Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2014, 16:09   #11
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Ты хорошо понимаешь что по новодящим вопросам будет понятно что и как и что в реальности ты далек от этой темы и паспортов.Все что ты описывал можно найти в инете,прогугли и там намного больше информации найдешь.
Понятно что хотел поумничать)))бывает молодость.И тебе удачи в ЕВРОСАЮЗЕ)))))))))))
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 20:19   #12
alimancini
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 12 раз в 5 сообщениях
alimancini стоит на развилке

нет, я просто понял, что ты деревянный, тебя кидали с паспортами и депортировали из стран европы, потомучто ты там гнал порожняк. поэтому с тобой и не о чем говорить, так как ты и тут порожняк можешь гнать. если тебе не фартит и ты только в интернете можешь найти людей, кто делает паспорта, то это печально. и судя по всему очень любишь поговорить. Это не говоря о том, сколько грамматических ошибок ты делаешь в тексте. Очень жаль тебя.
alimancini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 14:16   #13
mr.Dee
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
mr.Dee стоит на развилке

[QUOTE=Saks10;245466]
Цитата:
Сообщение от alimancini Посмотреть сообщение

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ,ПОЯСНЯЮ,ПАССП ЗАГРАН СТАРОГО ОБРАЗЦА НЕ ДЕЛАЕТ НИКТО ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЭТО?????)))КТО ТЕБЕ СДЕЛАЕТ ПАССС ЗАГРАНИЧНЫЙ,ты что летаешь в облаках))))Ув. я в теме с пассами годы и поясняю что не все так облочно как ты написал.Не вводи форумян в заблуждение -сказочник.

Еще скажи что тебе сделали переклей загранника (или с нуля) и ты выезжал по нему))))))))))))))))))))))))))))
РЕСПЕКТ ЗА ЮМОР)))))

Твоя уверенность в данном вопросе вызывает теперь у меня сомнение во всей моей затее, что действительно это так сложно? Я уже год не могу решить вопрос по заграннику.
Какие вообще существуют варианты, как отсюда выехать?
mr.Dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 19:50   #14
Семенов
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Семенов стоит на развилке

[QUOTE=mr.Dee;247338]
Цитата:
Сообщение от Saks10 Посмотреть сообщение
Твоя уверенность в данном вопросе вызывает теперь у меня сомнение во всей моей затее, что действительно это так сложно? Я уже год не могу решить вопрос по заграннику.
Какие вообще существуют варианты, как отсюда выехать?

По заграннику и не решишь. Факт.
Один путь. РУ>Белка>УА, там в УА через закарпатских контрабасеров. Они там толпами народ водят, грубо говоря.
Сам так выбирался, в свое время.
Сейчас время, кстати, самое то) Просить убежища, как активист Евромайдана. За которым гонится вся клика из ФСБ, СБУ и "Беркута" с ОМОНом.
Семенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 20:14   #15
Saks10
участник

Saks10 стоит на развилке

[QUOTE=Семенов;247367]
Цитата:
Сообщение от mr.Dee Посмотреть сообщение
По заграннику и не решишь. Факт.
Один путь. РУ>Белка>УА, там в УА через закарпатских контрабасеров. Они там толпами народ водят, грубо говоря.
Сам так выбирался, в свое время.
Сейчас время, кстати, самое то) Просить убежища, как активист Евромайдана. За которым гонится вся клика из ФСБ, СБУ и "Беркута" с ОМОНом.

Очередная быль)))Проще уж чеши что ты гей и бьют везде и чмырят))вот тогда уж больше шансов будет отсидется в евросаюзе.А если скажешь что с майдана так и там репу набьют.
Старый 31.01.2014, 20:20   #16
Семенов
случайно влез

[QUOTE=Saks10;247370]
Цитата:
Сообщение от Семенов Посмотреть сообщение

Очередная быль)))Проще уж чеши что ты гей и бьют везде и чмырят))вот тогда уж больше шансов будет отсидется в евросаюзе.А если скажешь что с майдана так и там репу набьют.

