

Опции темы
Старый 25.12.2013, 21:37   #21
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от ximikat Посмотреть сообщение
а как они по свтодиоду определят что это диалог?

Это же элементарно
Диалог старлайна : А = мигает синий диод - 1 раз в 2 секунды , Б = мигает 1 раз в 3 секунды.
Сталкер по своему отмаргивает.
Центурион , можно по антенне опознать....
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 21:50   #22
Kloon
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Kloon стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Это же элементарно
Диалог старлайна : А = мигает синий диод - 1 раз в 2 секунды , Б = мигает 1 раз в 3 секунды.
Сталкер по своему отмаргивает.
Центурион , можно по антенне опознать....

А пандора? Чета хвалят все ее такая матерая сига?
Kloon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 15:47   #23
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Так думаю , пора подвязывать с балтологией
Всё что нужно , тебе уже пояснили !!!

PS. Хочешь 100% гарантию - воткни топор в крышу , такая точно не понадобится

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Kloon Посмотреть сообщение
А пандора? Чета хвалят все ее такая матерая сига?

Поставь , попробуй. Потом нам раскажеш.
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 02:53   #24
васяга
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
васяга стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
Так думаю , пора подвязывать с балтологией
Всё что нужно , тебе уже пояснили !!!

PS. Хочешь 100% гарантию - воткни топор в крышу , такая точно не понадобится

добавлено через 8 минут

Поставь , попробуй. Потом нам раскажеш.

Тоже против этих активных движений.

добавлено через 10 минут
КАСКО самый надёжный вариат.
васяга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 06:36   #25
Reeder
Заблокирован

Поблагодарил: 46
Поблагодарили 66 раз в 36 сообщениях
Reeder стоит на развилке

Ну всё ... Насоветовали ))) - 1 )))
Нет чтобы посоветовать Шерхан 5 поставить с автозапуском и обходчик со вторым ключиком под рулевую , а ннн нет - Ставь диалог ! Молодцы )))
Reeder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 09:39   #26
Сет
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Сет стоит на развилке

Так люди дело говорят ! И советуют ! Я например много выводов сделал ! И хочу сказать спасибо тем кто ответил на мои вопросы !
Сет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:11   #27
Kloon
случайно влез

Kloon стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Reeder Посмотреть сообщение
Ну всё ... Насоветовали ))) - 1 )))
Нет чтобы посоветовать Шерхан 5 поставить с автозапуском и обходчик со вторым ключиком под рулевую , а ннн нет - Ставь диалог ! Молодцы )))

Да н нет))) спасибо))) за шерхан)))
Мне понятна ситуация по угону... Увести могут любую, вопрос времени...
Больше интересна была потеря интереса к автомобилю... Например маркировка всех деталей- кто то говорит не захочет брать такую, кто то говорить пофиг на нее- я так понимаю единого мнения нет по этому вопросу. Или адрес этого вопроса тем кто разбирает автошки?
Старый 27.12.2013, 10:25   #28
Сет
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Сет стоит на развилке

Маркируй авто наши авто берутся под разбор и тут стоит цена вопроса маркерованное авто теряет стоимость и собственно не рентабельно
Сет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 04:28   #29
Reeder
Заблокирован

