Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Пластиковые карты

Пластиковые карты Магнитные карты, смарт карты, таксофонные карты и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 07.01.2014, 20:34   #21
guram
Заблокирован

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 32 раз в 25 сообщениях
guram стоит на развилке

Да ну ? а я знаю другую историю что ты кидалово мелкий и на норм борды тебе дорога закрыта. так что много не вякай тут сиди себе на 5 точке молча.
guram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 22:29   #22
Proffi
Заблокирован

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз в 7 сообщениях
Proffi стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от guram Посмотреть сообщение
Да ну ? а я знаю другую историю что ты кидалово мелкий и на норм борды тебе дорога закрыта. так что много не вякай тут сиди себе на 5 точке молча.

хахаха. кто я знает он? это ты об себе чтоли глаголишь упырь. хотелось бы знать откуда у тебя вообще на другом борде мой скрин с кишками в твоём посте делает подписаный тобой что ты правообладатель которому года 2 уже идиотина! обменяется он проектами да ты голохуевка и у тебя нет нихуя маразматик мелкий.
Proffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:25   #23
vasiliev84
редкий гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
vasiliev84 стоит на развилке

Цитата:
хотелось бы знать откуда у тебя вообще на другом борде мой скрин с кишками в твоём посте делает подписаный тобой что ты правообладатель которому года 2 уже идиотина

У него не твой проект. Все подобные кишки похожи, т.к. везде три основные микрухи. У него пас зашит строго в прошивке. У тебя в проекте с одной стороны платы выводы под голову, а с другой под счит. У него в проекте все выводы с одной стороны платы + у него на плате стоит делитель напряжения.

Смысл ругаться вам :-) Делом ругань не поможет :-)
vasiliev84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:37   #24
Proffi
Заблокирован

Proffi стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от vasiliev84 Посмотреть сообщение
У него не твой проект. Все подобные кишки похожи, т.к. везде три основные микрухи. У него пас зашит строго в прошивке. У тебя в проекте с одной стороны платы выводы под голову, а с другой под счит. У него в проекте все выводы с одной стороны платы + у него на плате стоит делитель напряжения.

Смысл ругаться вам :-) Делом ругань не поможет :-)

Да проект вообще хз какой у него, я говорю, что скрин то мой у него в посте, а он его подписал, что его и пишет там, что махнётся чемто там. ещё и говорит, что что то там за меня слышал, он и подозревать не может кто я такой и чем я занимаюсь но явно не барыга! а он реально людей развести пытается! мне ваще на него срать с большой колокольни.
Старый 07.01.2014, 23:42   #25
vasiliev84
редкий гость

Цитата:
я говорю, что скрин то мой у него в посте

Я могу сказать только относительно кишков. Про другие фотки я хз чьи они. На фотке кишков у него видно, что все выводы (три под голову и четыре под счит) расположены с одной стороны. А на твоем проекте под голову с одной стороны, а под счит с другой стороны.
Старый 07.01.2014, 23:55   #26
guram
Заблокирован

guram стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Proffi Посмотреть сообщение
Да проект вообще хз какой у него, я говорю, что скрин то мой у него в посте, а он его подписал, что его и пишет там, что махнётся чемто там. ещё и говорит, что что то там за меня слышал, он и подозревать не может кто я такой и чем я занимаюсь но явно не барыга! а он реально людей развести пытается! мне ваще на него срать с большой колокольни.

Ты школота которая на чужих проектах пиарится пытается и только во первых прочитай мой пост внимательно я не утверждал что фото мои ))) Давай доказательства что те проект что у меня это твои ? Где твои доказательства что я кидала ? Обосновывай свои слова или не Пиз*ди попусту. один раз ты уже Обос*ался не делай этого снова. кто ты я знаю а вот кто я ты фиг узнаешь.

добавлено через 5 минут
То сначала leg@ пытается втереть что это его проект теперь ты )) что мозгов не хватает больше только другое присвоить можешь ? leg@ хоть норм парень ему сказали что проект не его он и не стал возникать а ты что не угомонишься мальчик ? у тебя наверняка стоят копирайты в проекте правильно хочешь проверим ?
Старый 07.01.2014, 23:56   #27
vasiliev84
редкий гость

Старый 08.01.2014, 00:59   #28
Proffi
Заблокирован

Proffi стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от guram Посмотреть сообщение
Ты школота которая на чужих проектах пиарится пытается и только во первых прочитай мой пост внимательно я не утверждал что фото мои ))) Давай доказательства что те проект что у меня это твои ? Где твои доказательства что я кидала ? Обосновывай свои слова или не Пиз*ди попусту. один раз ты уже Обос*ался не делай этого снова. кто ты я знаю а вот кто я ты фиг узнаешь.

добавлено через 5 минут
То сначала leg@ пытается втереть что это его проект теперь ты )) что мозгов не хватает больше только другое присвоить можешь ? leg@ хоть норм парень ему сказали что проект не его он и не стал возникать а ты что не угомонишься мальчик ? у тебя наверняка стоят копирайты в проекте правильно хочешь проверим ?

Этож на каких я проектах пиарюсь ? А чёж ты на моих скринах понаставил свой ник а ушлёпок? А проект который имею я и лега это он писал так что ты рот закрой, просто лега не будет спорить с дибилами ему это не надо он продал его неким лицам и забил на это.
Про какие копирайты ты говориш у меня есть все исходники и в программинге соображаю могу хоть что туда написать и дописать и изминить, что уже и сделал чтобы 3 трека читало и джитер брало, а тебе это не по зубам.
Старый 08.01.2014, 02:44   #29
guram
Заблокирован

guram стоит на развилке

Ты овца а не Проффи нет того проекта что у меня это факт. а теперь покажи мне фото на котором я понаставил свой ник и что это именно твой проект ? мой как раз с самого начала джитер читал без всякой переделки и ещё не факт что ты вообще что то умеешь и это не пустой треп. на каких приват или полу приват бордах ты есть ? На воре ? ))))
Старый 08.01.2014, 10:06   #30
Proffi
Заблокирован

Proffi стоит на развилке

Ты даже по разговору школота мелеш чепушень и даже не вникаеш в суть разговора, это ещё раз доказывает что ты пиздаблятское тупое малолетнее уёбище!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут фото кишков это моя сборка делал на заказ одному человеку и я не писал что это мой проект а мои кишки на фото дибил, а проект что я имею у меня лега мне писал но он уже по рукам пошёл так как лега наркоша всем е го уже запульнул за энную сумму денег, но да ладно я его переписал серавно для джитера, твой не джитер читает, а прерывание если ты не знаешь что такое джитер лучше голову не еби тут мне. А источники где я есть тебя вообще ебать не должно!!! Мои лиш проекты это мои ты их некогда не увидиш и не пощупаеш разве что только опять фотку гденить нароеш и ников понахуяриш свои что ты имееш и что ты продаёшь это добро! Всё я закончил с тобой диалог нету смысла перепиратся с недоразвитым уебаном!!
Ответ