Ну ну. Ок, пусть так. Ты умный - я дурак.
Ты уверен что загранник можно переклеить (Кащенко отдыхает, ага)
А я с Сибири до Венгрии, в розыске будучи, по плюшу в/у проехал.
Впрочем, каждый по своему с ума сходит.
К мусорам в пасть не захочешь - еще и не туда заедешь.
Старый 31.01.2014, 20:37   #17
Saks10
участник

Saks10 стоит на развилке

По какому ты плюшу проехал?))))))))))))Сказочник.Еще скажи что на переклеее заграна пересек границу)))))))))))))))))))Сказки по пассам расказывай другим))))))))))))
Старый 31.01.2014, 20:56   #18
mr.Dee
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
mr.Dee стоит на развилке

По переклею из Белоруссии тоже, что ли не выехать?
А если не переклей, то какой ещё может быть загранник левый?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
По какому ты плюшу проехал?))))))))))))Сказочник.Еще скажи что на переклеее заграна пересек границу)))))))))))))))))))Сказки по пассам расказывай другим))))))))))))

Уважаемый, если ты грамотный в данном вопросе, будь добр просвети, какой сделать документ для выезда, пусть будет Белоруссия.
mr.Dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 21:22   #19
Семенов
случайно влез

Цитата:

Я же говорю - ты умный, а я дурак.
Ты в курсе, умник, что в Белгородской области - на протяжении почти 300км границы нет как класса? Ездит один хохол погранец, на велике натурально.
А Чертково - ж/д станция такая - одна рельса российская, вторая хохляцкая? И такса за переход - 1к. Стоит собирает лавешку ихний человек и группами переховодит.

А в городке Дружба где сходятся Брянская, Черниговская и Гомельская области, пока из вокзала до кафешки пройдешь,4(!!) раза нарушаешь границу между тремя странами.
А украинский город Батево и Берегово,окраинами выходят в Венгрию.
И ходят жители городков, в магазины венгерские, за колбасой.
А местны тамошние братки,не скрываясь переправляют славянок-путан в Европу.Ибо там еще 90-е лихие,до сих пор)
Учи матчасть, смотри карты, кури форумы, и слушай что тебе пишут. Хотя бы даже в закрытом разделе "нелегала.ру"
А не живи шизофреническими бреднями про "переклеенный загран", и педерастов.
Удачи.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от mr.Dee Посмотреть сообщение
По переклею из Белоруссии тоже, что ли не выехать?
А если не переклей, то какой ещё может быть загранник левый?

добавлено через 4 минуты

Уважаемый, если ты грамотный в данном вопросе, будь добр просвети, какой сделать документ для выезда, пусть будет Белоруссия.

Между УА и белкой, можно перейти в районе Любеча. Там леса глухие, погранцов нет почти.
Только втихую, по тропкам.
И так везде.
В Холхяндии хорошо тем, что там твои доки вообще нахрен никому не упали. Выгляди лишь нормально и спокойно себя веди.
И забудь про переклее.
Года 2 был человек на воре.цц,который делал Прибалтийские ID. Около что то,15к евро. Сейчас нет его. Вот по ним реально было ехать.
Или же, если лишние деньги, то только с нуля "рождаться" в Хохляндии. Это около 25к весь комплект. 2 пасса,инд.код. Все с проводками.
Тоже человек на фселле делал,потерялся.
Не реклама,если что.
Но это все долго и дорого. Если нужно делать ноги, то только через вписки, попутками и автобусами, через фанатский движ.
Если хочешь, сайт с вписками дам. Нормальные люди. Хоть и хиппи-растаманы все) Но так веселее еще.
Старый 31.01.2014, 22:33   #20
Saks10
участник

Saks10 стоит на развилке

Если начитался сказок то недумай что это реальность.
Так вот у хохлов делают пасс за 20т.дол а не за 25т.д.Так как в курсе что там и как.
А то что ты описал как все сладко и что все ходят туда и обратно то ошибаешся.Не так вске сладко))))
Ответ