Поблагодарил: 46
Поблагодарили 66 раз в 36 сообщениях
Reeder стоит на развилке

Да это я пошутил так
Смотри , сделать маркировку можно и возможно при дневном заборе это отобьёт желание но опять же 50/50 так как не всем нужны стёкла и некоторые детали , двигатель с коробкой самое ценное и ради этого уже могут забрать тачку . Объясню почему я уточнил о дневном варианте - ночью почти не кто не заметит а нацелено осматривать не кто не будет . Опять же надо разделять на типы тачек , если дорогая то её в большинстве готовят и осматривают саму машину , комплектацию , следят за хозяином и так далее и впервую очередь перед тем как брать тачку в оборот посмотрят на стёкла чтобы узнать год выпуска и скорей всего после увиденного будут искать дальше так как в большинстве такие тележки идут под заказ и я не думаю что люди ( заказчики ) будут себе усложнять работу , это лишние затраты денег и временни так как надо либо удалять , смывать , закрашивать или менять стёкла и запчасти , но ... опять же смотря под что нужна тачка , если с тачки нужны только потроха это одно а если целиком на переделку под легализацию это совсем другое и тот текст выше подходит под этот случай . Так с дорогими думаю разобрались . Тачки не новые , до лимона в цене в основном идут под разбор так как после выхода модели по истечению 3-4 лет заканчивается гарантия и каско уже делают реже и на рынке запчастей огромный спрос создаётся , новое оригинальное стоит дорого , сроки ожидания особенно кузовных деталей не назвать маленькими и просто люди не хотят вкладывать деньги в уже не новый авто и идут на разборки и тем создают спрос а как говорится спрос рождает предложения . Такие машины тоже забирают с подготовкой но намного реже и в основном уезжают хлопком - грубо говоря у супермаркета или у дома увидели - записали - забрали , всё быстро и без всяких заморочек и машина уезжает в отстой а кто не имеет гаражей и помещений для отстоя просто могут кинуть во дворах в любом месте и конечно же в этом случае маркировка может остановить так как сейчас очень развиты форумы автомобильных тематик где люди делятся своей бедой и просят всех кого можно посмотреть вокруг себя их машину , типо под окнами , у подъездов , на стоянках итд и такие активисты находятся и смотрят что за машина появилась в их дворе , чья это машина , не говорю уже о всяких наблюдательных граждан и бабушек которые сразу тянут участкового и просят проверить что за чудо стоит у их во дворе и портит газон и в этом случае маркировка на тех же стёклах может сыграть плохую шутку с теме кто её туда поставил . Да и куда легче найти машину проезжая по дворам с друзьями разбившись на несколько команд если есть такие отличительные черты и все это понимают .
Ну а если хотите ещё что то , то как вариант не мойте машины Знаю человека который принципиально не станет забирать грязные и не ухоженные автомобили - просто противно , да и сами подумайте , когда видишь какую нибудь тачку которая вся блестит и сверкает как у кота яйца , красивые диски , хорошая резина , на полном ксеноне , с дорогой музыкой и акустической системой , с чистым и красивым салоном - одним словом машина не в стоке и очень хорошо выглядит и бросается в глаза своей красотой и не чем лишним - Вам как автолюбителю понравится такая машина ? Вы захотите такую ? Отвечу за вас - Да ! Вот и другим она будет нравится и естественно если будут стоять две одинаковых машины но одна унылая и не совсем ухоженная и не чем не привлекающая больше похожая на тень той другой а другая яркая и манящая и я уверен что при возможности заберут именно ту красивую машину . Не редко люди лишаются своих тачек потому что кому то они сильно мазолили глаза и просто их заказали . Аэрография помогает очень хорошо , во первых такую не продать в интернете так как её сразу найдут хозяева , во вторых её опасно перегонять так как она очень сильно выделяется и моментально становится объектом повышенного внимания и велика вероятность быть остановленным проезжая пост ДПС и не дай Бог ещё перегонять в тот момент когда хозяин уже чухнул и позвонил легавым - тут без вариантов "Запал" , в третьих даже если забить на первое и второе и взять тупо перекрасить авто , это накладно , занимает много времени , затраты на материалы и за работу малярам если не свой сервис а всё вместе это называется "Трудности" а они мало кому нужны и если машина не эксклюзив или не заказана именно она то скорей всего её не тронут , так что аэрография или не стандартный тюнинг вполне может отбить желание .
Ладно пойду ка я отдыхать а то что то пробрало меня на ночь глядя ))) хотя уже утро !
Reeder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 19:05   #30
Kloon
случайно влез

Kloon стоит на развилке

Спасибо за развернутый ответ!
Ответ