Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 01.02.2014, 00:28   #31
Семенов
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Семенов стоит на развилке

Я начеркал два основных способа тебе.
Завтра допишу еще.
Нюансы тоже можешь уточняющие, спрашивать.
У меня опыт беганья, большой охххх.... Мда))

Последний раз редактировалось Семенов; 01.02.2014 в 00:39.
Семенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 00:13   #32
basilx
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
basilx стоит на развилке

Зря кто-то не верит в дырявые границы. У меня кореш в бытность Хорватии еще не в составе ЕС умудрился туда на джипе проехать со стороны Словении и не натолкнуться на пограничников. У того, правда, все доки были в порядке, просто навигатор был хреновый
basilx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 10:07   #33
виталина
случайно влез

Поблагодарил: 2
виталина стоит на развилке

Подскажите пожалуйста где лучше сдаться,Швеция или Финляндия ? И как лучше с документами или безз
виталина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 00:41   #34
tonio
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
tonio стоит на развилке

Ну сдаваться - сдаванию рознь, очень низкий процент одобрения со стороны скандинавских стран, квот на РФ нет, в приоритете страны где проблемы.

Так чтоб прокатило на шару это очень минимально.
tonio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 10:48   #35
виталина
случайно влез

Спасибо) Я из РБ ...а может быть посоветуете где лучшесдаться?заранее спасибо)
Старый 18.01.2015, 12:15   #36
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от виталина Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста где лучше сдаться,Швеция или Финляндия ? И как лучше с документами или безз

Что бы сдатся в азюль нужно прежде попасть в ту страну.Так же нужна веская причина.А типо жить х....во ,не поддерживаю палитику властей,хочу свободу слова)))и наблюдать за окном ГЕЙПАРАДЫ)))Так вот это чушь не прокатит.С теми советами что здесь дают тебе ЛЖЕСОВЕТНИКИ и с переклеями ты можешь доехать только до Агафьи Лыковой в Хакассию.
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 20:53   #37
виталина
случайно влез

Цитата:
Сообщение от Saks10 Посмотреть сообщение
Что бы сдатся в азюль нужно прежде попасть в ту страну.Так же нужна веская причина.А типо жить х....во ,не поддерживаю палитику властей,хочу свободу слова)))и наблюдать за окном ГЕЙПАРАДЫ)))Так вот это чушь не прокатит.С теми советами что здесь дают тебе ЛЖЕСОВЕТНИКИ и с переклеями ты можешь доехать только до Агафьи Лыковой в Хакассию.

У меня очень веская причина ,есть подтверждающие документы , а не пустозвон

добавлено через 1 час 18 минут
Цитата:
Сообщение от tonio Посмотреть сообщение
Ну сдаваться - сдаванию рознь, очень низкий процент одобрения со стороны скандинавских стран, квот на РФ нет, в приоритете страны где проблемы.

Так чтоб прокатило на шару это очень минимально.

Старый 19.01.2015, 10:32   #38
tonio
случайно влез

tonio стоит на развилке

Цитата:
У меня очень веская причина ,есть подтверждающие документы , а не пустозвон

добавлено через 1 час 18 минут

Смотрите. Почти в каждой стране ЕС есть обязательные квоты на приглашение эмигрантов из стран! которые регулируются международной конвенцией (из-за проблем в стране, из-за войны), в первом сообщении об этом подробно описано.

Я знаю точно что России и Белоруссии в этом списке нет, и не будет возможно ближайшие лет 50, а это значит что рассмотрение ходатайств о получении из этих стран политического убежища будет под особым контролем.

Но есть некоторые ситуации, варианты, ходатайства чтоб данный человек получил политическое убежище, но для этого нужны очень веские аргументы, документы, люди.

Я повторюсь что это политическое убежище а не просьба дать ВНЖ за что-то, покупка квартиры, инвестиция, и т.д.

Я получаю ВНЖ по рабочей визе, потому что политическое убежище было получить невозможно, точнее не было таких причин чтоб его дали и не развернули обратно.

Если у Вас есть весомые аргументы и всё это официально подтверждено что жить в РБ вы больше не можете по политическим аспектам, и находится на территории РБ тоже не представляется возможным что может угрожать вашей жизни, жизни ваших родных и семьи, то Вы можете спокойно ехать в любую страну ЕС и идти в полицию как указано на первой странице.
Старый 19.01.2015, 21:10   #39
виталина
случайно влез

Цитата:
Смотрите. Почти в каждой стране ЕС есть обязательные квоты на приглашение эмигрантов из стран! которые регулируются международной конвенцией (из-за проблем в стране, из-за войны), в первом сообщении об этом подробно описано.

Я знаю точно что России и Белоруссии в этом списке нет, и не будет возможно ближайшие лет 50, а это значит что рассмотрение ходатайств о получении из этих стран политического убежища будет под особым контролем.

Но есть некоторые ситуации, варианты, ходатайства чтоб данный человек получил политическое убежище, но для этого нужны очень веские аргументы, документы, люди.

Я повторюсь что это политическое убежище а не просьба дать ВНЖ за что-то, покупка квартиры, инвестиция, и т.д.

Я получаю ВНЖ по рабочей визе, потому что политическое убежище было получить невозможно, точнее не было таких причин чтоб его дали и не развернули обратно.

Если у Вас есть весомые аргументы и всё это официально подтверждено что жить в РБ вы больше не можете по политическим аспектам, и находится на территории РБ тоже не представляется возможным что может угрожать вашей жизни, жизни ваших родных и семьи, то Вы можете спокойно ехать в любую страну ЕС и идти в полицию как указано на первой странице.

Спасибо вам огромное)

добавлено через 9 часов 50 минут
Цитата:

А вы не подскажите еще такой вопрос ,если ребенок рождается он будет гражданин Финляндии ?
Старый 20.01.2015, 00:48   #40
tonio
случайно влез

tonio стоит на развилке

Цитата:
Спасибо вам огромное)
добавлено через 9 часов 50 минут
А вы не подскажите еще такой вопрос ,если ребенок рождается он будет гражданин Финляндии ?

В Финляндии, нет конечно. (Такое только в америкосии).
Ответ