Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Социальная инженерия

Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.

Ответ

Опции темы
Старый 29.12.2015, 12:24   #51
furakz
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
furakz стоит на развилке

Приветствую сообщество)
В этой теме больше информации прочитал, чем за три дня поиска по сети…
Помогите советом, люди.
Летом сдавался на азюль в Швеции, попал под Дублин, сдавался по литовской визе. Прожил там 3 месяца, после чего должен был покинуть страну. Решил остаться нелегалом по литовским документам, но попал в полицию и по пальцам пробили, закрыли в депортационную тюрьму, за две недели депортировали через Копенгаген в Вильнюс... В Вильнюсе откровенно спросили, домой хочешь? Я спросил, а как лучше? они сказали, а у нас ничего хорошего нетну понятно, литва бедная страна.. Сказал стоп, и что денег нет на билет. Сказали, ниче не знаем, вот тебе 7дней чтобы покинуть страну, как хочешь сам. Если не покинешь, закроем в тюрьму, и депортируем насильно, и тогда уже на родине будут проблемы с властями…
и шо вы думаете я сделал? Пошел сначала по тем адресам, что у них взял там "поможем вернуться домой нелегалам" и проч.. Так у них все программы закрыты, и реально нужно самому уезжать.. Денег 0… пошел в родное посольство, рассказал что жил в Литве нелегально, хотел уехать, пограничники поставили печать и дали неделю. Денег нет, а если не покину, закроют в тюрьму… живу в аэропорту второй день. Полиция документы спрашивала, предупреждали тоже, чтобы покинуть, иначе закроют.. Я полиции говорю, закройте сейчас, они говорят оснований нет, а через неделю закроем.. Родное посольство на второй день посадило на ФУРУ… дали с собой сумку еды и 40 евро.. 9 дней от вильнюса до алматы в фуре это что-то… вообще, если все мелочи тех 4месяцев вспоминать, очень смешно получится))
Так вот вопрос такой.. Виза была на месяц, поставили печать, что въехал литовцы, после , снизу две печати, что дают 7 дней, чтобы страну покинуть.. И ниже что выехал.. Я вот чето сомневаюсь, что с теми штампами мне шведское консульство визу даст через три месяца после Дублина. .а надо именно в Швецию весной..
Люди, как въехать/влететь или пешком.. И где лучше?. .когдато ходил рос-укр и обратно электричками в районе конотопа, но это не шенген.. А тут я хз.. Мне хоть пешком, а надо по весне там быть..
Спасибо.
furakz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 06:53   #52
гогик
случайно влез

гогик стоит на развилке

братва доброго времени суток сам с границ,но беспокоит вопрос по депорту. данные внесли в базу визу не дали пальци точканули. до 2018 года. до этого времени возможноно прыгнуть за фаркоп фуры и сдаться на азюль. в шенген запрет..но лаз есть

добавлено через 6 минут
есть тропы но спортивные
гогик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 11:26   #53
Nordman
случайно влез

Nordman стоит на развилке
Лампочка Без визы

Пацаны, можно не имея визы купить билет из Шереметьево в Берлин и улететь, а там прямо в аэропорту запросить убежища?
Nordman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 18:53   #54
Saks10
участник

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 81 раз в 59 сообщениях
Saks10 стоит на развилке

Шанс нулевой остатся так сейчас.Даже не пытайся.
Saks10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